hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Электроника

Результаты опроса: Вы готовы приобрести описанную тут магнитолу?
Да, готов! 3 17.65%
Нет, это не для меня 5 29.41%
Хотел бы, но денег не хватит 9 52.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2013, 19:21   #21
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Итак, если кому интересно - устройство с двойной операционной системой, что я описывал в начале темы - у меня на руках Установку и обзор нужно подождать - я в разъездах по России, к концу месяца обзор будет
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE
sibman вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.09.2013, 13:10   #22
anz
Пользователь
 
Аватар для anz
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 90
Авто: Elantra md 1.8 comfort mt
Дополнительная информация
По умолчанию

Поездив уже достаточно с Winca C225 (с100), пишу минусы для будущих покупателей:
1. Не нашел возможности сменить цветовую схему в главном меню и в подменю, это конечно не критично и черно-оранжевая схема(с примесями бело-зеленого) меня устраивает, но хотелось бы в сине-черный цвет.
2. Функция пип - не удобная, но она будет не удобная во всех МУ такого типа из-за мониторов которые максимально можно нам впихнуть до 8 дюймов. Удобно будет на мониторе 20 дюймов.
3. Подсветки кнопок, которая включается с габаритами есть три типа: розовая (ничего не имею против девушек, но помоему этот вариант лишний), красная и синяя. И все бы хорошо, но синий цвет немного светлее синего штатного и получается что тот же регулятор громкости светит светлее синим чем к примеру кнопки чуть ниже на климате или на руле.
4. При добавлении нового устройства, флешки или телефон на зарядку вставляешь или двд не показывает что обнаружило новое устройство. Вставил и надо лезть в файлы искать свою флешку.
5. Хоть и радиостанций стало больше и многие из них стали работать лучше, но было замечено что киссфм и хитфм стали работать хуже. Хотя на ряду с тем, что теперь радио работает в тех селах где раньше не ловило вообще, минусик то не большой.
6. Блютус работает не совсеми телефонами, я правда не знаю как определить проблема в магнитоле или нет. Были обнаружены проблемы с телефоном нокиа н95. Флай, самсунг еще проверял - работают.
7. Когда включается камера, передняя или задняя - радио перестает играть, хотя вроде как друг - другу не мешают.
8. Кнопки переключения треков(курсоры) туговатые, то есть сама конструкция у них такая, что саму кнопку лучше нажимать на край, как то чувствительность кнопки в разных ее точках - разная.
9. Регулятор громкости не красивый внешне. В этом регуляторе три функции: регулятор громкости, включение/выключение МУ, пауза. Вот пауза одинарное нажатие, а выключение надо подержать. Пауза не удобно, иногда думаешь что уже выключил, а это всего пауза.
10. Если воспользовался навигатором одна из кнопок (курсор) на руле не будет работать. нужно выключить магнитолу и снова включить.
11. Нет функции сброса настроек на конкретный модуль, а только на всю магнитолу. Очень не удобно, учитывая мою неудачную настройку навигатора, после чего он работать перестал. Пришлось сбрасывать все.

В целом ничего серьезного нет, ко всему привыкаешь и к кнопкам и к подсветке.
Устройством доволен. Видеорегистратор подключил к нему, можно смотреть картинку прямо на экране.
Останавливать, продолжать запись итд.
Процессора и памяти полностью хватает, не тупит, не тормозит, пока не зависал.
В общем я советую, если бубулечки есть, а цеплять на стекло присоски не хочется.
anz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
MasterYuriy (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 13:55   #23
macvitalij
Пользователь
 
Аватар для macvitalij
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 124
Дополнительная информация
По умолчанию

anz,
Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
Не нашел возможности сменить цветовую схему в главном меню и в подменю, это конечно не критично и черно-оранжевая схема(с примесями бело-зеленого) меня устраивает, но хотелось бы в сине-черный цвет

Можно изменить,очень много инфы на сайтах http://accord-russia.ru/showthread.php?t=53481 и http://4pna.com/archive/index.php/f-97.html


Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
Когда включается камера, передняя или задняя - радио перестает играть, хотя вроде как друг - другу не мешают.

Вообще когда музыка играет и движешся задней в дворе можеш не услышать когда препятствие будет, когда ощутиш будет позно.У меня тоже при включении задней передачи звук отключается,но если нажать кнопку MUTE на руле он включается.
macvitalij вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
MasterYuriy (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 19:22   #24
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию

anz,
А как звучание по сравнению со штатной магнитолой. Лучше, хуже, есть ли дополнительные настройки звуков (эквалайзеры, срезы, настройки саба и т.д.)?
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:27   #25
anz
Пользователь
 
Аватар для anz
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 90
Авто: Elantra md 1.8 comfort mt
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radium Посмотреть сообщение
anz,
А как звучание по сравнению со штатной магнитолой. Лучше, хуже, есть ли дополнительные настройки звуков (эквалайзеры, срезы, настройки саба и т.д.)?

Простите, чуть пропал.

Звучание стало лучше. да есть все настройки, эквалайзеры, саба и море других, в некоторых не стал копаться дабы не поломать)

Ко всему добавлю еще один отзыв/совет. Может перестать работать gps навигатор. Ошибка будет "программа не найдена". Лечение: высунуть полностью или частично карту памяти и вставить обратно.
Такое будет если ездить по плохой дороге, когда машину страшно трясет.
anz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
radium (11.12.2013)
Старый 15.12.2013, 10:15   #26
mmalkk
Пользователь
 
Аватар для mmalkk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьков ​​city
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию

anz, Фига се у Вас проблем сколько с МУ, из вышеописанного у меня только

Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
8. Кнопки переключения треков(курсоры) туговатые, то есть сама конструкция у них такая, что саму кнопку лучше нажимать на край, как то чувствительность кнопки в разных ее точках - разная.

Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
5. Хоть и радиостанций стало больше и многие из них стали работать лучше, но было замечено что киссфм и хитфм стали работать хуже. Хотя на ряду с тем, что теперь радио работает в тех селах где раньше не ловило вообще, минусик то не большой.

Наоборот приём стал немного хуже и где ловили станции (в селе) теперь не ловят.

А так всё работает и меняется. С навигацией там есть некоторый нюанс, если есть знакомый IP программист рекомендую спросить и всё заработает. Мне товарищь установил и всё летает. И ещё там разные карты навигации для телефонов, обычных навигаторов и навигаторов в ДВД (как у нас)
mmalkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 13:12   #27
anz
Пользователь
 
Аватар для anz
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 90
Авто: Elantra md 1.8 comfort mt
Дополнительная информация
По умолчанию

Еще одна проблема)
Если при установке магнитолы туда заложить эконом вариант шумоизоляционного материала или вообще не положить или только по углам, на ямах все растрясется и будет скрипеть, лучше сразу засунуть туда что-то мощное и дорогое толщиной 3 и более мм. Всякие там SGM Б3,5П или Stp PB-3,5.

Для тех кто-то собирается ставить, рекомендую сразу об этом позаботится.

Последний раз редактировалось anz; 14.06.2014 в 13:16.
anz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитола на android ZameZ Электроника 53 20.12.2017 12:18
[Продам] штатная мультимедиа для Huyndai Sonata 2012, Android J_A Продам 0 18.02.2013 16:06
Fly-ying F602 - китайский смартфон на базе Android 2.2 chobo Продам 0 21.05.2012 12:56
[Продам] сенсорный смарт Samsung i5700 Galaxy Spica (на Android 2.1) NekromaN Продам 0 23.11.2011 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot