hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 21:12   #21
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Димыч, там нет и не бывает ни каких операций!

Если, например, при обесшумке пережали какой-то разъем или провод, он со временем окончательно перебился и не работает, к примеру, электроподъемник, центр. замок и т.д. Что скажут официалы? будут испаравлять? Потом приедет еще десять таких людей и всем им они будут исправлять не свои косяки? Да никогда не поверю!
__________________
Hyundai Elantra MD 1.6 МКПП
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.03.2012, 22:03   #22
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Для начала и в общем и конца, сделай двери!
4 двери с работой и материалом сделал за 800грн, эффект потрясающий, машину не узнать, нет гула от шин, нет шума от машин, двери на порядок глуше и тише закрываются.
Если ты в Киеве, могу дать адрес проверенной компании, 4 часа работы на 4 двери.
Пиши в личку, удачи!

Хорошее предложение,4 двери мне сделали за 1300грнплюс 4 арки за 500
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:12   #23
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Нет не снимут, ещё ни одного человека в Украине за шумоизоляцию, тонировку не сняли, за последние 5 лет, заявляю всем официально!
Если полезете в электронику или поменяете детали двигателя или выхлопной системы вот тогда то самое.
За плёнку, которая за 30 минут опять снимается и кусочки битума внутри дверей , нет вопросов ни у кого. Можете смело всё это делать вы не меняете конструкцию автомобиля вообще и всё что вы сделаете, легко можно снять без ущерба для авто. Более то го у меня есть клиенты на гарантии в H.M.У которые обклеили машину снаружи карбоном и плёнкой, всё без проблем!
Я часто общаюсь с инженерами по гарантии оф.дилера, так что в перёд, всем удачи! А попугать вас, так это практика менеджера, тут один менеджер по допам. отмочил недавно про зимнюю резину, что то же у них нужно её покупать иначё проблемы, ну его послали куда подальше и всё в порядке! Всем удачи!

Дядя Витя, вы за ХМУ б ответы со 100% гарантией не писали. Все до единого сервисные центры ХМУ говорят в один голос- за тонировку у неофициального дилера гарантия "в сад". Для пущей уверенности сегодня я сделал запрос на горячую линию ХМУ о тонировке, жду ответа...(обещали ткнуть носом в монитор: где будет написано "только к официалам"). И потом хер кому чего докажешь, и будешь кричать "где логика, за тонировку с гарантии...")
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:35   #24
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
Дядя Витя, вы за ХМУ б ответы со 100% гарантией не писали. Все до единого сервисные центры ХМУ говорят в один голос- за тонировку у неофициального дилера гарантия "в сад". Для пущей уверенности сегодня я сделал запрос на горячую линию ХМУ о тонировке, жду ответа...(обещали ткнуть носом в монитор: где будет написано "только к официалам"). И потом хер кому чего докажешь, и будешь кричать "где логика, за тонировку с гарантии...")

100% за тонировку снимут с гарантии по электро оборудованию всей машины!
(Но всегда есть вариант "обмануть" оф.дилера")
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:15   #25
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от Nerak82 Посмотреть сообщение
снимут с гарантии по электро оборудованию всей машины

Даже не буду спорить, думайте как понимаете! Что вы хотите что бы вам ответили дилеры, которые на этом зарабатывают деньги, клея Китайскую или Американскую плёнку! Особенно девочки секретари на горячёй линии?
Повторюсь! Ни одного человека ещё не сняли! Ни одного! Тогда далее ответьте сами, какое отношение плёнка на стекле имеет ко всей электропроводке, если машина например не разбирается? Кто вам сказал что тонироку нельзя сделать не разбирая дверных карт? Плёнка элементарно на эмульсии воды и пены заводится в паз уплотнителя, вода потом шпателями всё равно удаляется, верх карты просто отодвигается. Конечно если вам при тонировке поломали клипсы или при разборке сломали блок управления стёклами или разъём и вы к ним приехали с претензией, то дилеры вас снимут с гарантии на эту деталь и будут правы 100%. Нужно всё делать в специализированных компаниях.
Если исходить из вашего настроения, может и химчистку только делать у дилеров? И машину у них мыть?
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 26.03.2012 в 12:21.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
maxd (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 16:41   #26
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Даже не буду спорить, думайте как понимаете! Что вы хотите что бы вам ответили дилеры, которые на этом зарабатывают деньги, клея Китайскую или Американскую плёнку! Особенно девочки секретари на горячёй линии? Повторюсь! Ни одного человека ещё не сняли! Ни одного! Тогда далее ответьте сами, какое отношение плёнка на стекле имеет ко всей электропроводке, если машина например не разбирается? Кто вам сказал что тонироку нельзя сделать не разбирая дверных карт? Плёнка элементарно на эмульсии воды и пены заводится в паз уплотнителя, вода потом шпателями всё равно удаляется, верх карты просто отодвигается. Конечно если вам при тонировке поломали клипсы или при разборке сломали блок управления стёклами или разъём и вы к ним приехали с претензией, то дилеры вас снимут с гарантии на эту деталь и будут правы 100%. Нужно всё делать в специализированных компаниях. Если исходить из вашего настроения, может и химчистку только делать у дилеров? И машину у них мыть?

Да я собственно со всем согласен!
И двери и стекла при тонировке здесь не причем, а все дело в отопителе заднего стекла!!!! "К НЕМУ ВЕДЬ ПОСТУПАЕТ ТОК"
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:00   #27
MasterYuriy
Член клуба
 
Аватар для MasterYuriy
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 267
Авто: Hyundai Elantra MD 1.6 MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Ну и что, даже если "К НЕМУ ВЕДЬ ПОСТУПАЕТ ТОК"?
MasterYuriy вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 17:32   #28
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от MasterYuriy Посмотреть сообщение
Ну и что, даже если "К НЕМУ ВЕДЬ ПОСТУПАЕТ ТОК"?

Я тоже самое у них спросил? В ответ они что то "ПРОМЫЧАЛИ"

Вообщем если кто то переживает по поводу гарантии после тонировки, то самый простой способ: затонироваться где нибудь в другом месте за 500-600 грн. приехать к офиц. дилеру взять за ухо гарантийщика дать ему 50-100 грн. и ВСЕ!!! Он с удовольствием поставит отметку в сервисной книжке, Это все равно меньше чем их 1250-1300 грн. И это касается не только тонировки.
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 18:40   #29
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от Nerak82 Посмотреть сообщение
а все дело в отопителе заднего стекла!!!! "К НЕМУ ВЕДЬ ПОСТУПАЕТ ТОК

Тогда сами ответьте!
Плёнка для тонировки проводит ток?
Нyundai производит оригинальную плёнку для тонировки?
Плёнка разве не снимается?
Есть ли рекомендации от завода изготовителя по технологии нанесения плёнки на стёкла данной марки?
Разрешена ли вообще тонировка ПДД? Какую плёнку и кто производитель, вам предлагают оф.дилеры для нанесения?
Пускай покажут вам оригинальную плёнку от Hyundai?
Пускай покажут заводскую документацию, разрешающую или регламентирующую данные работы?
Пускай оф.дилеры покажут вам сертификат "УкрСепро" на плёнку, где есть ГОСТ данной плёнки и соответствие по свето проницаемости правилам дорожного движения Украины?
Думаю данное обсуждение нужно прекращать как разговор ни о чём. Ни кого ни в какой компании ни в сумасшедшем УкрАвто ни в корпорации Богдан за плёнку на стёклах не снимают с гарантии. Это факт!
Сейчас вся плёнка, кроме прозрачной, вне закона! Это просто доп. услуга и заработок местного продавца, салона
.
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 26.03.2012 в 18:42.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
MasterYuriy (29.03.2012)
Старый 26.03.2012, 19:26   #30
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обесшумка!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Тогда сами ответьте!
Плёнка для тонировки проводит ток?
Нyundai производит оригинальную плёнку для тонировки?
Плёнка разве не снимается?
Есть ли рекомендации от завода изготовителя по технологии нанесения плёнки на стёкла данной марки?
Разрешена ли вообще тонировка ПДД? Какую плёнку и кто производитель, вам предлагают оф.дилеры для нанесения?
Пускай покажут вам оригинальную плёнку от Hyundai?
Пускай покажут заводскую документацию, разрешающую или регламентирующую данные работы?
Пускай оф.дилеры покажут вам сертификат "УкрСепро" на плёнку, где есть ГОСТ данной плёнки и соответствие по свето проницаемости правилам дорожного движения Украины?
Думаю данное обсуждение нужно прекращать как разговор ни о чём. Ни кого ни в какой компании ни в сумасшедшем УкрАвто ни в корпорации Богдан за плёнку на стёклах не снимают с гарантии. Это факт!
Сейчас вся плёнка, кроме прозрачной, вне закона! Это просто доп. услуга и заработок местного продавца, салона
.

Да это все понятно!! Это у них работа такая, что бы взять человека на испуг.
Я вообще не понимаю какая им выгода снять машину с гарантии. Я например с удовольствием меняю людям запчасти (гарантийные), или ремонт производить по гарантии. (Мне это выгодно финансово)
Поэтому не могу понять ХМУ почему они при первой возможности пытаются снять авто с гарантии
НУ ЭТО УЖЕ НАВЕРНО ДРУГАЯ ТЕМА!!!
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (26.03.2012), Ku100 (28.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обесшумка дверей Businka Кузов и салон 13 01.09.2010 20:33
обесшумка Leto Днепропетровск 18 21.03.2010 09:24
Обесшумка Sonata FL Oleg73 Отзывы, тесты, обзоры, советы 7 02.03.2009 11:55
Обесшумка торпеды RAVEN80 Тюнинг 3 18.11.2008 00:52
Обесшумка, парктроник Джонсон Кузов и салон 17 30.09.2008 12:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot