hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 15:51   #641
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Да пока пробег небольшой, 8 с небольшим тысяч... Но рядом живет парень, который брал вместе со мной, регестрировали в 1 день и номера отличаются на единичку. Он уже намотал 15тыс, и все в норме.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.03.2009, 00:25   #642
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну незнаю как у кого, но пока у меня проблем с качеством тойоты нету.

Сначала пишем про себя, потом как обычно какие-то парни знакомые появляются... Потом появятся соседи с пробегом под 100тык...
К тайоте вопросов нет, все есть в инете... вот адекватность товарища валюкса как всегда вызывает сомнения...
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:52   #643
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Vtec, глубокоуважаемый!!! Вот зачем вы толкаете меня на этот разговор. Я же не писал, что у элки больше проблем!!! Щас опять начну. На на этом форуме уже упоминаются некоторые проблеммы и проблемки с элантрой (если чесно я даже не ожидал что их будет столько), и очень часто на автомоболиях с небольшим пробегом. Посмотрите форумы по тойотам - проблем меньше, может правда они посыпятся чуть позже чем у элки и через 5 лет станут намного более проблемными автомобилями нежели хундай, я не спорю. Вот только ненадо опять меня убеждать, что у меня пробег маленький, а вот в 20 тысяч у меня начнется... Извините, я не таксую, брал машину не в кредит и теперь по ночам не выезжаю грачевать, чтоб этот кредит отбить хоть как-то. Вот у меня такой и пробег. Может на 50тыс что-то и произойдет (хотя я сомневаюсь), но я надеюсь что к ому времени машина у меня будет уже другая...
И еще раз повтрюсь, что, по моему мнению, отзывные компании это лучше чем партизанское молчание производителя - например, почему хюндай молчит о эластичной муфте червячного вала (вот ветка http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=12548 ), если сервисмены говорят, что это признано заводским браком??? И я не вижу ничего плохого, что года 2 назад моему знакомому позвонил ОД и пригласил к себе - за часок ему поменяли замок зажигания (хотя проблем у него и небыло), а за неудобство подарили новые коврики. Это было на автомобиле Хонда Аккорд.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:00   #644
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Mutant, ну если у вас нет знакомых и друзей, то я вам сочуствую. И машина у вас тоже уникальная, поэтому сравнивать несчем?
Ну и что вы нашли в инете плохого о Королле модельного ряда 2007 года?
Чтоб обсуждать адекватность других надо сначала быть уверенным на 100% в своей адекватности. А ник "мутант" уже как минимум настораживает.
Зачем лезем в персоналии? Нет аргументов?

Последний раз редактировалось valux; 09.03.2009 в 22:03. Причина: Добавил кое-что обидное...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:55   #645
Sergius
Пользователь
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Оф,чувствую, что и эту,правда,уже не столь актуальную тему во флудилку снесут.Блин,закономерность наблюдается-стоит ув.Валуксу "влезть", и любая тема форума превращается в "Элантра vs Королла-что хуже"...Поймите же, ув.человек с комплексом"хотел Элку,но купил другое и пытаюсь не жалеть",что это форум людей,которые,в большинстве своем,уже сделали свой выбор в пользу Элантры. Поймите,ув.Валукс,что мы сдесь обсуждаем достоинства и недостатки конкретной модели-Элантра, и "с большого дерева" нам на какую-то Короллу2007 со всеми ее характеристиками.Посему мнение человека,имеющего опыт пользования и вождения Элки 0.0км на данном форуме- Хватит "вампирить",батенька,идите-ка на...форум Toyota...
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:32   #646
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Оф,чувствую, что и эту,правда,уже не столь актуальную тему во флудилку снесут.Блин,закономерность наблюдается-стоит ув.Валуксу "влезть", и любая тема форума превращается в "Элантра vs Королла-что хуже"...Поймите же, ув.человек с комплексом"хотел Элку,но купил другое и пытаюсь не жалеть",что это форум людей,которые,в большинстве своем,уже сделали свой выбор в пользу Элантры. Поймите,ув.Валукс,что мы сдесь обсуждаем достоинства и недостатки конкретной модели-Элантра, и "с большого дерева" нам на какую-то Короллу2007 со всеми ее характеристиками.Посему мнение человека,имеющего опыт пользования и вождения Элки 0.0км на данном форуме- Хватит "вампирить",батенька,идите-ка на...форум Toyota...

Я блин торчу. Вы что там все, температурите? Я, помоему только написал, что нет ничего плохого в отзывных комапниях и ответил на пост, что у японских автомобилей ПРОБЛЕММЫ с качеством - написал, что у моей короллы пока нет. А всю эту возню спереходом на персоналии начал не я. Так что, батенька все посты читайте и не звездите.
Странная, вообще-то тенденция.Вы очень тут нелюбите меня, потому что я пишу, что кроме элки неплохая и королла, также вы перестали любить и poltava_man, потому что он позволил себе сказать, что сид тоже качественный продукт (хотя он и сделан не в корее, как тут сказали словацко-хахляцкий продукт), а еще раньше хаяли товарища, который выбрал сивика. Ксенофобия, чтоли? Ребята, да хватит комплексовать. Нормальная у вас тачка, но кроме нее есть и другие нормальные тачки, есть даже лучше, но есть и хуже. Я ни капельки не жалею, что выбрал не элку. Мне ее корма до сих пор ужасно не нравится. А морда кажется даже симпатичнее чем у короллы. Но я так себя не веду как вы. Будте взрослыми. Найдите хоть один пост где я хаял элку и покажите, а потом кидайтесь камнями. Или для вас "у короллы (сивика, сида и т.д.)нет пороблем, и ездит отлично" является прямым наездом на элантру? Не развивайте в себе комплекс неполноценности.
А про форум... извините, но я читаю и интересуюсь не только короллой, мне интересна и элка и сивик и FJ Cruiser и многие другие автомобили, так что я на разных форумах сижу. И этого вы мне запретить не можете...

Последний раз редактировалось valux; 10.03.2009 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:58   #647
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Да пока пробег небольшой, 8 с небольшим тысяч... Но рядом живет парень, который брал вместе со мной, регестрировали в 1 день и номера отличаются на единичку. Он уже намотал 15тыс, и все в норме.

Да что ты, 8 тыс. это "не детский пробег", ну а 15 тыс. это же вообще МЕГАПРОБЕГ
__________________

Последний раз редактировалось asan; 11.03.2009 в 14:00.
asan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:21   #648
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

asan, дарагой. А сколько вы наездили за 9 мес.?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:39   #649
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
asan, дарагой. А сколько вы наездили за 9 мес.?

Ну не столько много как Вы, шановный. 4 дня назад перевалил за 20 тыс.
__________________
asan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:08   #650
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

А чего вы так все против Королы настроены, Валукса я понимаю, кождый отставает своё имение. Корола не плохая машинка элка тоже у каждого свои недостатки в прочем как и приемущества. Это всё равно что грельяж с ирисками сравнивать.
про очереди, чето я не могу понять или мне действительно повезло с очередью на элантру (я просто пришёл и купил без всяких очередей), или очереди существуют для пасивных искателей...
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot