hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Прохождение ТО

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 14:00   #1
Shurkis
Гость
 
Аватар для Shurkis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию СТО в Харькове

Кто в Харькове уже проходил ТО (на сертифицированных СТО и не очень) отзовитесь. Где, что, по чем? какие впечатления остались? Какие вообще у нас еще есть сертифицированные СТО кроме фрунзе?
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.10.2008, 14:11   #2
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО в Харькове

Цитата:
Сообщение от Shurkis Посмотреть сообщение
Кто в Харькове уже проходил ТО (на сертифицированных СТО и не очень) отзовитесь. Где, что, по чем? какие впечатления остались? Какие вообще у нас еще есть сертифицированные СТО кроме фрунзе?

UA Холдинг что возле м.Масельского (Индустриальная) там вроде все в порядке, машинку там беру. Вообще как я понимаю ТО на сертифицированных СТО - обязательное условие для сохранения гарантии, так всегда было. На СТО "сертифицированных не очень" дешевле раза в два.
ua_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 00:03   #3
vikrep
Гость
 
Аватар для vikrep
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО в Харькове

Привет всем. Сегодня проходил ТО-2500 на "Фрунзе-Авто". Машину брал в "Автотрейдинге" в августе, за ТО-2500 попросили там 800грн. Звонил в "UA-холдинг", попросили 640 грн. Поехал в "Авто-Фрунзе" итог - 520 грн.
Машину сразу взяли в работу (в 8:40), как и было оговорено по предварительной записи. С мастером проехали круг по площадке, я указал на стук в левой задней двери и дребезг под торпедой. Обещали устранить.
В 10:30 пригнали машину ко входу. Мастер сказал, что стук в двери устранили, а вот дребезг под торпедой нет. С ходовой все в порядке (я думал, что супорта стучат), а звук, действительно идет из-под торпеды. Возможно электроусилитель руля. Сказали, если будет хуже, звоните и приезжайте, будем искать. Сегодня особо временем не располагал, поэтому и не настаивал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:29   #4
Shurkis
Гость
 
Аватар для Shurkis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО в Харькове

Цитата:
Сообщение от vikrep Посмотреть сообщение
Привет всем. Сегодня проходил ТО-2500 на "Фрунзе-Авто". Машину брал в "Автотрейдинге" в августе, за ТО-2500 попросили там 800грн. Звонил в "UA-холдинг", попросили 640 грн. Поехал в "Авто-Фрунзе" итог - 520 грн.
Машину сразу взяли в работу (в 8:40), как и было оговорено по предварительной записи. С мастером проехали круг по площадке, я указал на стук в левой задней двери и дребезг под торпедой. Обещали устранить.
В 10:30 пригнали машину ко входу. Мастер сказал, что стук в двери устранили, а вот дребезг под торпедой нет. С ходовой все в порядке (я думал, что супорта стучат), а звук, действительно идет из-под торпеды. Возможно электроусилитель руля. Сказали, если будет хуже, звоните и приезжайте, будем искать. Сегодня особо временем не располагал, поэтому и не настаивал.


А что за стук в задней левой двери? можно поподробнее? у меня тоже где-то там стучит, только я еще не понял где. и что это в итоге оказалось? и как устранили?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:49   #5
vikrep
Гость
 
Аватар для vikrep
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО в Харькове

Стучал замок двери. Устранили регулировкой замка. Еще болезнь салона - стук в замках спинок задних сидений. Лечится наматыванием на скобу пары витков изоленты. Закрывается при этом плотнее и не стучит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:12   #6
доцент
Пользователь
 
Аватар для доцент
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: харьков
Сообщений: 64
Авто: Акцент 1.4 АТ 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО в Харькове

У ОАО Завод им.Фрунзе 2 СТО - ул. Молодой Гвардии и ул. Плехановская...Подскажите, где лучше пройти 1 ТО
доцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте СТО в Харькове (не официал) Смирнов Артем Харьков 139 09.07.2021 14:31
accent 2008 ремонт рулевой рейки посоветуйте СТО в Харькове dima_ikar Харьков 4 07.05.2016 14:42
Посоветуйте хорошее СТО (не официал) в Харькове. DenisZ Кузов, салон 1 13.02.2015 17:34
СТО в Харькове kapetz Харьков 0 19.11.2008 13:42
Запчасти в Харькове nega Двигатель и питание 1 10.07.2008 21:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot