hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 17:49   #1
myk0lay
Пользователь
 
Аватар для myk0lay
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 2
Авто: sonata nf
Дополнительная информация
По умолчанию Фрунзе Авто

23 марта решил воспользоваться акцией СТО Фрунзе-Авто (г. Харьков) - сделай шиномонтаж, получи диагностику ходовой в подарок (за 1 грн.). Сразу нагрели на 5 грн. На сайте и по телефону озвучили цену в 245 грн., при оформлении заказа менеджер Чернышев Р. выписал наряд на 250. Ладно, думаю, в какой стране живем - инфляция галоппирует. Дальше - больше, по ходу попросил заменить лампу центрального стопа (Соната НФ), Чернышев озвучил цену лампы - 20 грн. Я не возражал. Когда принесли лампу со склада ее цена выросла уже до 70. Наивно подумал, что Чернышев не в курсе ценовой политики компании, в которой работает, и опять не стал возражать. Далее совсем интересно, когда работы были закончены, Чернышев озвучил общую цену - 550 грн. На немой вопрос не только в глазах, но и всего моего существа, пояснил: лампа уже стала 100, работа по ее замене - 200. После моей просьбы свериться с нормами на выполняемые работы - цена тут же упала с 200 до 50, при этом это было преподнесено как индивидуальная, персональная скидка особо дотошному клиенту. Дорогие мои други-автомобилисты, запомните это имя и фамилию - РОМАН ЧЕРНЫШЕВ, запомните это СТО - ФРУНЗЕ-АВТО, г. Харьков. Объезжайте их десятой проселочной, грунтовой, ухабистой дорогой - это мошенники. А если уж и пришлось попасть к ним (гарантийное ТО и пр.) - будьте очень бдительны, сверяйте все с документами (хотя, я думаю, они будут соответствовать)!!!!!!!!!!!
myk0lay вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.03.2016, 18:27   #2
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

myk0lay, вы сами попробуйте заменить лампу центрального стопа - выложите фотоотчет в подробностях, затем вынесите вердикт и сложите стоимость данной операции... чтобы ничего не ломать и не забивать молотком - необходимо снять задние сиденья, обшивку задних стоек а затем обшивку проёма багажника и заднюю полку... заменить лампу и собрать в обратном порядке... да, вот такая конструкция или точнее конструктивный просчёт...

поэтому стоимостью лампочки компенсировали стоимость работы....

не сочтите мои слова в защиту сервиса - всем давно известно что такое офф сто... но также мне очень ненравиться когда не имея представления о процедуре начинают кричать что мол обманули... это только звучит <заменить лампочку>, сейчас такие чудо автомобили что заменить теже тормозные колодки легче и понятней чем замена какой-либо лампы...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot