hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 00:36   #21
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

яцык - марионетка юща
а лёня - буит в списках обязательно, он уже раз от щастья сказанул: я - мэр всея украины....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.02.2009, 13:01   #22
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Ха! Ты лучше или вверх или в зеркало плюй. А хошь, на Донбасс съезди с помаранчевым флагом, и плакатом, за кого ты голосовал.

очень уместное пожелание человеку, который кается . но это ваша болезнь. читайте политологию и выздоравливайте .
хотя объясню. программы партий и etc не рассматриваю вообще, потому что эт все ботва и я знаю первостепенные цели людей которые идут к власти. НУ, ПР, КПУ, СДПУ всё просто ники. занял какую-то аббревиатуру, такую ботву и корми людям.
есть такое, как "личная неприязнь". голосовал за ВА как раз по причине "лн" к ВФ. всех политиков просто не люблю (но уважаю), а на некоторых вообще не могу смотреть - отвращение жуткое (а.герман, шуфик, зварыч и еще парочку). но это уже моя болезнь. вылечусь
Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
а лёня - буит в списках обязательно

у меня много друзей/знакомых по всей украине. уже не раз говорили: "молодец ваш мер. все у вас есть - газ, гарячая вода...". уже устал объяснять, что он, как говорит моя бабушка, "неввесь". по регионам создается впечатление бойца за горожан. так что 4-5 % я думаю наберет.
__________________
... чему быть суждено - неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено ...

Последний раз редактировалось kostomaha_K; 02.02.2009 в 13:07.
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:35   #23
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от ua_21 Посмотреть сообщение
Сегодня в 21:30 обращение президента к народу и результат может быть от монолога ниочём до объявления дефолта, какбы непроснуться нам завтра, друзья, уже совсем в другой стране, где вопрос президентских выборов будет уже не таким актуальным или небудет вообще.

Я вот не знал, что будет это обращение Смотрю фильм, кушаю мороженное (очень люблю молочное мороженое, туда домашнее клубничное варенье и грецкие орехи ), наслаждаюсь и тут вылазит сам ОН и начинает рассказывать как все плохо у нас :(! В общем, после этого решил, что нужно сильно уменьшить информационный фон... Лучше пусть друзья мне потом расскажут, что происходит, а я себе нервы поберегу ))! А то так вскоре весь народ дерганный будет ходить из-за пары придурков, у которых есть все, а им нужно больше! :(

Так что давайте меньше читать политических новостей и комментов к ним Легче будет жить и приятнее
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:40   #24
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от ЗИМА Посмотреть сообщение
Я лично проголосую за представителей Компартии..... Они вроде не очень бьются за "портфели" и даже за бабушек переживают

============
Только коммунисты из них как из пальца ... Профессиональные говоруны и критиканы.
Говорю как бывший советский коммунист, "дедушка", но ахтивный,.На дороге тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:44   #25
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Была бы партия любителей пива,голосовал бы за нее. Политическая ситуация в стране есть обьективная реальность, зависящая от экономической ситуации и зрелости масс. Пока будем такими как сегодня, долго еще нас лошарить будут. На выборы не хожу,противно. Варево пока сырое.ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:10   #26
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

А чё, Сумская не выставит свою кандидатуру? Я за блондинок голосую, за исключением ЮВ
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:35   #27
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
наслаждаюсь и тут вылазит сам ОН и начинает рассказывать как все плохо у нас :(! В общем, после этого решил, что нужно сильно уменьшить информационный фон...

Живу по этому принципу уже пару месяцев, о всех нюансах узнаю с этого и еще 2 ух форумов, пока все хорошо, чего и всем желаю.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:58   #28
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Только коммунисты из них как из пальца ... Профессиональные говоруны и критиканы.
Говорю как бывший советский коммунист, "дедушка", но ахтивный,.На дороге тоже.

Сразу оговорюсь, я не придерживаюсь комм. взглядов. Но не могу не поправить. Коммунизм у многих не вызывает никаких ассоциаций кроме СССР. Да и что плохого в СССР было? По тем современным меркам строилось много дорог, заводов, квартир, все налажено... А вот СЕЙЧАС мы живем на остатках прошлого, изредка кое-где делаем косметический ремонт.
Посмотрите на Китай, через 20 лет он займет место сверхдержавы, потому что не выпердривается и не прикрывается "демократиями".
Уверен, многие даже незнают определения коммунизма и его функции.
А если помотреть на понятие либеральности, то оно в тысячу раз "демократичнее" демократии.. к сожалению мейнстрим эти понятия знает только из прессы, по наслышке. И в школе это пролистывают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:00   #29
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Проголосовать надо - за кого-то или против всех, это уже дело каждого. Но чем больше людей использует бюллетени (по назначению или нет), тем больше шансов увидеть правду (я в это верю, потому как больше не во что верить в выборах)
По поводу, за кого голосовать, надо смотреть по рейтингам - просто распорашивать голоса нет смысла (ближайший пример - выборы Лени-Космоса, когда против него было 2/3 киевлян, но их голоса разошлись между 70-ю кандидатами). И потом смотреть - есть там твой кандидат или голосовать за "меньшее зло".
На этот момент из реальных это (по мере уменьшения рейтинга):
- Янукович
- Тимошенко
- Яценюк

У остальных рейтинг намного ниже 10%, но до выборов еще далеко, а у нас "из грязи в князи" выбиваются с помощью денег (и, как результат, отличной предвыборной кампании) довольно быстро
Как по мне, я бы из этой тройки на сегодня голосовал за Яценюка - как никак свежая кровь, так что есть надежда. По поводу остальных реальных претендентов - мы их в деле уже видели
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:47   #30
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Лично мне премьерство Януковича запомнилось очень положительными сдвигами в экономике. Думаю, что это связано с тем, что начали быстро развиваться заводы и шахты, следовательно, стало увеличиваться благосостояние людей вообще на Востоке Украины. По поводу Западной Украины ничего не могу сказать, просто не знаю, что там было тогда :(
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot