hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 18:35   #11
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

Captain, Вот в этом вся и фигня, что это произошло во время набора кодов в голосовом меню оператора. И я не исключу, что эта "фича" произошла по умыслу некоторых сотрудников компании, которые получили свои откаты за это. Просто предупреждаю всех, чтобы были бдительны ))

valik, да я и не собираюсь их возвращать, т.к. сумма маленькая, только время потрачу, хотя и сам факт слегка неприятен. Я и сам давно сменил был МТС, да тоже на него завязано очень много людей.
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.06.2009, 00:01   #12
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

Цитата:
Сообщение от Begemoth Посмотреть сообщение
по умыслу некоторых сотрудников компании, которые получили свои откаты за это

Прости, но это уже реально смешно...
Цитата:
Сообщение от Begemoth Посмотреть сообщение
что мы позвонили на платный номер 321 кажется

Как вариант ты переходил по меню именно этими цифрами, а потом случайно нажал зеленую кнопочку вызова и твои переходы совпали с каким-то платным номером. Он набрался в фоновом режиме как второй вызов и вуаля - снес все бабло на счету.

Не думаю, что настолько серьезная компания, как МТС опустилась настолько, что таким тупым образом кидает на деньги пересичных юзеров. Будьте внимательны)))

Сам все это время названивал на 111 для смены тарифа - все пучком))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:51   #13
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

MadPes, во время звонка никакая зеленая кнопочка не работает. Нужно перевести телефон в режим конференции, что случайно сделать - ну как-то проблематично мне кажется. МТС опустилась или отдельные сотрудники МТС это для меня как конечного потребителя не играет роли. Для меня есть факт и все. Причем самовольное списание денег МТС в небольших сумах я наблюдаю около года, из которых возврат произошел только один раз (это просто к слову о серьезной компании, качеству билинга и возможности програмного обеспечения выдерживать нагрузки на сеть).
Я не пытаюсь никому доказывать, что МТС это .... Я просто предупреждаю о возможной проблеме. И в такие случайности я, увы, не верю.
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:04   #14
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

не знаю, как в кс, а про лайф и билайн в инете слишком много негатива и про деньги в том числе
более того, на том же лайфе и билайне акромя пионеров, нахватавших стартовых пакетов по акции на шару ведро на каждом углу - о каком качестве в такой сети может идти речь?
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:54   #15
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

kym, ну когда в лайфе работающие там пионеры запускают патч на обновление системы билинга средь бела дня (вместо того, чтобы сделать это под утро, в минимальное время нагрузки сети), то говорить тут не о чем )))
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:58   #16
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

Begemoth, мне лайф сбоку
на пока мтс устраивает
за свою семью сам оплачиваю
тем более - семейные внутрисетевые - шара полная
но и на другие направления - на щёччик не оглядываюсь,
а на некоторых людей обрываю входящий звонок и сам перезваниваю
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....

Последний раз редактировалось kym; 11.06.2009 в 18:23.
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:09   #17
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
МТС вообще невменяемая компания...

Плюс миллион!
В службе поддержки сидят полные дубы и хамы! Но чтобы с ними поговорить нужно еще умидриться дозвониться! А какое замученое голосовое меню! Это просто капец! И вот самый свежайший пример. Вчера утром хотел позвонить с МТС, в ответ на экране телефона появилась надпись "Запрещено"! Очень улыбнуло. Реально нужно было позвонить человеку на МТС (позвонил со своего КС - без проблем). А как же позвонить в службу поддержки? Посмотрел на коробку стартового пакета, а там - два номера "111" и киевский городской. решил пойти простым путем и попросил товарища с МТСа позвонить оператору и сообщить о моей проблеме. Он перезвонил мне (на тот момент я еще мог принимать входящие звонки на МТС и СМС), и сказал, что оператор предложил мне совершить перегистрацию сети. Ну надо так надо. Сдалал - голяк. К тому времени, я уже приехал к своему другу и попроисл его тел для того, чтобы самостоятельно пообщаться с оператором. Набираю - все время "ваш звонок не может быть принят, перезвоните позже". Наконец дозваниваюсь. Оператор выслушав меня предлагает мне вставить карточку в другой телефон. Капец... Я предложил ей подать заявку в тех. отдел с моей проблемой, на что она не очень-то соглашалась, думаю что так и не передала, но сказала, что срок рассмотрения заявки - ТРИ дня! Это ваще жесть! Или это корпоративная этика не позволяет говорить клиентам о проблемах в компинии? Сегодня мой МТС уже не принимает входящие звонки и СМС. Думаю, ладно, может я и правда балбес какой-то, решил таки переставить в картотчку в другой телефон (а у моей семьи, и у родитетелей, и у тещи - у всех КС), все настройки на моем тел. сбились, у дочери тоже (использовал её телефон как тестовый) и что в результате? Естесственно НИЧЕГО, телефон не работает! Решил позвонить с КС на гор. телефон в службу поддержки. А там... Одни песни. Реально соединиться с живым оператором не возможно! Ну нах давать тогда этот номер для службы поддержки, мне ведь не про акции послушать нужно, а проблему решить!? Пока бродил по меню - потрал не мало денег на счету КС. Еду в главный центр обслуживания МТС у нас в городе. Захожу в офис, ко мне подходит милая барышня типа мэй ай хелп ю? Ну я очень сдержанно говорю, что мол телефон не работает со вчерашнего дня. В ответ, ааааааааааааааа, ну это нормально! Типа у нас маленькие неполадки, скоро включат! ШОК!!! Не верю... Иду к мальчику за столиком с ноутом и рассказываю о проблеме. Он подтверждает версию тефачки о неполадках в оборудовании. Сцуко! Ну неужели вчера той кабыле нельзя было мне сразу сказать, что мол у нас траблы, извнините, подождите, скоро ваш телефон будет работать! Нах мне нужно было давать советы протереть лобовое стекло и подуть в выхлопную! МТС - ацтой полный, причем по многим показателям! Качество связи, уровень сервиса, тарифы! С КС, на котором я более 7-ми лет никогда траблов не было!
В качестве после словия, я в центре обслуживания пожаловался, что через городской номер нельзя связаться с оперератом, на что получил ответ - как нельзя!? И мальчик через быстрый набор на своём городском телефоне попытался дозвониться в службу поддержки. Результат был плачевным - он так и не смог туда дозвониться после долгих потыток.
Сейчас 16:00 - телефон от МТС так и не работает...
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:31   #18
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

У всех операторов есть глюки. Сам на юмс/мтс еще с тех времен, когда на мобилу надо было получать разрешение. Параллельно были практически все операторы и сейчас есть Лайф дополнительно. По качеству связи Киевстар всегда был лучше всех, возможно из-за большей силы сигнала. Но по деньгам МТС и Лайф щас вне конкуренции.
Я даже отказался от безлимитного МТС, т.к. почти по полдня болтаю и трачу 50-100 грн в мес на каждого (МТС, Лайф). Главное следите чтобы ваши дети не заказывали мелодии и не отвечали на СМС-ки рекламные
Бо попадалово страшное))
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:20   #19
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

А мне телефон МТС так и не включили.
Четыре дня не могу совершать звонки...
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:16   #20
Владимир_zp
Пользователь
 
Аватар для Владимир_zp
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 119
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от МТС

переходи на КС
Владимир_zp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] комплект для МТС-конект diesel2 Продам 0 25.07.2013 10:05
Новый развод от ГАИцов Чупакабр Осторожно, ГАИцы на дороге! 75 17.07.2010 12:38
Новый развод на дорогах Киева demokrator Флудилка 6 10.06.2009 11:10
Весенний автоквест от АвтоПортала и МТС. Бесплатное участие. Призы UAstrannik Флудилка 0 20.04.2009 16:58
МТС-коннект хелп! (не реклама) alabay Взаимопомощь 31 04.06.2008 13:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot