hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 20:45   #771
Pie
Пользователь
 
Аватар для Pie
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Интересно бы последить за процессом. Может кто-нибудь будет держать в курсе, как продвигаются успехи с подачей иска и решением?
__________________
Не важно на чем ты ездишь, важно - как ты ездишь.
Pie вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.02.2009, 00:22   #772
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от germes Посмотреть сообщение
внимание тем, кто платил за кредит по старой ставке и имеет желание идти в суд.

группа из 9ти человек подписала договоры с юридической конторой, но форс-мажор, срочно нужен 10-й.
условия:
- деньги: 100 баков - первый аванс (на доверенности и прочие бумаги), 50 баков после принятия судом иска на рассмотрение и 150 баков по положительному решению (судебно решение или мировая от ПФ) (всего по договору 2400 грн)
- если найдётся желающий и сможет быстро решить вопрос доверенности, то компания подаёт иск уже в пятницу.

желающим - аська: 263096585 (aries)

В какой суд будут подавать иск?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:34   #773
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

[quote="Sasha_75"]Хочу еще добавить. Тут много говорили о том, что уже недели три как хотим сделать как можно большую огласку, а результата нету.
ТАК ВОТ, предлагаю объединится по 5-10, или даже 3-4 человека, вообщем кто как сможет, и написать коллективные обращения в общественные приемные народных депутатов от оппозиции - это у нас сейчас партия Регионов. Попросить разобраться в данном вопросе, направить ДЕПУТАТСКИЕ запросы (а они выполняются первоочередно ) куда надо.
Представляете по всей УКРАИНЕ придет куча звернень к депутатам от ОДНОЙ ПОДЧЕРКНУ партии.
*
СЕЙЧАС ОППОЗИЦИИ (хотя я и не являюсь их сторонником, а скорее даже наоборот) РЕЙТИНГ ой как нужен, а нам БААААЛЬШАЯ ОГЛАСКА нашего вопроса, т.е. интересы у нас совпадают* :wink:


Очень интересное предложение. У меня на аське регистрируются люди для борьбы с ПФ, всем напишу про депутатов, кто юридически грамотный прошу составить текст, дальше волна пойдет.
*
КТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ У ФЕРРО1 В ЛИЧКЕ ИЛИ НА АСЬКЕ 404744084 ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО В СЛУЧАЕ ОПЕРАТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БЫСТРО ВЫЙТИ НА КОНТАКТ.
*
*ПРОШУ КОГДА ПИШИТЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН. ИНАЧЕ ВСЯ НАША ПИСАНИНА БЕССМЫСЛЕННА
*
ЕСЛИ НЕ СОЗДАЕТСЯ КОЛЛЕКТИВ В КОТОРОМ ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ СВЯЗЬ ВСЕ НАШИ ПОТУГИ БУДУТ НАПРАСНЫ
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 01:49   #774
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Уважаемые знатоки. В какую организацию обратиться, чтобы дали официальное заключение, попадает ПФ под действия закона или нет. Ведь когда закон писали эти инвалиды думали чьи интересы защищает закон, для чего и от кого. Они что не могли сразу указать не только банки, а и кредитные установы и союзы, и тетю Маню на базаре которая в долг наливает. Ведь закон приняли, что бы уровнять позиции заемщика перед кредитодавцем, а кто он и с чем его едят и ... В какой стране живем п...ц.
УКРПОШТА в шоколаде.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 01:56   #775
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от kotovskiy1 Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки. В какую организацию обратиться, чтобы дали официальное заключение, попадает ПФ под действия закона или нет. Ведь когда закон писали эти инвалиды думали чьи интересы защищает закон, для чего и от кого. Они что не могли сразу указать не только банки, а и кредитные установы и союзы, и тетю Маню на базаре которая в долг наливает. Ведь закон приняли, что бы уровнять позиции заемщика перед кредитодавцем, а кто он и с чем его едят и ... В какой стране живем п...ц.
УКРПОШТА в шоколаде.


Держфінпослуг, http://www.dfp.gov.ua/ регуляторный орган финансовых установ,который выдаёт им лицензии, но всеми командует НБУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:31   #776
Arseniy_Gopta
Гость
 
Аватар для Arseniy_Gopta
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Товарищи!!!
Те кто написал и до сих пор не получил ответ или уведомление!

Предлагаю! Я работаю рядом, метров 200, до Пмфофцев... если кто хочет может передать мне письмо или письма или коллективные обращения для передачи НА ПРЯМУЮ В ГЛАВНЫЙ ОФИСС!!!!

Необходимо 2-ва экземпляра: 1 для них другое копия с входящим номером для Вас... Вот тогда они не открутятся что не получали....

Второе... я звонил оч любезно хотел узнать о том что я недождавщись ответа от пф платил по старому... когда можно ожидать ответ.... мне сказали что обязательно ответят НО ОТВЕТ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!

Какой нах отрицательный если я просил разяснить каким образом они расчитывали новую ставку!


Тока спакуха! Я не из пифофцев!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:58   #777
Pie
Пользователь
 
Аватар для Pie
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Какой нах отрицательный если я просил разяснить каким образом они расчитывали новую ставку!

Вот и ответят отрицательно на просьбу разъяснить )))))))). А как они могут предоставить принцип расчета, если он от балды сделан, имхо?
__________________
Не важно на чем ты ездишь, важно - как ты ездишь.
Pie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:05   #778
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

пришел ответ от ПФ. вкратце - требуют все то же, платить по новому или погасить весь долг. отмазки все те же - мы не банк, бла-бла-бла. дали формулу, в которой якобы все просто: используются цифры 5,05 и 7,3.

сканить сейчас не могу, да и опции почему-то не позволяют прикреплять файлы. ну и смысла нет - вы ждали чего-то другого?...

друзья, ноги в руки - и к адвокатам оформлять иск. иначе защищаться придется.
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:33   #779
Pie
Пользователь
 
Аватар для Pie
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Все же интересно посмотреть на письмо, может скинете на почту?
__________________
Не важно на чем ты ездишь, важно - как ты ездишь.
Pie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:55   #780
Vitsms
Гость
 
Аватар для Vitsms
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

А что они написали насчет нарушения сроков извещения и непоняток с датами? Вы в своём письме на это указывали?

Конечно, жутко хочется посмотреть на ответ - Вы у нас пионер (в смысле первый )

Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot