hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 23:26   #11
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
... Где-нибудь в супер-демократичных США они бы от полицаев выгребли по полной программе, включая и физическое воздействие, а потом бы разбирались в судах. Кстати, в тех же Штатах полицаям, по сути, разрешили беспричинно останавливать авто на основании имеющегося у полицая подозрения о том, что что-то не так с машиной или водителем...

Неуместное сравнение, в США коп - это слуга народа (за хорошую зарплату естественно), которого население уважает и который рискует жизнью в борьбе с преступностью, а не нюхает водителей на перегар и прячется в кустах с феном (радаром), ради 100-200 грн. себе в карман.
vlit вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.03.2012, 00:33   #12
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от vlit Посмотреть сообщение
Неуместное сравнение, в США коп - это слуга народа (за хорошую зарплату естественно)

Перестаньте.Снимите розовые очки.Мент и там и здесь - зверь.
И так должно быть...
Только там он сытый-поэтому сравнительно безопасный.
А здесь голодный,поэтому и сшибает полтиннички по-за углами.И это в лучшем случае.
Какой нафиг "слуга народа"?

Цитата:
Сообщение от vlit Посмотреть сообщение
которого население уважает и который рискует жизнью в борьбе с преступностью

И там мента никто не уважает.
Опасаются,подчиняются,не более того.
Если б его уважали - не было бы и "борьбы с преступностью"
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:36   #13
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от vlit Посмотреть сообщение
Неуместное сравнение, в США коп - это слуга народа (за хорошую зарплату естественно), которого население уважает и который рискует жизнью в борьбе с преступностью, а не нюхает водителей на перегар и прячется в кустах с феном (радаром), ради 100-200 грн. себе в карман.

ха-ха-ха!
Это просто американская пропаганда очень хорошо работает, и жесткость копов тоже добавляет им авторитета.
А о такой вещи, как карточка "родственник полицейского" кто-нибудь слышал? Работает во всех случаях, кроме пьянки за рулем.
И совсем там в полиции нет коррупционеров, а по нескольку голливудских фильмов в год на эту тему - сплошь фантазия сценаристов!. Ага...
И на перегар нюхают, и в кустах прячутся. Этого, пожалуй, нет в некоторых странах Европы, а у пиндосов - сплошь и рядом.
Потому как иначе такое разношерстое кодло (я о населении США) в рукавицах не удержишь.
Хоть это все уже и оффтопик...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:00   #14
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от vlit Посмотреть сообщение
Неуместное сравнение, в США коп - это слуга народа (за хорошую зарплату естественно), которого население уважает и который рискует жизнью в борьбе с преступностью, а не нюхает водителей на перегар и прячется в кустах с феном (радаром), ради 100-200 грн. себе в карман.

Не выдержал Смеялся до коликов Да наши милиционеры по сравнению с копами и тем, что они позволяют себе там (в США)- просто дети ворующие летом арбузы на рынке

П.С. Ничего личного.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:48   #15
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Да наши милиционеры по сравнению с копами и тем, что они позволяют себе там (в США)- просто дети ворующие летом арбузы на рынке

Если не секрет,что позволяют?
P.S.В Америке не был ни разу,потому и не знаю как там,но в некоторых европейских странах бывал и бываю регулярно,а потому могу сказать,там даже намека никто не слышал о подобном,что могут позволить наши правоохранители.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:29   #16
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Если не секрет,что позволяют?
P.S.В Америке не был ни разу,потому и не знаю как там,но в некоторых европейских странах бывал и бываю регулярно,а потому могу сказать,там даже намека никто не слышал о подобном,что могут позволить наши правоохранители.

Не секрет. И пытки и торговля наркотиками целыми отделениями (по нашему), и убийства. Только в больших масштабах. Особенно в глубинке. Это при том, что их реально за это сажают на большие сроки, но тяга к деньгам... увы Плюс возьмите поправку на то, что у копа гораздо больше прав чем у нашего милиционера.

На вопрос откуда знаю -т отвечу сразу. По работе часто приходится бывать на конференциях, в которых участвуют и копы, и представители других силовых ведомств многих стран, в т.ч. и США. Вот после 5-6 бутылочки, нашей развязывающей языки водочки и проясняется вся правда. В общем мои заявления не голословны поверьте. Европейские полицейские кардинально отличаются от наших и от пиндосовких копов, но и там не все так гладко как мы с вами думаем
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Peacemaker; 02.03.2012 в 12:32.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
kapetz (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 12:34   #17
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

"их полицейские по сравнению с наши милиционерами и тем, что они позволяют себе там (в Европе)- просто дети ворующие летом арбузы на рынке" (С)
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:12   #18
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Peacemaker, Не это главное,мы немного отошли от темы.Америка и относительно благообразная Европа далеко,а мы здесь,в уездно-местечковом "гондурасе" и потому,если кто угодно,мне без разницы кто это будет,в данном случае это ДК,"нагнёт" очередного зажравшегося и охамевшего мусорёныша его же методами,то,как говорится,респект ему и уважуха,т.к. с шакалами можно бороться только их методами.Беднеькие,видишь ли,их провоцируют.А у них самих основной принцип работы какой?Кстати,умный мент никогда не поведется на подставу или провокацию,а вот тупой,наглый и зажравшийся... чтож,туда ему и дорога.И не стоит забывать,что вначале появилась ГАИ и уж как следствие намного позже ДК,а не наоборот.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 02.03.2012 в 13:59.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:28   #19
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
"их полицейские по сравнению с наши милиционерами и тем, что они позволяют себе там (в Европе)- просто дети ворующие летом арбузы на рынке" (С)

Вообще описка конечно В процессе написания думал о старушке, вспоминал как там хорошо
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:09   #20
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Очердной безпредел ОПГ МВД !!!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
вначале появилась ГАИ и уж как следствие намного позже ДК,а не наоборот.

Dim-ka, представьте ситуацию: Вы гаишник, несете службу, пост находится возле круга, и тут по кругу начинает нарезать машина - один кргу, второй, третий... Ваши действия? Вдруг в машине наркоман, котоый сейчас врежется в автобус с детьми? Нет, там оказывается хамовтый "активист ДК"...
Вторая ситуация: Вы гаишник, несете службу, останавливаете авто, движущееся не так, как обычно двигаются автомобили, управляемые водителями "в адеквате", Вы это авто останавливаете, там снова "активист ДК", и Вам передают документы на авто, "упакованные" в пластиковый бокс так, что Вы не имеете возможности проверить их аутентичность. Ваши действия?
Я не говорю, что гайцы - ангелы, но ДК-шников я тоже считаю изрядными мудаками, недостаточно грамотными для того, чтобы выбрать правильный путь борьбы. Поверьте мне, если бы я был ГАИшником, я бы с огромным удовольствием и исключительно в рамках действующего законодательства с использованием некоторых нехитрых ноу-хау сделал так, чтобы эти хамоватые юные джигиты пожалели о том, как они себя ведут.
И почему они не пропагандируют нормальных, адекватных ментов? такие среди гаишников тоже есть, поверьте.

маленькое такое примечание - в силу профессии к милиционерам отношусь, мягко говоря, как к злу. Но - необходимому, потому как с анархией, творящейся на наших дорогах, бороться нужно!
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vlado (05.03.2012), Vsevolod (21.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"стук-булькание" в передней подвеске..."соната NF 2.4 акпп 2006 г америка" asnural Ходовая, трансмиссия и пр. 2 19.02.2015 17:40
СК "Оранта". Конфликт. Хроника событий tayatlas Страхование и кредитование 63 03.04.2011 22:37
При работе "дворников" громкое "клацание" в под приборной панелью! Vane4kaol Кузов и салон 4 18.01.2010 17:49
Гаишник с "Визиром" показал водителю "фигу". Тот послал ее Луценко Tracert Осторожно, ГАИцы на дороге! 13 27.04.2009 23:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot