hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 08:39   #1
m2xim
Пользователь
 
Аватар для m2xim
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 98
Дополнительная информация
По умолчанию "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

А мне в Оптиме не понравилось. Когда туда приехал первый раз менеджер (мужичёк такой на колобка похожий) начал долго рассказывать, что надо срочно оставлять залог за акцент иначе я вообще останусь без машины, так как у них чуть ли не последняя партия и больше их вообще везти не будут и всё в таком же духе. Когда я у него спросил сколько будет стоить их охормление в ГАИ, он назвал мне сумму в 3750 грн. Буквально на следующий день я позвонил опять в салон для уточнений деталей приобретения, и попал явно на молодого парня (ссудя по голосу) и решил между прочим у него спросить за оформление в ГАИ он мне сказал 3500 грн. ВОПРОС: КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ???? салон один и тот же?!?!?!?! в итоге там брать я не рискнул.
m2xim вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.10.2008, 00:40   #2
Vals
Гость
 
Аватар для Vals
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Цитата:
Сообщение от m2xim Посмотреть сообщение
... сколько будет стоить их охормление в ГАИ, он назвал мне сумму в 3750 грн. Буквально на следующий день я позвонил опять в салон для уточнений деталей приобретения, и попал явно на молодого парня (ссудя по голосу) и решил между прочим у него спросить за оформление в ГАИ он мне сказал 3500 грн. ....

я брал машину на Алексе и мне там сказали тоже самое, что стоимость оформления машины в ГАИ без машины (брал в кредит), будет 3800 - решил оформлять сам и обошлось гораздо дешевле со взятками.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:12   #3
magistrdr
Гость
 
Аватар для magistrdr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Жду Элантру 1,6 механика люкс с 4 июля.
Серия 1
При оформлении заказа работал со мной сам начальник - Капкан Дмитрий Анатольевич. Говорил крайне мало, но обещал регулярно информировать и машину поставить очень быстро (к сентябрю максимум). Покупать собирался за наличные. 5 т.грн была сделана предоплата.

Серия 2
Увы из салона звонков не было. Звонил сам - каждый раз говорили, что поставок нет, может быть будут в Марте 2009 (хотя в "Алекс-Восток" машины поступали - я об этом знаю т.к. на работу езжу мимо салона Алекса в Краматорске, про Оптиму (Империал-Авто) ничего сказать не могу). Каждый раз менеджеры убеждали - что Вам беспокоится, вы в очереди четвертый.

Серия 3.
Так как летом в Донецк я не попадал, то второй визит был только в сентябре. Повторно все мои координаты, пожелания записал другой менеджер - Вячеслав Литюк. Элантру обещали только в 2009 году .
Заинтересовала меня модель ай30. Цена выше но модель интересная.
Договорились на поставку или Элантры или 30 модели.

Серия 4.
В понедельник 3го ноября еду на работу - в "Алексе" разгружают 2 Элантры. Остановился - Элантры 1,6 - то, что надо. Иду к менеджерам, а мне в ответ в Киеве 6 машин отказных по кредиту было - целую неделю были доступны. Они заказали - и им привезли. Я в шоке - Элантры все таки есть в наличии. Звону в Оптиму (вышеуказанному менеджеру) - с диким возмущением. Господин Литюк обещает разузнать всю информацию и перезвонить. Риторический вопрос - перезвонил ли он? НЕТ.

Серия 5. Анонс - в этот четверг по работе буду в Донецке - пойду выяснять отношения в салон.

Выводы:
1) У меня сложилось впечатление, что это салон должен мне деньги и предпочитает скрываться, а не я хочу отдать свои наличные.
2) Борьбы за покупателя ( в условиях уменьшения автомобильного кредитования и финансового кризиса) вообще нет.
3) В начале лета было желание купить Тойоту Королу - так менеджер из салона без предоплаты названивал раз 10 - предлагал возможные варианты. Передумал в пользу Элантры - теперь сомневаюсь в правильности выбора.
4) Такое впечатление, что машины предалаются только по большому блату (имхо).

Уважаемые одноклубники, дайте совет как быть дальше? Может есть секретный ключик к менеджерам ООО "Империал-Авто".

Зы: Надеюсь работники данного автосалона регулярно читают этот форум.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 02:41   #4
Feat
Пользователь
 
Аватар для Feat
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 214
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

magistrdr, нихрена они не читают!
а что тебе дальше делать - долбить их каждый день по несколько раз!
Feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:52   #5
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

+1 ДОЛБИТЬ
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:11   #6
Rus_lan
Пользователь
 
Аватар для Rus_lan
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г.Зугрэс
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Цитата:
Сообщение от magistrdr Посмотреть сообщение
Анонс - в этот четверг по работе буду в Донецке - пойду выяснять отношения в салон.

Ну и чем закончилось?
Rus_lan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 08:53   #7
pip
Гость
 
Аватар для pip
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: ООО "Империал-Авто"

Это пипец беги скорее в Донецк и забирай свои деньги вечером расскажу почему, но мой тебе совет забирай и покупай гдето в другом месте только не у них приеду от них расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:47   #8
magistrdr
Гость
 
Аватар для magistrdr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Заявление интригующее.
Цитата:
Сообщение от pip Посмотреть сообщение
Это пипец беги скорее в Донецк и забирай свои деньги вечером расскажу почему, но мой тебе совет забирай и покупай гдето в другом месте только не у них приеду от них расскажу.

Пока веду активные телефонные переговоры. Хочется надеятся на позитив. Но интересно
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:14   #9
Anastacia
Пользователь
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

вот на прошлой неделе забрала из Оптимы акцент... покупка, оформление и получение авто заняло больше месяца, при том, что в наличии автомобиль был.
Впечатление от автосалона самое негативное, внимание уделяют до тех пор, пока не заплатишь им деньги.
Когда наконец-то настал долгожданный день получения автомобиля, приехали с братом в автосалон в 11 часов утра, три часа прождали менеджера (Руслан), который, в свою очередь, с недовольным видом возмущался, что ему видите-ли нужно тоже обедать и обучаться на каких-то тренингах. В итоге, когда пошли на стоянку (во внутреннем дворике салона), оказалось, что автомобиль не готов к продаже, его еще мыли примерно час, а при осмотре после оказалось, что на правой двери царапина 3 мм, но достаточно глубокая, простой полировкой не отделаешься.
В общем, никогда не покупайте там автомобили, лучше обратиться в тот же Алекс.
Anastacia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:33   #10
pip
Гость
 
Аватар для pip
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Опишу покупку по порядку:
1 Прозвонил в салон и уточнил у менеджера, а какие у вас есть цвета, а то машину уже выбрал, а цвет нет, на что мне ответели: Приезжайте цвета есть все, ну ладно марку и комплектацию я назвал, думаю, пацан шарит,
2 Приехал с деньгами, в салоне до этого уже был, машину облазил только цвет осталось выбрать, и все, вперет оформляйте. Ну вот, это чудо менеджер спрашиват "А какой цвет вы бы хотели?", итить его мать, думаю вот блин сервис клас. "красную давй" это я ему говорю, а он "нет у нас такого цвета!", ну думаю ладно синюю!, мимо. В общем было то уних всего 3 цвета и все, но это ладно, я выбрал и из трех но всем понравился.
3 Оформляйте хорошо. Мало того что, я дложен был с 93 000 прогулются по вечернему, Донецку, так потом еще и ждал ентого менеджера пока он мне заполнит все бумаги типа пока я там ходил мне их заполнить нельзя было, ну вот, а от этой точки отсчета менеджер ваабще потерял ко мне всякий интерес, я ему показал платежку. Документы с горем пополам мне оформили, договарились про допы мафон защита и т.д.
4 через четыре дня должны были отдать заметте, звоню в который раз я, и спрашиваю, а машинка готова, а мне говорят а да но заберете её завтра с утра, Хорошо еще ночь поворочаюсь.
5 Утро забирать пора, а менеджер трубку не берет и все, ну думаю поеду. Приезжаю, а фиг там, машина готова но документов на неё пока нет и менеджера тоже нет. Ну дай бог ему здоровья чтобы он хорошо и долго жил!! Правда надо заметить что человек который заменил предидущего работника уделил мне достаточно внимания так что мащину я в принципе забрал, но никаму из друзей и знакомых не буду советовать этот салон, возможно это еденичный случай но всеже он произошол со мной. Вроде все.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив Lis Донецк 102 31.12.2013 16:18
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot