hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 17:10   #11
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
вполне соласен с тобой, но анулирование уже существующего членства в клубе, и как мотивация для востановлени 100 сообщений в день, как я понимаю любого содержания, тоже в некоторой степени пораждают (как ты выразился) "базар".

Почему Анулирование? Я сказал сразу - приобретённые карты продолжают действовать в рамках той партнерской программы. А что еще нужно? А по поводу 100 сообщений - так в чем проблема, мы можем принимать всех в члены клуба, даже спамеров и читателей. Зарегистрировался - и ты член клуба. Хотите - могу исправить.

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
что можно сделать, чтобы все вернулось к тому, что было раньше?

Начинать все сначала.

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Вова, не злись, это не базар, это попытки превратить в базар функционирующую систему.

Ты прав.
Извините, я неправильно выразился. Я имел в виду не сам клуб, а подобные темы и подобное обсуждение их.
Lion вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.11.2008, 17:13   #12
Captain
Пользователь
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Начинать все сначала.

тогда и людей надо вернуть и оставить только тех, которые были в начале, а это уже трудно.
__________________
<noindex></noindex>
Captain вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:38   #13
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

удалила свое сообщение
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания

Последний раз редактировалось M&M's; 06.11.2008 в 18:53. Причина: Флуд, офф. Да и надоело все это!
M&M's вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:58   #14
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Самое интересное, что клубные карты работают. Сегодня убедился. Мало того, что получил хороршую цену, так еще и скидку на эту цену, что есть немаловажно. Номер карточки записан в базу магазина вполне серьезно.

Смысла их аннулировать нету никакого. А вот над выдачей я бы таки подумал и ввел чето нибудь по типу предложенного Корвином.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:59   #15
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Ты правильно заметил:

Так как за работу проделанную на протяжении более 2х лет и развитие самого клуба, я и остальные участники клуба, в благодарность услышали только обвинения и упреки.

лева, надо быть стрессоустойчивым. Ты один, а людей пишущих в форум тыщи и не все из этой тыщи адекватны. Подумай сам - всегда есть недовольные руководством страны/корпорации/фирмы/форума. Это нормально. Всем не угодишь. Ты ж в реале руководитель - думаю понимаешь.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Я в свое время создал, так называемую клубную карту, всячески ее наполнил и чем это закончилось?

Это закончилось тем что Аня(она же Администрация), по непонятным до сих пор лично для меня причинам, прекратила выдачу КК. Не жалко тебе проделаной тобой же работы по карте? Теперь получается все ушло в небытие(все было напрасно). Мне жалко.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, этим должен заниматься администратор клуба или все его участники?

Этим должна заниматься Администрация. А как иначе? Я, например, прихожу в магазин резины/люстр/продуктов и начинаю пробивать скидку по клубной карте. Какова будет реакция хозяина магазина? Реакцией будет вопрос: "Ты кто мальчик?". А я ему: "Я член клуба". И какой руководитель будет решать вопросы с обычным членом клуба? Это решается на уровне руководителей(в нашем случае Администрации).

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Почему никто из регионов, даже не предпринял попыток проехаться по салонам и поговорить с руководителями СТО о скидках, но при всем этом, мне не понятно кто, написавший около 100 сообщений на этом форуме, указывает что и как мне делать, при этом обвиняет нас, что мы не думаем о регионе. Так кто это должен делать? Не ужели мне нужно собираться в командировку и ехать выпрашивать в его регионе для него скидки или другие условия? Извините, этого не будет.

Я думаю регионы так пассивны из-за отсутствия руководства на местах. Нужно делегировать полномочия региональным лидерам и пусть вертятся у себя в регионе. Эта система где-то уже описывалась... скорее всего в том документе который разработала Марго. Опять же повторю ее закономерный вопрос: "почему Администрация похерила этот документ?". Там никто ничего не требовал, а наоборот - был предложен базовый документ, который имел все шансы упорядочить работу/обязаности всех участников данного собрания(клуба).

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Занимайтесь этим сами, я же не мальчик на побегушках.

А кто заставляет? Меня лично устраивают нынешние бонусы по карте.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Вот вы сейчас создали новую тему, что бы обсосать кости нам,

эту тему создал Я. И создал я ее не для того что бы перемывать кому-то кости. А создал я ее для того что бы донести до всех ошибочность решения по прекращению проекта "Клубная карта".

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
вместо того, что бы сказать:
"Я возьмусь за данный проект. Мне нужна помощь. Кто со мною? Что будем делать? Стоит ли это делать? Нужно ли нам это?".

Опять же вспомню Марго. Она ничего не просила, не клянчила. Она сказала именно то чего ты хочешь: "Я возьмусь за данный проект" и предложила продукт под названием Устав. Почему вы ту тему похерили, почему не захотели обговаривать?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Не сочтите за обиду, но мне надоело все это. Если года 1,5 назад, это был клуб, то сейчас это больше похоже на базар.

Лева, если надоело, если тебе это все напоминает базар, то либо предложи рецепты возаращения этого сообщества к формату клуба, либо сдай свои права и пусть этим займутся другие. Ты скажешь, что ты так и поступил!? Отвечу: у Ани, судя по всему, тоже нету времени в полной мере заниматься клубом вцелом. Опять же можно вспомнить администратора ВОИСа с его обрезаными правами.

Т.е. тебе надоело/нет времени/нет желания(выбрать нужное), У Писмейкера не складывается? Ну передайте рычаги управления сайтом... и клубом в его лице. А то вы все это сделали на половинку и хз кто теперь у нас кэруе.
Будете у нас почетными, любимыми и уважаемыми. Вы это начали - вы уже вошли в историю.

Вова, заметь, я ничего не требовал - я только предлагал, при чем, вполне конкретные мероприятия.
С уважением(!). Я.
 
Старый 06.11.2008, 19:20   #16
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Я нифига не понял по старой теме!

Маленький ишшо
Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Почему, для меня внезапно, было прекращено понятие "клубная карта"?
Пытался перечитать старую тему - не смог вникнуть. Много букв, много флуда.

отчасти - это одна из причин: все что-то рвутся получить, но никто за это ответственности, кроме администрации, не чувствует. Хотите к кому-то предъявлять претензии - платите ему за это денежку ежемесячно, как з/п. Почему абсолютно безвоздмездно кто-то должен отвечать за все и вся на этом форуме? Как пример - та же Аня. Почему все на нее нависли? Какие претензии к ней, как к администратору? Человек тратит свое время и деньги заказывая наклейки, рамочки, флаги и все остальное..Забирая это все.. Рассылая по просьбам одноклубников... Развозя в меру своих возможностей.. Модерирует, пытается решить чьи-то проблемы, помогает по мере возможности и натхнення...
А что в замен? Не буду говорить кто, где и как... Просто приведу пример: один из одноклубников забирал у нее рамочки для другого одноклубника. Как всем известно - рамочки стоят денег. 20 или 25 грн.. Сколько там, нипомну, помну тока про новые - 25 . Забрал. Кагда Аня спросила насчет денег, последовал ответ типа - "созвонись и забери сама, я только рамочки передаю"... У меня вопрос к этому одноклубнику - неужели 25 грн. это мегабабло, которое тяжело отдать сразу человеку, и в скором времени получить их обратно, передавая рамки получателю? Какого она должна ездить по всему Киеву и собирать бабки или каждый раз напоминать об этом? Это нормально? Да я бы тоже всех послал при первой же возможности, потому что 10,15,25 грн. - это не деньги, по большому счету.. И упрашивать месяцами вернуть те же 25 грн. - в рамках клуба как-то глупо.. Но если их (должников) собрать по 10-20-30 человек - получается нормальная сумма. И потом еще эти люди не стыдяцца задавать впросы типа " дэ бабло?" или " шо за куйня с карточками?"
Бросайте привычку искать крайнего - в себе разберитесь.
Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Объясните в чем проблема с клубными картами?

В том, что некоторые товарищи, получившие карты - ставят своими действиями и желаниями администрацию клуба в неловкое положение.
Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
На мой взгляд это прикольный атрибут нашего сообщества, который бонусом помогает где-то экономить. И я не вижу ничего страшного в том что за нее нужно платить. Люди в сети берут деньги за более эфимерные вещи, а вдруг в один раз отказались от такого признака члена клуба как карта.

Я с тобой согласен. Но вроде как от карты не отказались, отказались раздавать ее налево и направо.
Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Я лично приобрел карту в первые дни владения Элантрой, получил скидку на тонировку автомобиля и больше ею не пользовался.

Маладетс, палучи пилазок. Я тоже ей редко пользовался. Но блин! Я же молчу и не ору на весь форум, каг меня наипали или обманули - верните сдачу.

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Прошу растолковать!

Я канешна не админ и мое мнение не есть мнением администрации. Я просто наблюдаю за всеми вами и делаю выводы. Кому-то приспичило сделать из клуба общественную организацию, кто-то хочет шота паиметь.. А кто-то просто - общения и встреч на тех же покатушках, как это было и раньше, пока не подымали волны касательно финансов, клубных карт, места клуба и его юридического оформления.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 19:26   #17
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Отвечу: у Ани, судя по всему, тоже нету времени в полной мере заниматься клубом вцелом.

А у тебя есть время занимацца ВСЕМ ЭТИМ на общественных началах?!! Уже 2 или 3 или какой там год?

Да все работают и не хватает времени. Это не работа администрации - это хобби. А хобби посвящают свободное время - у кого сколько есть и кто сколько считает нужным выделить. Если бы мое хобби мне ставило условия - я бы уже поменял его на более сговорчивое

Или мож я канешна шота нитаг панимайу в этой жизни...
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 19:39   #18
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Почему никто из регионов, даже не предпринял попыток проехаться по салонам и поговорить с руководителями СТО о скидках, но при всем этом, мне не понятно кто, написавший около 100 сообщений на этом форуме, указывает что и как мне делать, при этом обвиняет нас, что мы не думаем о регионе.

Лева, я тут и камень в свой огород увидел.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума  
Старый 06.11.2008, 19:40   #19
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Народ - я сделал предложение по тому как выйти из сложившейся ситуации. А вместо конструктивных ответов (извиняюсь - один был, но к сожалению только один) ВЫ опять начинаете флуд из-за которого закрыли предыдущую тему!

Предлагаю почитать снова http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...90&postcount=2
учесть предложения http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...90&postcount=6
и продолжить обсуждение как выходить из даной ситуации.

Кроме того, прекратить требовать от представителей администрации бесплатных услуг (под угрозой недельного бана) - мне лично надоело выслушивать как к людям достаются "а я хочу того, а я этого, но денежку вам давать не буду - а нефиг вам". ИМХО - мы живём в условиях рыночной экономики и любой труд должен оплачиватся!
Согласно моему предложению от администрации требуется только первоначальные вложения в наклейки (надеюсь немного денежки найдётся, нет - скинемся или оплачу сам), всё остальное - только из денег полученных за клубную карту (в том числе и оплата работы).
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 06.11.2008, 19:54   #20
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Да уж...
А кто-то по прежнему верит в светлое будущее...
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта камер видеонаблюдения Drag Осторожно, ГАИцы на дороге! 129 30.09.2014 18:23
Стекло + карта двери Аббас Флудилка 8 05.04.2012 15:07
Дисконтная карта на топливо kok Отзывы о заправках и топливе 473 27.12.2010 23:17
Клубная карта (Харьков) SAVELIY Харьков 22 19.03.2009 02:20
Нужна дисконтная карта Chicco Валерия Харьков 10 07.06.2008 13:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot