hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 20:09   #21
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Этим должна заниматься Администрация.

Юра , вот зачем обсасывать то, что уже миллион раз обсуждалось? Тебе скучно сегодня? Кризис и нефиг делать? С чего это ты решил, что я тебе что-то должен? Ты мне деньги платишь, или ты мой престарелый родитель, или бывшая нетрудоспособная жена?

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Я думаю регионы так пассивны из-за отсутствия руководства на местах. Нужно делегировать полномочия региональным лидерам и пусть вертятся у себя в регионе... Опять же повторю ее закономерный вопрос: "почему Администрация похерила этот документ?"

Ответ раз: никто регионам не мешает, они собираются и могут делать и организовывать все, что угодно.
Ответ два: Администрация ничего не херила. Инициативная группа спеклась и не смогла собраться. А еще этот документ хреновый.


Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Опять же вспомню Марго. Она ничего не просила, не клянчила. Она сказала именно то чего ты хочешь: "Я возьмусь за данный проект" и предложила продукт под названием Устав. Почему вы ту тему похерили, почему не захотели обговаривать?

Юра, читай форум. Все обсуждали, в том числе и создание общественной организации. Не знаю, как остальные, а я в сотый раз говорю о том, что мы не сможем создать всеукраинскую общественную организацию, если кто мне не верит - пусть почитает порядок ее создания...


Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Лева, если надоело, если тебе это все напоминает базар, то либо предложи рецепты возаращения этого сообщества к формату клуба, либо сдай свои права и пусть этим займутся другие. Т.е. тебе надоело/нет времени/нет желания(выбрать нужное), У Писмейкера не складывается? Ну передайте рычаги управления сайтом... и клубом в его лице.

а с какой радости, Юра? Тот, кто проявил хоть какую-то инициативу и реальную работу на благо клуба, и так являются людьми уважаемыми. Или ты очень хочешь немного власти и порулить ресурсом?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.11.2008, 20:13   #22
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Да уж...
А кто-то по прежнему верит в светлое будущее...

"И опять пошла морока про коварный зарубеж..." (с). Одно утешает, с такой фигней рано или поздно сталкивается любой клуб, в киа-клубе вот тоже есть человеки. Они, правда, сразу сказали честно, что хотят возглавить движение
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:18   #23
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Ответ два: Администрация ничего не херила. Инициативная группа спеклась и не смогла собраться. А еще этот документ хреновый.

Стоп. Встречи инициативной группы не было - потому как все и так сошлись во мнении, что документ надо написать, а потом обсуждать.
ДОКУМЕНТ НАПИСАН.
И теперь можно встречаться с Администрацией и обсуждать детали (в чем он хреновый, что принимаем, а что вычеркиваем).



Цитата:
Юра, читай форум. Все обсуждали, в том числе и создание общественной организации. Не знаю, как остальные, а я в сотый раз говорю о том, что мы не сможем создать всеукраинскую общественную организацию, если кто мне не верит - пусть почитает порядок ее создания...

Макс Еще в первый раз когда ты сказал об регистрации общественной организации - я с тобой согласилась!!! Что это головоморочно и не нужно!!! Мы НЕ ХОТИМ клуб регистрировать как общественную организацию
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:33   #24
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Лева, я тут и камень в свой огород увидел.

Нет Женя, я говорил о всех. Ты, на сколько я помню, в свое время, так же как и я пытался все это делать и помогать, но знаю, что у тебя обламалось как и у меня, только немного раньше.

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Т.е. тебе надоело/нет времени/нет желания(выбрать нужное), У Писмейкера не складывается? Ну передайте рычаги управления сайтом... и клубом в его лице. А то вы все это сделали на половинку и хз кто теперь у нас кэруе.
Будете у нас почетными, любимыми и уважаемыми. Вы это начали - вы уже вошли в историю.

Вова, заметь, я ничего не требовал - я только предлагал, при чем, вполне конкретные мероприятия.
С уважением(!). Я.

Юра, я во многом с тобой согласен, но не в обиду, я отвечу честно и так как есть:
Я готов передать это все, с превеликим удовольствием и даже хоть сейчас, но не передам это НИКОГДА некоторым людям и на то есть свои причины и на то имею право. Вот собственно тебе и ответ, почему нет ответа на предложенный устав клуба.
Без обид.
Юра, я действительно написал все с Уважением и откровенно!
Lion вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:38   #25
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Или ты очень хочешь немного власти и порулить ресурсом?

а давайте быть более толерантными в высказываниях, а?
А порулить не хочется. Поверь! Мне хватает чем рулить в реальной жизни. Точно так же и Леону хвататет чем рулить в реале и Ане, и тд.
А кто ресурсом рулить будет?
 
Старый 06.11.2008, 20:46   #26
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Ответ два: Администрация ничего не херила. Инициативная группа спеклась и не смогла собраться.

Тебе просто доставляет удовольствие ВРАТЬ и уводить все обсуждения в сторону общественной организации которая естественно нафиг никому не нужна!

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
"И опять пошла морока про коварный зарубеж..." (с). Одно утешает, с такой фигней рано или поздно сталкивается любой клуб, в киа-клубе вот тоже есть человеки. Они, правда, сразу сказали честно, что хотят возглавить движение

Ну не даю я тебе спокойно жить - так это надо понимать?
Отвечу раз и навсегда:
1. Я никогда не стремился "возглавить движение". Более того КЛЯТВЕННО обещаю что если даже меня будут просить стать администрацией - ОТКАЖУСЬ! Нет у меня времени на это!!!!!
2. Я не позволю "посылать" себя "нах" никому! В том числе администрации этого форума! И терплю я это только потому, что, клуб мне дороже его администрации.
3. Прекращаю обсуждать любые темы связанные с форумом и администрацией на пол-года. Потому можете спать спокойно!
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:53   #27
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

реально у Капца какая-то навязчивая идею с этой Общественной организацией.
Макс, ты по-моему больше всех об этом говоришь )))
 
Старый 06.11.2008, 21:56   #28
sergey_ck
Член клуба
 
Аватар для sergey_ck
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Почему Анулирование? Я сказал сразу - приобретённые карты продолжают действовать в рамках той партнерской программы. А что еще нужно? А по поводу 100 сообщений - так в чем проблема, мы можем принимать всех в члены клуба, даже спамеров и читателей. Зарегистрировался - и ты член клуба. Хотите - могу исправить.



Начинать все сначала.


Ты прав.
Извините, я неправильно выразился. Я имел в виду не сам клуб, а подобные темы и подобное обсуждение их.

А почему не принимать в клуб всех владельцев Hyundai?
__________________
sergey_ck вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:06   #29
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от sergey_ck Посмотреть сообщение
А почему не принимать в клуб всех владельцев Hyundai?

А мы принимаем всех. Вот ты сейчас участник клуба, а будешь вместе с этим клубом и будешь участвовать в нем, станешь членом клуба.
Lion вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:59   #30
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Ты, на сколько я помню, в свое время, так же как и я пытался все это делать и помогать, но знаю, что у тебя обламалось как и у меня, только немного раньше.

Не знаю, не могу сказать, что обломалось, просто времени стало меньше свободного, вот и все.

Из последнего: когда тонировал машину, договорился о скидках для одноклубников, правда озвучивалось это все на встречах только, потому как реклама на сайте согласовывается.

Так что нельзя сказать, что так уж нигде, и так уж ничего.

Насколько я помню, даже тема была, что скидок в Автозвуке нет, пришлось прозванивать вторично, и восстанавливать забытый разговор. Хотя, как выяснилось они все таки есть.

А карту..., ну вот лично мое мнение...несмотря на то, что деньги идут на благие цели, долго думал, нужна ли она мне, и решил, что это - не жизненно важная для меня необходимость. Не пойму, из за чего такая буря эмоций.

С картой или без нее клуб одинаково важен для меня, и несмотря на отсутствие карты уже получил достаточно много помощи от одноклубников, спасибо им за это.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта камер видеонаблюдения Drag Осторожно, ГАИцы на дороге! 129 30.09.2014 18:23
Стекло + карта двери Аббас Флудилка 8 05.04.2012 15:07
Дисконтная карта на топливо kok Отзывы о заправках и топливе 473 27.12.2010 23:17
Клубная карта (Харьков) SAVELIY Харьков 22 19.03.2009 02:20
Нужна дисконтная карта Chicco Валерия Харьков 10 07.06.2008 13:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot