hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 12:12   #71
ученик
Новичок
 
Аватар для ученик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев, Южная борщаговка
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
у себя в квартире можешь стрелять на поражение

а вот и нет - " ст.124 Крим код Гондураса- 2 Умисне заподіяння тяжких тілесних ушкоджень у разі перевищення меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця" а также " ст.118 КК вбивство при перевищенні меж і т.д" Тоесть пока тебя не начнут убивать в собственой квартире ты не имееш права произвести не выстрел ,не удар топором по голове в противном случае см. выше. А поповоду что с собой носить для самообороны так это ясно как белый день " Лутше старенькый ТТ - чем дзюдо и карате " но есть один маааленький минус " ст.263 КК Южной Колумбии Незаконне поводження зі зброею, боеприпасами та вибухівкою" - позбавлення волі на строк від 2 до 5 років (многовато да ?)
ученик вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2008, 12:14   #72
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Тоесть таки да... Пока злодей не ударит по башке молотком - стрелять нельзя. Наши законы меня просто поражают... И как после этого защищаться от всякой нечести?
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:22   #73
ученик
Новичок
 
Аватар для ученик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев, Южная борщаговка
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Не так то и легко... пульки есть нескольких типов (как и пружины для таких пистолетов)... так вот, легкая пулька с мягкой пружиной с ног свалит, последствия будут, но убить нужно еще постараться (висок, глаз...). Вообщем цельтесь в живот и ниже и... вообще дай Бог никогда не применять по назначению...

Я очень сильно извиняюсь но то что вы написали бред, резинострельным ПМ владею больше 2 -х лет а по сему информацией владею, травм патроны которые легально продаются у нас годятся только для лета поскольку очень слабые, мягкие, гавнистые и т.д. всё время пользуюсь только чорной резиной а по поводу "так вот, легкая пулька с мягкой пружиной с ног свалит, последствия будут," почитайте лучше на Guns.ru
ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:26   #74
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение

... Останавливающего эффекта там почти нет...

Это как сказать, если патроны предварительно продимедролить по эффект будет, еще и какой (доска 3-5 см)
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!

Последний раз редактировалось kym; 16.12.2008 в 12:29. Причина: оверквотинг
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:06   #75
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
Это как сказать, если патроны предварительно продимедролить по эффект будет, еще и какой (доска 3-5 см)

Я не умею это делать + думаю, что представители прекрасной половины человечества тоже не сильно в этом преуспевают Более того, после такой операции патроны часто дают осечку...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:09   #76
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
Это как сказать, если патроны предварительно продимедролить по эффект будет, еще и какой (доска 3-5 см)

НипАнятно Це як?
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:15   #77
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
Я очень сильно извиняюсь но то что вы написали бред, резинострельным ПМ владею больше 2 -х лет а по сему информацией владею, травм патроны которые легально продаются у нас годятся только для лета поскольку очень слабые, мягкие, гавнистые и т.д. всё время пользуюсь только чорной резиной а по поводу "так вот, легкая пулька с мягкой пружиной с ног свалит, последствия будут," почитайте лучше на Guns.ru

начну с того что не все зависит от патрона, а и так сказать от приспособления. Два: патронов не 2 вида. Три: если остановят с черными это и на статью может потянуть.. И если флобер доставляет неприятные мгнмвения, то про этот даже не знаю что и сказать. А "все время пользуюсь" это как?
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:46   #78
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Я не умею это делать + думаю, что представители прекрасной половины человечества тоже не сильно в этом преуспевают Более того, после такой операции патроны часто дают осечку...

Представители прекрасной половины человечества могут найти представителя сильной половины человечества который окажет им помощь, а осечка для револьвера (коими являются абсолютно все пистолеты под патрон Флобера) не критична!
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:35   #79
ученик
Новичок
 
Аватар для ученик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев, Южная борщаговка
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
начну с того что не все зависит от патрона, а и так сказать от приспособления. Два: патронов не 2 вида. Три: если остановят с черными это и на статью может потянуть.. И если флобер доставляет неприятные мгнмвения, то про этот даже не знаю что и сказать. А "все время пользуюсь" это как?

Ну я и не говорил что два вида ( терен, пнд, ае, форт ну впринципе все) я хотел сказать что есть легальные и не легальные ( а именно самопальные делают в гараже у дяди Васи , иностранные огромный асортимент Российских, итальянские, немецкие и т.д. и т.п). Так дальше, остановят с черными патронами ????? Не видел не читал статьи, закона, постановления где указана санкция за это и поверьте не слышал не про один прицедент. Второе флобер это игрушка из которой только голубей стрелять, да на даче попивным банкам владею, знаю. А по поводу "все время пользуюсь" это как? обьясняю ношу с собой 2 обоймы черной на всякий случай, три раза случай наступал( со словами Слышыш Вася дай телефон телке позвонить. Не ну шо впадла) а так на даче железные канистры убиваю.
Ученик, уважаемый, последнее китайское за орфографию и пунктуацию. Точнее, за полное их игнорирование!!! Невозможно же читать!!!

Последний раз редактировалось zolu; 29.12.2008 в 03:17. Причина: в русском языке, после "шипящих" пишется "е"
ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:07   #80
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Травматическое оружие

Общался сегодня со занкомым с МВД. Сказал, что можно было бы легко получить разрешение на травму (за деньги) еще месяца 4 назад. Сейчас очень проблемно и дорого! За газовый пистолет, сказал, что довольно таки эффективное оружие! Я думал, что это фигня на самом деле...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У криминала появилось новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализацию Vic Защита автомобиля 102 23.10.2010 20:11
Газовое оружие! suvorov Флудилка 1 09.10.2008 22:19
Оружие как гуманитарная помощь... wwa Флудилка 3 09.10.2008 13:48
Нокаут! Угонщики получили новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализаци taurus Автомобильные новости 1 25.09.2008 11:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot