hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 11:31   #261
Sasha_tucson
Гость
 
Аватар для Sasha_tucson
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Новоконстантиновская

Добрый день всем.
Много читал отзывов о сервисах на форуме, ничего не писал, пока не попал на ТО 15000. Что неприятно поразило: на мои претензии о плохом, по моему мнению крепление переднего бампера (есть люфт) мне начальник смены Федяев Виктор Евламович, а затем и инженер по гарантии Соловей Александр Иванович заявили, что это во-первых "не БМВ", а во-вторых, что я хочу от "внедорожника за каких-то 30000$". Ругаться не хотелось, поэтому послал обоих и уехал.
Впринципе ТО проводят неплохо. К машине, после второго напоминания, пустили, остаток масла отдали. Ходовую пересмотрели всю. На круиз-контороле была откручена гайка-затянули без моего напоминания. Приятно удивили электрики, нормальное отношение, плюс наконец-то объснили куда подключать внешнее устойство к магнитоле. По времени заняло около 2 часов.
Самое интерное цена: по телефону озвучили 1200, затем прошла акция о 30% скидке на материалы, отказался от ротации колес и получилось 1400. Странная арифметика.
Общее впечатление - ТО проходить можно, но нужно быть возле автомобиля и требовать, что-бы все было сделано согласно плана ТО.
И последнее в процессе обсуждения крепеления бампера спросил читают ли форум, получил потрясающий ответ - не читают, потому, что там пишут только ничего не понимающие бездельники!!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.06.2009, 12:19   #262
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Sasha_tucson Посмотреть сообщение
не читают, потому, что там пишут только ничего не понимающие бездельники

А откуда они знают, что пишут на форуме, если они его не читают
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:02   #263
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Sasha_tucson Посмотреть сообщение
Добрый день всем ... ничего не понимающие бездельники!!!

осталось только подписаться: работник этого сервиса Икс. по содержанию - типичный популистский пост. причем уже очень долго смотрит тему куда отписался, мониторит.
если я ошибся - огромные извинения.
__________________
... чему быть суждено - неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено ...
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:45   #264
Sasha_tucson
Гость
 
Аватар для Sasha_tucson
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Извинения приняты. Все, что я хотел написать - это, то, что меня возмутило отношение названых мной людей к машинам, которые они обслуживают. И совет, если будет возможность старайтесь не попадать на их смены.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 17:48   #265
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от WarGo Посмотреть сообщение
У меня в гарантицном стоит пункт, что гарантия снимается при ЗНАЧИТЕЛЬНОМ перепробеге, а именно 500 км, а не 200
А вообще от жеж сволочи!

Прошу прощения - ошибся: не 2700км, а 3200, то есть перепробег на 700км(а не на 500км, как разрешается)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:37   #266
Treloni
Пользователь
 
Аватар для Treloni
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
1 раз был на Н.К. когда проходил ТО-0, больше после того не ногой. Персонал весь зелёный, цены зажравшиеся, отношение к клиентам как не к кормицьцам а как к лохам. Самая любимая их фраза, вот вам счёт идите на второй этаж оплачивайте.
Короче больше меня там не будет и другим не советую.

Альтернатива...?
Treloni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:52   #267
Treloni
Пользователь
 
Аватар для Treloni
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Lexx3643 Посмотреть сообщение
Есть там один сопляк молодой инженер по гарантии, умный такой весь, не буду вдаваться в подробности инцидента (а он был не один), но умный он на словах,

Я заезжал к ним на днях...Гарантийный инженер поменялся...Мужик вроде бы нормальный,культурный...Взрослый...лет под 50....
Может,конечно,тоже мудак....но по серьезным вопросам еще не сталкивался...с ним...
Treloni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:53   #268
Winner
Пользователь
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Киев Троещина
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новоконстантиновская

Кароче приехав в восскресение с села я не смог открыть багажник не с брилка не с салона (замок просто счёлкал и не открывал) не ключём ( не поворачивался), немного повозившись еле-еле открыл с применением физических и умственных усилий. В понедельник утром позвонив на Н.К., девочка записала на 13-00. Приезжаю в 12-50, менеджеры говорят что у них не работает , сказали нужно минут 15 подождать вот-вот работа возобновится. Все менеджеры которые или вообще отсутствовали на рабочем месте (на перекуре или х.з.) или отворачивали кресла спинкой к клиенту шептались между собой. Клиенты Хюндай записавшиеся на определённое время или просто приезжали на решение каких ливо вопросов (записываться на ТО или консультацию) тоже были культурно посланы в связи с необотой той же эл.базы.
Прошло 0,5 часа, говорю менеджеру, сколько можно ждать, мол у меня не открывается багажник, какое отношение имеет (возможная) поломка замка багажника к 1С, неужели нельзя сначала починить потом если нужно делать что-то в базе тем более у меня ещё гарантия?
После поего 3-его "ФЕ" в сторону салона пришёл их сервисный инженер к машине, подёргал за багажник, покрутил ключём и сказал чтобы я заезжал в бокс т.к. на улице жарко.
Опять прихожу к менеджерам за стойкой, говорю что ихнему сервиснику жарко, пустите меня в бокс, говорят без 1С не пустим.
Кароче после моего предложения поговорить с руководителем - пустили.
Заехал в бокс с менеджером, простоял в аранжевом халате ещё минут 15 посмотрев на "косяки" персонала вяло продвигающего мимо в беседку на перекур.
ЗАметив сервисного ихнего инженера, который делал вид что меня не видит на територии сделал замечание о отношении их к работе он прислал одного из мастеров, который потратив максимум 10 минут на устранение неисправности (подогнул рычажок замка багажника).
Итого заехал в сервис в 12-50, выехал в 14-20. Вот такой сервис на НК и отношение к потенциальным клиентам, их кормильцам. На мой взгляд хамство высшего пилотажа. Куда смотрит руководство сервиса неизвестно. И почему нельзя придумать в случае програмных инцидентов найти альтернативу? Был на ТО 2500 км, ничего не поменялось - жлобство на НК процветает. Персоналу наплевать на клиента.
ОДНИМ СЛОВОМ ИЛИ В САЛОНЕ ПЕРСОНАЛУ МАЛО ПЛАТЯТ ЭТИМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ИЛИ ОНИ ПРОСТО.РАЗОЖРАЛИСЬ.
__________________
Деньги хороши, когда они - средство, и отвратительны, когда они - цель.
Winner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:01   #269
WarGo
Пользователь
 
Аватар для WarGo
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новоконстантиновская

Там просто очень большой поток клиентов, так что эффект разжирания неизбежен
WarGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:04   #270
Winner
Пользователь
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Киев Троещина
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новоконстантиновская

Нужно просто почаще спрашивать у певсонала книгу жалоб и всё наладится, т.к. без работы вряд ли кто хочет остаться если она интересная и оплачиваемая
__________________
Деньги хороши, когда они - средство, и отвратительны, когда они - цель.
Winner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot