hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2008, 18:02   #111
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

На гринченко18 есть пердатый ходовик. Вот его фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5651.jpg
Просмотров: 113
Размер:	128.7 Кб
ID:	5651  
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.06.2008, 22:28   #112
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
На гринченко18 есть пердатый ходовик. Вот его фото

Пердатый- это как???
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:06   #113
mig
Гость
 
Аватар для mig
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Привет всем!

Вчера решил поменять масло на сабже, договорился на время, приехал приняли машину, 391 грн. всех делов, думаю нормально, пошел в зал ожидания, телик, комп все замечательно. Прошло 30-40 мин выкатили, опалтил, сел поехал на работу на часах 19.20 посидел часок еще на работе. Собираюсь домой, думаю гляну что там на щупе! Вынимаю, витираю, сую, и шо вы думаете так душевно налили выше второй метки так милиметров на 10-12... слава Богу на часах 20.30 еду обратно, сливают, переСлили, долили.
И самое главное в счете написано что мне продали масла 4,7 литра, когда ПОЛНАЯ емкость системы 4,5 л, а по нормальному наливать туда надо 4,1-4,3 что бы было на средине щупа (даже с учетом фильтра)... НЕУЖЕЛИ ЭТО уважаемые сервисмены ДО СИХ ПОР НЕЗНАЮТ!

Последний раз редактировалось mig; 06.06.2008 в 15:07. Причина: !
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:49   #114
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

mig, Дык они переслитое тебе вписали)
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:44   #115
kos
Пользователь
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Привет Всем!!!
Купил я се машинку на гринченко!!!
Всем доволен, даже девочка землячка продавала мне машинку, притяно, вес доходчиво объясняет Юля звать . Ну в общем никому не надо рассказывать, что цены тама на допы ваще косомос. И все что не привезешь, они так херят, то все г.... вот у них ток гут все продается ниче что прошлогодняя модель(кот с производства снята уже давно). НУ я спросил, мол мона свое, сказали да!!! Душил на скидки, дали, но не много (мелочь, но притяно) В общем привез сигналку старлайн и пролоджи магнитолку. Короче все фуфел (они так сказали), я мол, ну буду ездить с фуфелом!!! Далее приезжаю смотрю на машинку все гут, вижу магнитолку, между кот и панелью с усилием мизинец пролезет. Зову Юлю (манагер), говорю, шо за х... можя чего-то не понимаю, но у мя мальчик в гараже за 50 грн (в жигули круче установил и подключил к калонкам) у них эта услуга стоит 200 грн. Я говрю нихчего не подпишу. Позвали установщика тот ган....н начинает меня еще мол обвинять, что это мол моя магнитола и из-за этого она так хреново установлена. Типа лучше нельзя я уже думал по стандартной схеме начинать создавать проблемки СТО, уже на повышеных тонах объясняю, что не подпишу и хочу забрать ее на днях. Мол потом начнутся суды и траблы для них с компенсацией. Тот Игорь зовут высокий (советую к нему не обращаться и бежать от него как можно быстрее) все пытался мне объяснить, что мол эта магниола не может сюда в норма.установлена. Мол позвали манагеров уже не одного, кот. этот Игорь и их типа решил убедить, что виноват я. На что я им просто отвечаю, что кто мне позвонил и сказал, что магнитолка не соответствует? Они типа сразу и замолкли. Этот Вася, точнее Игорь, говорит, я ща ее сниму и деньги верну обратно, а де хотите потом и ставьте. На голову не налазит. в ответ я ему, тогда сразу суд!!! И по головке тя начальство за это не погладит (еще говорю есть пару компаний у которыйх появились проблемки с некоторыми инстанциями после такого общения с клиентами) хошь дам телефон, спросишь у них были проблемы. Он в ответ ток мычит и толком ниче не может объяснить. Ну в общем сошлись после 3-х дневных поездок, натом, что исправят при прохождении 0 ТО, приехал (не было сил и времени). Приехал на 0 ТО, напмнил о се, но уже другому мастеру. Короче все подшаманили, не супер, но намного лучше, чем тот Игорь делал (один из примеров его работы паралоном запихал щели и кусками все торчит) тут все на уровень выше, все исправили сделали. скоро по еду на 1 ТО, наверное туда.

Так вся мораль этой писанины!!! К игорю не обращайтесь ваще туда. Манагеры нормальные люди, всегда относились с пониманием (поэтому наверное и манагеры)
Удачи всем
kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:23   #116
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Мне не очень нравиться этот прибабахнутый номер тел, указанный в сервисной книжке. Да, на СТО переключается, но через два-три гудка срывается на занято, а я так понял, что там надо сидеть на трубе до посинения пока кто нибудь соизволит подойти и ответить на телефон
zigsauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:42   #117
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Сигналку мне криво поставили
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:46   #118
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Сигналку мне криво поставили

офф: так ее пофиксили тебе?
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:21   #119
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
офф: так ее пофиксили тебе?

Неа.
Я у них еще не был. ТО проходил в Бортничах сразу после диагностики (http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...&postcount=77), а тамошние электрики предупредили, что после их вмешательства я не смогу наехать на "туда, где ставили". А на приём в Паритет сегодня записаться не смог - звонил, а нужного человека не было на месте :-(
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:44   #120
kmaximus
Пользователь
 
Аватар для kmaximus
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Поцарапали машину и не хотят признавать свою вину.

Последний раз редактировалось kym; 01.12.2008 в 16:03.
kmaximus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot