hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 23:43   #61
denis_pavl
Пользователь
 
Аватар для denis_pavl
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Фаркоп на новый Акцент

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
denis_pavl, открываешь лючки в обшивке багажника сзади светоблоков-там и подключаешься- в верхнюю двухспиральную лампу идут зелёный и розовый провода(розовый-габарит,зелёный-стоп) . поворотки и задний ход -там всё понятно-лампы односпиральные

Просто где-то читал, что не все машины нормально воспринимают врезку в провода задних фонарей. Мол компьютер начинает выдавать ошибки что проблема со светотехникой (не хватает напряжения). Нет ли подобной проблемы у АКцента.

А куда подключать 12В (+) и Землю(-) http://www.farcop.4wd.ru/techinfo/rozetka.php
denis_pavl вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.11.2011, 19:03   #62
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Фаркоп на новый Акцент

Цитата:
Сообщение от denis_pavl Посмотреть сообщение
Просто где-то читал, что не все машины нормально воспринимают врезку в провода задних фонарей. Мол компьютер начинает выдавать ошибки что проблема со светотехникой (не хватает напряжения). Нет ли подобной проблемы у АКцента.[/url]

А на некоторые BMW нельзя установить неродной аккумулятор, там стоит процессор и комп соглашается работать только с фирменным, который угадайте в сколько раз дороже . Но к Акценту это не относится.
У меня, насколько я понимаю, параллельно с фонарями заднего хода подключена камера заднего вида - никаких проблем.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:41   #63
balu1979
Пользователь
 
Аватар для balu1979
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Фаркоп на новый Акцент

Есть фаркопы "Полигон авто", цена ниже заводской 1300гр( заводская розница 1520гр) Идет полная комплектация: розетка, проводка,крепежи. Продукция непосредственно с завода
balu1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:25   #64
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Фаркоп на новый Акцент

Цитата:
Сообщение от balu1979 Посмотреть сообщение
Есть фаркопы "Полигон авто", цена ниже заводской 1300гр( заводская розница 1520гр) Идет полная комплектация: розетка, проводка,крепежи. Продукция непосредственно с завода

На Лоске спрашивал ради интереса - фаркоп на Акцент 500 грн. с розеткой, крепежом и т.д. - готовый к установке. Что там может стоить 1300 грн.? Реклама? За 3-4 тысячи можно новый прицеп купить.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:57   #65
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Фаркоп на новый Акцент

Цитата:
Сообщение от NicolasG Посмотреть сообщение
На Лоске спрашивал ради интереса - фаркоп на Акцент 500 грн. с розеткой, крепежом и т.д. - готовый к установке. Что там может стоить 1300 грн.? Реклама? За 3-4 тысячи можно новый прицеп купить.

Я себе на предыдущее авто (Сенс) так тоже покупал. Польский AutoHAK на Daewoo стоил тогда (2008 год) около 1000 грн, а на базаре запорожский - 200. Я тоже решил, что они идиоты и пошел купил себе за 200. Потом два дня его ставил, в конце концов плюнул и забыл. Оказалось что на мою машину он подходит только теоретически. Т.е. монтажные отверстия вроде бы есть и даже почти совпадают с отверстиями в кузове, но по факту везде где-то 2-5 мм не хватает. Но даже это не проблема, с помощью напильника и такой-то матери я все подогнал, но когда оказалось, что необходимо переваривать выхлопную, чтобы она не билась о фаркоп - тут я уже не выдержал. Пошел, взял себе за 1000 польский, поставил его за час и зарекся больше брать себе дешевый нонейм. Сейчас у меня на Акценте стоит тоже фирменный фаркоп.
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:02   #66
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Фаркоп на новый Акцент

http://poligonavto.com/contacts.php
Обратите внимание, адрес производителя - Запорожье. Ничего не имею против Запорожья, но где гарантия что это Запорожье существенно лучше того Запорожья, что Вы покупали на Сенс? Я себе покупал распорку Риккар, тоже запорожского производства - на машину стала, но не без помощи напильника. А вообще, я думаю, что за 200 грн. Вы просто купили откровенный самодельный базарный брак. Я, конечно, не уверен в качестве того Лосковского фаркопа, но выглядел он абсолютно нормально, и, думаю, установился бы тоже нормально. В интернете, правда, цены сейчас выше - от 950 грн. за весь комплект.
Распорка на Акцент от Полигона вдвое дороже такой же от Риккара. Да и вообще цены на продукцию у них явно завышены. Та же защита двигателя на Акцент их производства стоит от 720 грн., Кольчуга - 650 грн., защита, произведенная на заводе имени Фрунзе, у нас, в Харькове (у меня такая стоит, за 3 года показала себя хорошо) - 594 грн. Полигон лучше? Очень сомневаюсь.
А вообще, balu1979, судя по количеству сообщений и дате регистрации, зашел сюда специально, чтобы рекламировать свой товар.
Ни в коем случае не агитирую никого покупать барахло, но 1300 грн. за отечественный фаркоп - это перебор, на мой взгляд. Особенно, исходя из цены самих прицепов, которые придется буксировать. Это на порядок более массивная, материалоемкая и технически сложная конструкция. Например:
http://www.trailer-z.com.ua/view/fil...all&order=desc
На базаре (тоже на Лоске интересовался) - еще дешевле.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:49   #67
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Фаркоп на новый Акцент

Как по мне, 1300 за отечественный - это тоже перебор. Я себе вял на Акцент питерский за 800. Мой пост был не к тому, что Запорожье фуфло, а просто как информация, дабы не повторяли мою ошибку и не велись на дешевизну. Прсто я тут читаю, как народ сам себе фаркопы из труб варят и немного офигиваю Я бы понял, если б на дворе был 71 год, а катались мы на Жигулях...
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:26   #68
YOrk
Пользователь
 
Аватар для YOrk
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 144
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Фаркоп на Accent 2006-2010

Куму в августе 2011 купил в Киеве на Перова фаркоп с розеткой и крепежом за 600 грн.
Установили в течении 1,5 часа с пивом и перекурами.
Все стало без каких то матерей и напильников, ничего не подрезалось.
При установке снимали фары и задний бампер.
Фаркопом уже перетянуто примерно 12 тон стройматериалов, полет нормален.
__________________
YOrk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:20   #69
4ortik
Пользователь
 
Аватар для 4ortik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Обухов
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Фаркоп на Accent 2006-2010

Цитата:
Сообщение от YOrk Посмотреть сообщение
Куму в августе 2011 купил в Киеве на Перова фаркоп с розеткой и крепежом за 600 грн.
Установили в течении 1,5 часа с пивом и перекурами.
Все стало без каких то матерей и напильников, ничего не подрезалось.
При установке снимали фары и задний бампер.
Фаркопом уже перетянуто примерно 12 тон стройматериалов, полет нормален.

Приветствую! А можно фотки в студию предоставить для всеобщего просмотра, интересует какое крепление, и какой внешний вид этого чуда уже установленного на машинке. Не сильно уродует?
4ortik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:31   #70
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Фаркоп на Accent 2006-2010

Господа, а у кого-то есть опыт транспортировки лодочного прицепа? Планирую себе лодку прикупить (Днепр, сухой вес порядка 180кг, плюс оборудование, хлам, и т.д., итого где-то под 250-300кг.), возить буду не очень далеко, до 100км.
Понимаю, что лучше для этой цели какой-то жиповоз, но пока не располагаю...
з.ы. задние амо у меня более жесткие родных - Кони РСТ (помоему), не регулируемые. Пружины обычные.
з.ы.ы. шокирован разнообразием конструкций фаркопов на рынке (смотрел только инет)... что выбрать?
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Фаркоп Hyundai Accent 2006-2009 Alexsandr123 Продам 2 28.04.2015 21:38
[Accent MC (2005-2010)] Фаркоп Hyundai Accent 2006-2009 ТМ Автопристрий Alez Hyundai Accent 0 16.04.2015 18:37
Фаркоп ACCENT 2006- Сергей Хавер Продам 6 30.09.2014 10:17
Интересует: Accent 2006- багажник & фаркоп art-east Куплю 0 17.10.2011 18:54
Accent 2006-2010 ТО - 0 Mefres Прохождение ТО 649 26.08.2011 11:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot