hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 16:16   #211
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от litova Посмотреть сообщение
Заправляешься весь месяц со скидкой 20 коп и если выбрал лимит или заправился больше лимита - хорошо, не выбрал на следующий месяц заправляешься со скидкой 15 коп или 10 коп.

Ты уверен, что будет именно так? Что после того как исчерпал лимит ты будешь продолжать заправляться со скидкой? Я вот не уверен, выше меня так и не убедили, что после лимита скидка остается, был дан десяток схем, но этот момент так и не учтен ни в одной из них.
И ,ИМХО, клубная скидка должна высчитываться на весь клуб, а не на отдельно взятую карту. Т.е. выбранное топливо за месяц должно суммироваться со всех карточек клуба и после должна определяться общая скидка, а то как заявлять об 10-20 тоннах в месяц, так считаем всех вместе, а как скидку считать, так каждому по отдельности... О количестве топлива, которое мы планируем выбирать всем клубом в месяц, можно и нужно заявить в договоре и оговорить там же от какого количества полагается какая скидка, но уж никак не устанавливать лимиты на каждую отдельно взятую карту.
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.09.2010, 16:49   #212
litova
Участник
 
Аватар для litova
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 331
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Ты уверен, что будет именно так?

Я не уверен, но мне кажется для них нет никакого смысла давать скидку в 20 коп, если мы все не будем заправляться на оговоренный объем в 10 или сколько-то там тонн в месяц.
litova вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:28   #213
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Как мне кажется, что предоставление скидки - это определенный стимул заправляться именно в ОККО, а если ещё и лимит будет или деньги нужно свои будет платить за карты - ИМХО пусть идут они лесом. Они и так на народе наживаются не кисло, а тут ещё их упрашивать...
__________________
romadone вне форума  
Старый 24.09.2010, 23:58   #214
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Как мне кажется, что предоставление скидки - это определенный стимул заправляться именно в ОККО, а если ещё и лимит будет или деньги нужно свои будет платить за карты - ИМХО пусть идут они лесом. Они и так на народе наживаются не кисло, а тут ещё их упрашивать...

__________________
Saint вне форума  
Старый 25.09.2010, 00:48   #215
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Как мне кажется, что предоставление скидки - это определенный стимул заправляться именно в ОККО, а если ещё и лимит будет или деньги нужно свои будет платить за карты - ИМХО пусть идут они лесом. Они и так на народе наживаются не кисло, а тут ещё их упрашивать...

это точно, овчинка выделки не стоит.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума  
Старый 25.09.2010, 01:37   #216
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Вы меня простите, но все говорят об одном и том же, только разной постановкой фраз... В одном из своих постов я отписалась какая должна быть приблизительная схема (для юр.лица/ФОП), то же самое отписал RozarioAgro... что вы опять переливаете из пустого в порожнеее!!!! че ВЫ все каламутите воду?! такие вопросы в нашей стране, к сожалению, не решеются за одну неделю; подождите, пожалуйста, еще немного времени - и все будет понятно... Вы думаете, Автор темы за это не переживает, чел-к, как минимум тратит свое время, нервы, деньги на связь и т.д. Наберитесь хоть немного терпения...
Хотите пофлудить, идите в Курилку....
З.Ы. я тут новичек, и к автору не имею никакого отношения... подключите свой здравый смысл, как проводятся дела такого масштаба в нашей стране....
З.Ы.Ы. я дура, может, но не до такой степени)
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума  
Старый 25.09.2010, 07:59   #217
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от alyka Посмотреть сообщение
Вы думаете, Автор темы за это не переживает, чел-к, как минимум тратит свое время, нервы, деньги на связь и т.д. Наберитесь хоть немного терпения...

Вы думаете Одессит будет что то делать просто так из за любви к кому то не преследуя своего интереса(пусть и не материального) не поверю
Rudik вне форума  
Старый 25.09.2010, 08:38   #218
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Жду ответов,хотя тут много сказано и начали уже рекламировать какое-то ОНИО,бред...

Во первых выбирай выражения...

Во вторых никто не рекламировал , а по картам ОНИО можно заправляться там же где и по ОККОвским ( тем же топливом по качеству ).

В третьих надо рассматривать все варианты , и не факт что там можно и на 30 коп. выбить скидку .

В четвёртых ...
с сайта ОККО-кард "коли Ви здійснюєте покупку на АЗС, з Вашого рахунку знімається сума, що відповідає кількості пального та діючих на момент заправки цін."

и с сайта ОНИО " Преимущество этой карты заключается в том, что при изменении стоимости нефтепродуктов на АЗС, цена приобретенного Вами топлива остается прежней. "

Р.S. а так попахивает обычным откатом ... Буду рад если окажусь не прав .

Р.S... Пользовался талонами ОККО и Калина ( на заправках ТНК по всей UA ) . Канал весной прикрылся и тоже хочу карту .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 25.09.2010, 19:51   #219
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от alyka Посмотреть сообщение
че ВЫ все каламутите воду?!

alyka, не пойму сути претензии, RozarioAgro ждал ответов, мы их даем. Никто ничего не каламутит. Как бы я не пытался понять благих мотивов украинского нефтебизнеса, я все равно остаюсь только его потребителем и думаю в первую очередь только о том, какая скидка может перепасть именно мне. Ничего сложного и каламутного, в отличие от предложенных схем...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
Старый 26.09.2010, 08:40   #220
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Пы.сы. Скидку я добью полюбому ибо сил положенно и средств достаточно, сейчас я расматриваю до ответа такие варианты:


Мы делаем за свой счет карты сами по 60 грн и говорим что будем выкатывать лимиты- чтобы ОККО не парилось за карты,заключаем договор и понеслось.
на начальном этапе мы ничего не получим или получим некий минимум чтобы завести механизм.

кто готов помочь и сдвинуть все с мертвой точки не доверия, давайте будем чет делать,для начала можем просто сделать карты и ничего не получать первый месяц чтобы наладился механизм...жду отзывов.

Если мы ничего не будем получать на начальном этапе, да ещё и за свои деньги карты будем заказывать, какой вообще понт с тех карт, так, типа тупо шоб було?
По ходу если в ближайшее время, примет наше правительство соответствующий закон, и таки когда-то ж примут, то продаваемый бензин, на всех АЗС будет европейского качества, а т.к. у ОККОвцев бенз как правило дороже чем на других АЗС, то они рискуют остаться в глубокой "ЖЭ", вот поэтому они видать и мутят. Так что и в самом деле, не стоит овчинка выдели. Да и себестоимость изготовления карт в 60гривасов, извините, явно завышена. Та же фишка всем на шару досталась, так там помимо карты ещё и маленькая карта в виде брелка на ключи прилогается.
__________________
Habib вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot