hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 23:44   #1
Серега Чалый
Пользователь
 
Аватар для Серега Чалый
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Сегодня подрезал меня этот козёл возле троещинского рынка, при чём не просто подрезал, а именно ломанулся между мной и другим автомобилем, в момент, когда я уже поехал, еле затормозил, а у меня ж люди, епт. Не помигал, ничего, вроде так и нужно делать. Придурок каких мало! На заднем стекле увидел наклейку hyundai-club.com.ua, поэтому написал сюда, может найдется герой, король дороги сраный, научит как здить нужно?
Серега Чалый вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.10.2011, 09:45   #2
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Да бывают и у нас, увы, "водители". Я тоже терпеть не могу, когда кто-то нагло вклинится и не извинится/поблагодарит аварийкой.
Но, справедливости ради, хотелось бы и позицию второй стороны инцидента увидеть - быть может, "Богдан" традиционно остановился для высадки пассажиров во втором ряду и не включил поворотник, когда трогался (часто такое приходилось наблюдать).
да и вообще топикстартер мог пасть жертвой несколько предубежденного отношения к водителям маршрутных такси - полагаю, если бы форумчане отписывались по каждому факту пренебрежения ПДД водителями маршрутных такси, фоорум был бы замусорен окончательно
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:58   #3
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

kapetz, +100500.
Серега Чалый, друг, а как это ты трогался и между тобой и ещё одним автомобилем он проскочил, потрудись объяснить. Выходит таки что ты и сам с нарушением остановку сделал, да по ходу и от остановки отъезжал тоже с нарушением, или как? Т.к. если бы ты выезжал из "кармана" со включенным поворотником, то вероятней всего он бы не лез вклиниваться, да походу и некуда ему вклиниваться там было бы, а если ты не из кармана от остановки отъезжал, то извини подвинься, будь добр пропусти презжающих чтобы не создавать им помехи и неудобства. А то посадились на гандобусы, а правил толком не знают, где-то слышали что вас пропускать должны, а толком что по чём и не знают.(это не к тебе лично, а так в общем)
P.S.Ты ж не первый день рулём, забей и езди себе со спокойной душой, ведь не все же кто подрезал и прижал к каким-либо клубам принадлежат, всем ведь не напишешь оскорбления на форумах, а был бы не хюндай а какой либо "модный" мерс или лехус, то ты бы вообще даже ему и не посигналил, за отпись на форуме я уже деликатно промолчу.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:06   #4
Серега Чалый
Пользователь
 
Аватар для Серега Чалый
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Друзья, я понимаю, что вам хочеться защитить коллегу-соклубника, но это было на светофоре, троещинский рынок, маршрут 191, со стороны лесного массива! У меня тяжелая, груженая машина (дело было в час пик), машина впереди быстро тронулась, я за ней и в вот эту щель между мной и той машиной, что образовалась из-за меньшей моей динамики он втиснулся, без поворотника, без ничего, просто влез. Я вожу маршрутки недавно и такое впервые со мной, от торможения я чуть об руль не ударился, а пассажиры попадали! Написал сюда не потому что хочу устроить разборки с мордобоем, а просто поговорить с этим человеком, вдруг он чего-то не понял, а может быть я не всё вкурил, а может быть правила с ним повторить, а то как же еще бороться с таким на дорогах? В следующий раз вместо Богдана может быть КамАЗ и он затормозить не успеет, пусть лучше сейчас усвоит правила перестроения, чем потом у разбитой машины, например.
ЗЫ: Я водитель Богдана, если что.
Серега Чалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:37   #5
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Серега, да нет у нас такого желания - выгораживать виноватых. Теперь все понятно с ситуацией...
А про "водитель "Богдана" мы как-то догадались...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:34   #6
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Ну тут бок нашего коллеги явно,вопросов нет. НО как я обажаю когда автобусы,маршрутки и тралики как только подьехав к остановке включают сразу левый поворот при этом даже не начав выгружать пассажиров тем самым в друг чего он не виноват и ему должны были предоставить преймущество!!! Таких хитровы**** приходится учить прямо на дороге! Так что Сергей, у нас претензий друг к другу выше крыши и не вижу смысла нервничать по этому поводу.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:48   #7
Серега Чалый
Пользователь
 
Аватар для Серега Чалый
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Друзья, я с вами согласен. Мы, маршрутчики, на дороге бываем не сахар - бывает едешь, готовясь к повороту перестраиваешься влево, как тут кто-то проснулся и истошно кричит "на остановке", хотя я 2 минуты назад дважды спрашивал, выходит ли кто-нибудь. И что тут сделаешь? Да и обзорность в богдане не ахти какая, особенно справа... Поэтому я вас, друзья-водители, понимаю. У нас подобные штуки считаются плохим тоном, хорошие и опытные (а это разные вещи) водители маршруток так не делают, но и вы должны нас понимать. Работёнка у нас нервная, работаем мы в основном в одиночку, поэтому нам и деньги за проезд брать, сдачу давать, а иногда и всякую грязь выслушивать приходится, поэтому денек поездив в одной позе в не очень удобном сидении богдана, начинаешь видеть только осевую и остановки...
Серега Чалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:36   #8
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

А все же,что по поводу данного "события" скажет владелец АА 7050 ВХ?Неужели позорно спрячет голову и скромно промолчит?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:20   #9
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Dim_ka, может быть,что авто продано и хозяин не в клюбе..
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:43   #10
Grabovskiy
Участник
 
Аватар для Grabovskiy
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 145
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто хозяин Hyundai Accent с номером АА 7050 ВХ?

Цитата:
Сообщение от Серега Чалый Посмотреть сообщение
Сегодня подрезал меня этот козёл возле троещинского рынка, при чём не просто подрезал, а именно ломанулся между мной и другим автомобилем, в момент, когда я уже поехал, еле затормозил, а у меня ж люди, епт. Не помигал, ничего, вроде так и нужно делать. Придурок каких мало! На заднем стекле увидел наклейку hyundai-club.com.ua, поэтому написал сюда, может найдется герой, король дороги сраный, научит как здить нужно?

Я канешна дика извиняиюсь, если там что. Но не припоминаю чтоб я кому то что то там подрезал. (где конкретно?)
Хоть и быстро часто езжу но "королем дорог" себя не считаю и культурно веду (в отличии от водителей маршруток-с крайнего левого в правый чтоб стать напротив эпицентра.)
Grabovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Брелок с номером вашего авто (точная копия), 70грн. HA3AP Продам 1 04.12.2016 23:23
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Продам ролик поликлинового ремня GATES с номером T38149 trias Продам 0 16.02.2012 14:18
помогите пожалуйста с номером запчасти О.Л.Е.Г Двигатель, питание 0 23.01.2010 04:30
Прогнимак – тайный хозяин Украины Y-u-r-a Юмор 5 17.11.2009 20:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot