hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 14:27   #1
frizzzzzy
Пользователь
 
Аватар для frizzzzzy
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Николаев, ЮТЗ
Сообщений: 76
Дополнительная информация
Плохо Автопланета, Херсон

Решил оставить отзыв о данном дилере! Начну с того, что изначально (перед покупкой авто) общение проходило через "посредника" живущего непосредственно в Херсоне (я из Николаева). Из-за этого возникло много недопонимания в стиле испорченного телефона. Разные люди, менеджеры, начальники направлений, директора, все говорили и обещали разное и, как это можно было предположить, ничего никто не выполнил. Плюс ко всему ни менеджер, ни директор салона не зная комплектаций (это я понял слишком поздно) пообещали золотые горы в виде перфорированной кожи и особого экрана парктроника с разметкой! Замечу, что эти два пункта были основными и решающими в вопросе о выборе комплектации! Когда же пришла пора забирать авто меня просто поставили перед фактом, что обещанных опций нет и не будет. Причем менеджер (Дмитрий) еще пытался "съехать" со своих слов, мол "ничего не знаю-ничего не говорил"! Был бы я один при даче обещаний, мог бы подумать, что у меня шиза, но я был с отцом и он четко слышал всё то, что говорили и обещали мне. В итоге на не нужной мне комплектации я потерял 11 тыс.грн., меня оставили крайним и виноватым в том, что они наделали кучу критических ошибок, в конце концов хозяин автосалона оскорбил меня сказав, что "я все перекручиваю" и на том все мои отношения с этим "местом" я закончил. А ранее планировал и сервис проводить у них, и доп.оборудование доставлять...

Вывод: Всем заинтересованным в покупке нового Хюндайчика людям я рекомендую обращаться в другие автосалоны г.Херсона. Если все же рискнете обратиться в Автопланету - записывайте все разговоры (включая телефонные) со всеми сотрудниками на диктофон (я абсолютно серьёзно и без сарказма). Если возникнут вопросы по данной ситуации или автосалону - пишите, отвечу!
frizzzzzy вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
lesh_ka (06.06.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.10.2010, 19:06   #2
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от frizzzzzy Посмотреть сообщение
Вывод: Всем заинтересованным в покупке нового Хюндайчика людям я рекомендую обращаться в другие автосалоны г.Херсона.

А чем родные, николаевские не устраивают то?)
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:21   #3
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от frizzzzzy Посмотреть сообщение
А ранее планировал и сервис проводить у них, и доп.оборудование доставлять...

А вот это тоже не верная мысля, допы там очень дорогие, а сервис - так себе... Сам быстрее найдеш поломку, чем они на сервисе.

Цитата:
Сообщение от frizzzzzy Посмотреть сообщение
Вывод: Всем заинтересованным в покупке нового Хюндайчика людям я рекомендую обращаться в другие автосалоны г.Херсона. Если все же рискнете обратиться в Автопланету - записывайте все разговоры (включая телефонные) со всеми сотрудниками на диктофон (я абсолютно серьёзно и без сарказма). Если возникнут вопросы по данной ситуации или автосалону - пишите, отвечу!

а тут выбор не большой: или Планета или Холдинг (в плане Хюндая), и все они одинаковые, только у первых станция и салон по солидней выглядит, а деньги дерут с клиента одинаково, особенно на сервисе. А по поводу диктофона - тоже не выход - только в договор-купли продажи указывать все пожелания и скреплять подписями. А дирехтор - в депутаты метит, так что ему сейчас на всех ....
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:23   #4
frizzzzzy
Пользователь
 
Аватар для frizzzzzy
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Николаев, ЮТЗ
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А чем родные, николаевские не устраивают то?)

Ну, когда я обратился по-поводу покупки к Николаевским мне сказали, что очередь на 3-4 месяца уже расписана...В Херсоне ждать пришлось всего 3 недели. А так ничего против наших не имею (просто не доводилось сталкиваться ).

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
А вот это тоже не верная мысля, допы там очень дорогие, а сервис - так себе... Сам быстрее найдеш поломку, чем они на сервисе.

Мне сначала показалось, что очень неплохое обслуживание, да и комнатка для отдыха с наблюдением за работами уютная - создается ощущение профессионализма. Но судить не буду, поскольку ничего в этом плане о них не знаю...

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
а тут выбор не большой: или Планета или Холдинг (в плане Хюндая), и все они одинаковые, только у первых станция и салон по солидней выглядит, а деньги дерут с клиента одинаково, особенно на сервисе. А по поводу диктофона - тоже не выход - только в договор-купли продажи указывать все пожелания и скреплять подписями. А дирехтор - в депутаты метит, так что ему сейчас на всех ....

По Холдингу наслышан, но знаю тоже не много. Отзыв написал только о том, с чем столкнулся лично и не желаю больше никому сталкиваться... А хозяин (не директор) уже депутат вроде как и про отношение "ему сейчас на всех ...." тоже услышал слишком поздно...
frizzzzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:33   #5
frizzzzzy
Пользователь
 
Аватар для frizzzzzy
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Николаев, ЮТЗ
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
А вот это тоже не верная мысля, допы там очень дорогие, а сервис - так себе... Сам быстрее найдеш поломку, чем они на сервисе.

Мне сначала показалось, что очень неплохое обслуживание, да и комнатка для отдыха с наблюдением за работами уютная - создается ощущение профессионализма. Но судить не буду, поскольку ничего в этом плане о них не знаю...

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
а тут выбор не большой: или Планета или Холдинг (в плане Хюндая), и все они одинаковые, только у первых станция и салон по солидней выглядит, а деньги дерут с клиента одинаково, особенно на сервисе. А по поводу диктофона - тоже не выход - только в договор-купли продажи указывать все пожелания и скреплять подписями. А дирехтор - в депутаты метит, так что ему сейчас на всех ....

По Холдингу наслышан, но знаю тоже не много. Отзыв написал только о том, с чем столкнулся лично и не желаю больше никому сталкиваться... А хозяин (не директор) уже депутат вроде как и про отношение "ему сейчас на всех ...." тоже услышал слишком поздно...
frizzzzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:36   #6
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от frizzzzzy Посмотреть сообщение
Мне сначала показалось, что очень неплохое обслуживание, да и комнатка для отдыха с наблюдением за работами уютная - создается ощущение профессионализма. Но судить не буду, поскольку ничего в этом плане о них не знаю...

Такое у всех хороших диллеров есть

на флагмане у нас также...
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:33   #7
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Надо было на николаевской ветке расспросить на предмет "концов" в автосалонах, глядишь чем-то да помогли бы. К примеру на ЮА Холдинге у меня брат не последний человек и знакомым помогал не раз.
По крайней мере тебе в Николаевских салонах честно сказали что 3-4месяца ждать придётся, а в ХЕРсоне тебе втюхали что им под руку попалось. Я конечно тебя понимаю, что и машинка совсем не радует. Со временем это пройдёт. А на будущее, всегда учитывай тот факт, что там где касается вопрос денег, нельзя верить никому.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:25   #8
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
По крайней мере тебе в Николаевских салонах честно сказали что 3-4 месяца ждать придётся,

Мне в Николаеве на Автомире тоже говорили что 3 месяца ждать,что я аж 6(шестой) по списку. Но при определённых обстоятельствах я стал первым и машинку получил через 2 недельки.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:31   #9
otrecatel
Пользователь
 
Аватар для otrecatel
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от frizzzzzy Посмотреть сообщение
Решил оставить отзыв о данном дилере! Начну с того, что изначально (перед покупкой авто) общение проходило через "посредника" живущего непосредственно в Херсоне (я из Николаева). Из-за этого возникло много недопонимания в стиле испорченного телефона. Разные люди, менеджеры, начальники направлений, директора, все говорили и обещали разное и, как это можно было предположить, ничего никто не выполнил. Плюс ко всему ни менеджер, ни директор салона не зная комплектаций (это я понял слишком поздно) пообещали золотые горы в виде перфорированной кожи и особого экрана парктроника с разметкой! Замечу, что эти два пункта были основными и решающими в вопросе о выборе комплектации! Когда же пришла пора забирать авто меня просто поставили перед фактом, что обещанных опций нет и не будет. Причем менеджер (Дмитрий) еще пытался "съехать" со своих слов, мол "ничего не знаю-ничего не говорил"! Был бы я один при даче обещаний, мог бы подумать, что у меня шиза, но я был с отцом и он четко слышал всё то, что говорили и обещали мне. В итоге на не нужной мне комплектации я потерял 11 тыс.грн., меня оставили крайним и виноватым в том, что они наделали кучу критических ошибок, в конце концов хозяин автосалона оскорбил меня сказав, что "я все перекручиваю" и на том все мои отношения с этим "местом" я закончил. А ранее планировал и сервис проводить у них, и доп.оборудование доставлять...

Вывод: Всем заинтересованным в покупке нового Хюндайчика людям я рекомендую обращаться в другие автосалоны г.Херсона. Если все же рискнете обратиться в Автопланету - записывайте все разговоры (включая телефонные) со всеми сотрудниками на диктофон (я абсолютно серьёзно и без сарказма). Если возникнут вопросы по данной ситуации или автосалону - пишите, отвечу!


с диктофоном? А ты за хлебом случайно не с видеокамерой ходишь?. Знаю Хозяина салона лично, не поверю, что этот человек может кого-то оскорбить. Сам езжу на Хюндай тусане и планирую покупать икс 35. очень доволен так, как относятся ко мне и моему автомобилю в этом месте.
otrecatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:11   #10
lesh_ka
Пользователь
 
Аватар для lesh_ka
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автопланета, Херсон

Цитата:
Сообщение от otrecatel Посмотреть сообщение
Знаю Хозяина салона лично, не поверю, что этот человек может кого-то оскорбить.

Цитата:
Сообщение от otrecatel Посмотреть сообщение
как относятся ко мне и моему автомобилю в этом месте.

так может вы и работаете там , от того и отношения у вас складываются благополучно с хозяином и работниками сервиса?
После повторного посещения автосервиса на 100% убежден, что главное выбить из вас деньги и уйти от выполнения своих обязанностей или обвинить вас же.
Повторяю, впечатление полностью отрицательное от посещения СТО Автопланета Г.Херсон.
lesh_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО - Херсон? Amet Херсон 273 21.10.2016 18:47
Автосалон Автопланета г.Херсон Ром30 Отзывы о сервисах 0 10.07.2013 00:07
Автобан через Херсон??? Stranger777 Херсон 11 16.07.2012 19:28
Херсон Привет. pyo165 Херсон 1 18.07.2009 00:23
Херсон-Борисполь Vitasya Путешествия по СНГ и Украине 5 16.06.2009 19:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot