hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 15:51   #61
ИЗО
Пользователь
 
Аватар для ИЗО
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 195
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Сегодня прошел очередное ТО на 45000. Что могу сказать)))) спасибо сервису и в частности Steady, менеджеру Артему и мастеру Алексею за проявленное терпение и знание своего дела. Алексей к которому вначале у меня были подозрения, очень порадовал, вопросов нет - толковый парень.
Все было на 5+, за скидку и фирменную кружку Shell отдельное спасибо.

Очень огорчила меня моя машина, всего то пробег 45000, а уже пора менять колодки причем все, развальную заднюю тягу, которая безумно торохтит и стоит 900 грн(((((((.
__________________
ИЗО вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.04.2011, 19:28   #62
W.Vitek
Член клуба
 
Аватар для W.Vitek
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Макеевка
Сообщений: 634
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от Z_S Посмотреть сообщение
сделайте если не очень сложно в комнате клиентов Wi Fi зону

Wi-Fi работает уже - проверено и скидка для клуба 15% радует! Непревычно на месте Федора видеть нового менеджера,но обязанности свои он выполняет быстро и четко.
__________________
W.Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:03   #63
shishka
Пользователь
 
Аватар для shishka
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 124
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

В прошлом месяце прошел ТО1. Список работ обсудили-подкорректировали, работы выполнили без задержек, 15% клубной скидки.
Сегодня заехал сделать диагностику электропривода зеркала - оказался гарантийный случай. Опять-же: оперативность и слаженность работы (за час созвонился-записался, приехал, обслужили, деталь заказали, уехал) + нравится открытость сервиса: возможность личного присутствия и общения с мастером.
shishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:22   #64
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Ездил на компьютерную диагностику,сбрасывал ошибку.
Мало того,что оказалось дешевле,чем у всех официалов - 60грн,так ещё и дали скидку.
Да и остальные услуги у них дешевле всех - например,прошить новый ключ стоит 120грн (на Автотрейдинге мне сказали 300грн,только работа).
С учётом клубной скидки и цен на работы - не вижу смысла обращаться к мутным гаражникам.
Хоть с гарантии и спрыгнул,ТО-60,а именно замену ремней и роликов ГРМ и генератора буду делать у них.
Так надёжнее.
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:29   #65
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Вчера менял втулку рулевой рейки. Работа довольно кропотливая - на все ушло примерно часа 2 (не считая развала). Обошлось вместе с работой, запчастью и развалом - 292 грн. Самое дорогое - работа, до втулки действительно очень сложно добраться. Кстати, 2 года назад на "Алексе" мне впаривали только одну втулку за 150 грн. (при ее цене в 48 грн.!) и меняли они ее (если вообще меняли!) ну уж очень быстро - всего за 20-30 мин. и при этом развал не делался - просто вчера я весь процесс наблюдал воотчию и определенные мысли посетили... Роману, Артему и Андрею - биг респект!
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:57   #66
usatank
Член клуба
 
Аватар для usatank
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Донецк -> Днепр -> Киев
Сообщений: 250
Авто: Hyundai Accent 1.4 МТ, 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Пробег 59500, а значит время проводить очередное ТО на Империал-Авто.
сегодня планово заменил 2 ролика грм, ремень грм, ремень генератора-помпы, ремень кондиционера, масло и фильтр, 2 передних амортизатора на саксы.
ролик кондиционера менять не стал, т.к. кондиционером пользуюсь мало и осмотр показал, что он в хорошем состоянии.
по ходу дела мастер сказал, что нужно заменить втулки переднего стабилизатора и левую стойку переднего стабилизатора. раз уж приехал - заменил и их.
также обнаружилось, что на левом заднем амике порван отбойник - забил, т.к. своего часа уже ждут бильштайны от девятки.
по времени заняло около 5 часов.

теперь в машине спереди ТИШИНА (Последний раз тишина в машине была при пробеге 22000)

В гараже внимательно рассмотрел снятые з/ч:
1) стойка стаба мертвая
2) правый передний амик умер
3) левый передний амик полуживой
4) ремень кондиционера в хорошем состоянии
5) ремень грм еще походил бы:

6) обводной ролик грм в нормальном состоянии
7) натяжитель ремня грм крутится с трудом
8) ремень генератора-помпы в ужасном состоянии:


В общем, в моем случае замена вышеперечисленного оправдана на 100%

З.Ы. Но цены на некоторые запчасти у них жестокие: стойка и втулки стаба обошлись как минимум в 2 раза дороже, чем на экзисте.
__________________
Я на Drive2RU
usatank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:57   #67
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

В позапрошлую пятницу влетел я в ДТП на пересечении Мира и Красногвардеского проспектов. Лупанула меня маршрутка в переднюю левую сторону. Как итог - пол левой ходовки нахер и помятое железо с бампером, и при всем этом машина осталась на ходу (молодцы корейцы!). После всех процедур с ГАИ пришло время страховой (благо у меня КАСКО). Позвонил на "Империал" договориться о составлении диффектовки. Трубку поднял менеджер Роман - объяснил ему ситуацию, сказал что при составлении диффектного акта обязательно должен присутствовать аварийный комиссар, но сможет он приехать только в определенный день и время. Несмотря на загруженность СТО (машин у них на обслуживании действительно очень много и каждая идет по определенной записи) Роман (биг респект!) выделил мне "окошко" - машинку загнали подъемник для составления диффектовки. Когда приехал аварийный комиссар начался процесс... Самое сложное было выявит "скрытый ущерб". Огромное спасибо менеджеру Артему и менеджеру по гарантии Андрею за участие и внимание в решении моей проблеммы! Сразу видно - профи своего дела! Хлопцы молодцы! За моральную поддержку отдельный респект! Отдельное спасибо Андрею Трофимову (начальнику СТО) - когда комиссар начал резать "позиции по ущербу" я начал откровенно "тухнуть" - так вот каждую из "резаных" позиций он "реанимировал" со знанием дела... я только глазами лупал! Вот это действительно европейский подход и внимание к своим клиентам!!! Честно - ребята, не ожидал! Очень тронут! Спасибо Вам всем!!! Машинку поставили на ход за 1день, после того как доставили все запчасти - это тоже о многом говорит!
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:20   #68
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Менял ремни и ролики,ТО-60.
Материалы мои.
Стоимость работ составила 320грн.
Мастер сделал всё чётко и квалифицированно - я над душой хоть и не стоял,но наведывался частенько.
Поведение машины нисколько не изменилось - только чуть тише стало.
Значит нигде не ошиблись.
В "гаражах" и на неофициальных СТО за такую работу запросили 270-350грн.
Но здесь ведь - и гарантии,документально подтверждённые и кафе хорошее
Да и вообще - очень культурные и вежливые ребята.
Спасибо!!
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:51   #69
Andrey1st
Пользователь
 
Аватар для Andrey1st
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 74
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Менял ремни и ролики,ТО-60.
Материалы мои.
Стоимость работ составила 320грн.

В июне менял ролики и ремень на СТО (неоф) все моё, работа 100грн. Да менял не на ТО-60, а на 76 000км!!! На 60 и на 70 тыс. км., мастер послушал и сказал, что могу еще не менять! Заехал на 76 000 (колодки запищали) послушал и сказал: Пора! Заменили я доволен и к официалам не тянет
Andrey1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:12   #70
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Andrey1st, Вероятно,у Вас в Грандьере в подкапотном больше места и процедура более простая.
Вероятно,Вы нашли хорошего и нетребовательного мастера (нонсенс??).
Возможно,мастер сделает Вам капремонт двигателя за свой счёт,без напрягов,если вдруг что не так.

Я,к сожалению,довольно хорошо разбираюсь в машинах и неплохо в людях и поэтому - найти мастера,которым я бы был доволен и доверял ему,очень сложно.
Это первое.
Второе - в Акценте (Гетсе) и прочих маленьких и тесных машинах - процедура замены весьма гиморна и не занимает меньше 2-3 часов.
Я не знаю людей (достойных),которые согласятся корячиться три часа за сотню.
Третье - ремень ГРМ с роликами- очень ответственный узел.
Не дай бог,порвется/заклинит (3*тьху)
При проблемах - дядя Вася просто пошлёт или отморозится.
Оффы тоже попытаются послать,но тут уже есть бумага,понадобится - будет эксперт и юрист.Есть уверенность в благоприятном исходе.
Четвёртое - меня никто не заставлял менять ремни на 60т.км
А с гарантии я спрыгнул на 45т.км.
И пятое,самое главное - тема не о том,кто и что выбрал,а об отношении конкретного СТО,"Империал-Авто",к клиентам.
А оно,повторюсь, на высоте - и качественно,и недорого и гарантии есть.
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Негатив m2xim Донецк 99 11.05.2013 11:26
"Харьков ловит позитив" или приятно познакомиться :) Macildon Харьков 10 13.09.2011 20:35
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot