hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 23:04   #1511
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Так за 155 тыщ, можно и что нибудь другое подыскать

Например?Дубовый нисан какой нибуть?
Акцент за 155 получался в максимальнейшем фуле,елантра новая с акп и 1.6 будет пустая и за 162,это уже больше 20к+оформление и т.д в итоге авто в нормальной комплектации с 1.8 двиглом уже по цене сонаты в базе с акп,и так можно до мерса дотянуть ступеньками.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.08.2011, 23:06   #1512
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ярослав Коломій Посмотреть сообщение
Машинка просто клас...
іде тихенько, ямок майже не відчуває
в салоні тишина, нічого не скрипить, не трясеться))))))))
музика грає прикольно
шумці такоє слід віддати належне........

Вы о чем?Какая в акценте шумка?Вы дверь разобраную видели?Или багажник внутри под обшивкой?
Просто мотор новенький и тихонько работает,пока его не крутить.В этом и есть плюс нового авто.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:18   #1513
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Раз никто с форума не заинтересовался максимальным акцентом,я сегодня от него отказался(купил в том же автосалоне Elantra XD 2.0AT GLS 2006 года),и он тут же ушел кому-то тоже по-знакомству,на него даже несколько желающих было,как я понял,уже в киеве 2 таких на теперешний момент с кнопками старт и 16 литьем,один бежевый,один серебро.Внешне отличаются литыми дисками на 16 как в эмиратский комплектациях и БЕЗКЛЮЧЕВЫМ доступом в салон,на ручках дверей кнопочки как у нисанов многих.

Россияне начали работать в 3 смены,так что хватит новых акцентов всем примерно через 2-3 месяца.Только с базовыми комплектациями будет напряг,их выпускают мало.А вот фул и фул+ к новому году должно быть уже практически в свободной продаже.

PS:По крайней мере официальных таких акцента только 2 штуки.За серых информации нету.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:34   #1514
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
...... потому что с 1.4 акцент вообще не едет.......




Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
.......
А елантру я себе выбрал так же по причинам.
1.мотор 2.0(от Туксона с CVVT) на 143 лошади
2.даже в паре с акп авто стреляет как пуля,по ттх производителя 10.5 секунды до сотни,может таким похвастать Акцент с любым акп и любым мотором?.....

Вы никогда не задумывались? А нужно ли такое Акценту????
Или вы думали что новый Акцент будет летать как ракета. Смешно и странно слышать такое сравнение. ИМХО
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:36   #1515
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
купил Elantra XD 2.0AT GLS 2006 года с 57-ми тысячным пробегом

Поздравляю с покупкой б/у автомобиля позапрошлой модели.
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:38   #1516
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Например?Дубовый нисан какой нибуть?
Акцент за 155 получался в максимальнейшем фуле,елантра новая с акп и 1.6 будет пустая и за 162,это уже больше 20к+оформление и т.д в итоге авто в нормальной комплектации с 1.8 двиглом уже по цене сонаты в базе с акп,и так можно до мерса дотянуть ступеньками.


Правильно!!! Лучше взять б/у Елантра XD


P.S. Я бы посмотрел Citroen C4 New!!! Вот только не было у меня 155 штук
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 20.08.2011 в 20:45.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:30   #1517
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Сегодня ехал по Киеве и слегка тягался с новым Акцентом. Цвета у нас одинаковые - серебро, да и ещё поперечены на крыше "Хуле" Только у меня была тонировка ещё и газ Да ладно, отошёл от темы. Я вот о чём: сейчас я сменил пару дней назад задние амортизаторы, а у впереди едущего меня Акцента такая же раскачка как у меня была до смены амортизаторов Даже жена рядом сидела и то увидела это. Блин, ну у меня же почти уже 87 тыс км пробег. Ребята вы что нибудь думайте, пишите или сами доводите до ума - реально за такие бабки ездить на новой "качеле" - паливо полное
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:21   #1518
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Дело не в ожидании,разница в неделю никого бы не сподвигда на покупку другого авто,дело в выборе,я посидел и поездил в акценте и посидел поездил в елантре,пересаживаясь с сонаты и учитывая все минусы нового ацыка я решил его не брать,а комплектация навороченая такая потому что с 1.4 акцент вообще не едет,с 1.6 еще более менее,но попалась такая комплектация что уже с дисками,кнопкой старт и климатом,в сонате был климат,очень удобно,кондишином сложнее добиваться нужной температуры в салоне.

Потому для меня ацык имеет несколько минусов,маловат салон,проблемная задняя подвеска,проблемная рулевая(это пока известные проблемы),видел елантру Черкасского завода...плачевное качество покраски...на новом авто на острых торцах листов металла уже появились точечки ржавчины...вот она наша сварка и покраска,не зря на форуме Туксонов Черкасские авто имеют гору проблем,вплоть до текущих крыш и не приклееных лобовых слекол,не говоря уже о "качественнннннной" покарске.
Учитывая тот факт ,что варят\красят в России,не думаю что будет намного лучше Черкасс.
Почитайте авторевю,там есть тест соляриса,где после одной солевой шахты у него появились полоски ржавчины на окрашеных местах.

А елантру я себе выбрал так же по причинам.
1.мотор 2.0(от Туксона с CVVT) на 143 лошади
2.даже в паре с акп авто стреляет как пуля,по ттх производителя 10.5 секунды до сотни,может таким похвастать Акцент с любым акп и любым мотором?
3.Просторный и удобный салон
4.Независимая и очень устойчивая задняя подвеска.
5.Свежий год моего экземпляра(2006,последние партии авто)
6.Пробег 57 тыщ реальный,это абсолютно фигня,еще тыщ 200 проедет без никаких какашек*моя соната 230 проехала до капиталки,но ездил на ГАЗу)

PS:Ни в чём и никого не переубеждаюсь,основываюсь всегда на личных тестдрайвах и ощущениях+слушаю знающих людей в этой отрасли.

Могу пожелать только удачи.
Мое личное мнение- на б\у машину никогда не сяду
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:27   #1519
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Сегодня ехал по Киеве и слегка тягался с новым Акцентом. Цвета у нас одинаковые - серебро, да и ещё поперечены на крыше "Хуле" Только у меня была тонировка ещё и газ Да ладно, отошёл от темы. Я вот о чём: сейчас я сменил пару дней назад задние амортизаторы, а у впереди едущего меня Акцента такая же раскачка как у меня была до смены амортизаторов Даже жена рядом сидела и то увидела это. Блин, ну у меня же почти уже 87 тыс км пробег. Ребята вы что нибудь думайте, пишите или сами доводите до ума - реально за такие бабки ездить на новой "качеле" - паливо полное

Так альтернативы нет. Ну просто нет амиков на него. Не ну конечно можно поставит с КИА( отпилить там че болгаркой)- но как по мне это не дело. Я дождусь нормальной альтернативы и поменяю, а там гляди и хму че надумает.
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:31   #1520
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Вы о чем?Какая в акценте шумка?Вы дверь разобраную видели?Или багажник внутри под обшивкой?
Просто мотор новенький и тихонько работает,пока его не крутить.В этом и есть плюс нового авто.

О понеслась. У вас че с б\у машиной в нагрузку ведро дегтя давали, которое вы льете на ацик. Если вы не поняли это не представительский класс , и не самолет. Это машина Б-класса , и она отвечает этим требованиям, да есть недоработки по амикам, но это все решаемо. А вас еще раз поздравляю с разгоном до сотни за 10,...- ЭТО КРУТО.
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot