hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 12:41   #61
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: реальный отзыв

Ой ребята опять за старое взялись? Не фиг ругать Ацики. Я когда сайлент блок свой менял, сча не помню скоко он прошел (чтото около 40-45тыс.) пожаловался знакомому авео-воду. Он рассмеялся и сказал что меняет сайленты каждые 15! Они правда подешевле но с учетом замен обслуживание дороже выходит. Вообще дофига по подвеске делает регулярно. Ланосы и сенсы? почитайте их форум! Я там был зареган еще с 2007 года и все думал брать или ланос или напрячгаться и выплачивать ацик. Полгода чтения постов на ланос форуме ввели меня в полный ужас и я понял что из под машины я не буду вылазить.... По поводу вазов то тут и говорить смешно. мой друг ездит на 8ке, ездит только зимой, летом на мотыке мотается. Мы порою ищем сверчков в машине, а он этим не парится, так как двигло ревет, коробка хрустит, пластик гремит и жуков фиг услышишь! Называет свою машину ведром! Бо гремит так же. Да, запчасти дешевле , но и менять все надо чаще...

Вообщем любая машина это рулетка, но всреднем у нас кроме проблем амиков и ЭУР других проблем не так много. И не забывайте что на все детали есть ресурс. Ну и плюс манера езды и уход за авто!
__________________

Последний раз редактировалось Friendly; 05.09.2011 в 12:43.
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.09.2011, 20:38   #62
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: реальный отзыв

на свои денеги машина в неконкуренции какие бы там болячки не вылазили это всё мелочи!тему эту с таким названием нужно закрыть и забыть про неё!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot