hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 17:29   #211
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
А всё потому, что ни кто не пыжился и не пытался сделать за дешево, чоб смотрелось дорого, а в Авео пытались, вот это я считаю главная ошибка разроботчиков авто

Не совсем понимаю что в авео сделно с прицелом на "дорого"... это ж вроде не китай где за 8000у.е. кожа, ТВ, и пр.

И как не крути, а пассажирам в Авео комфортнее и просторнее. Хотя слова "комфорт" и "простор" для такого класса и по такой цене по определению не совсем подходят.

Я не утверждаю что Авео лучше или хуже Акцента, я слишком мало на них ездил, просто не люблю когда толпа кричит на одного, причем оперируя смешными категориями... " а я у вас на форуме читал", "а я в интернете видел", "а я чуть сам это г не купил", "а я в последний момент передумал покупать и не жалею"... поверьте, если после покупки авто жалеешь, нужно его сразу сливать, удовольствие оно не принесет уже никогда, а зачем тогда просто телега для безэмоционального перемещения+если бы вы купили даже китайца, сейчас бы с пеной у рта опровергалибы сложившиеся стереотипы о сих транспортных засобах.

Вообщем речь идет об очень бюджетных авто по самой маленькой цене на рынке еще и купленных в большинстве случаев в кредит, а у многих эмоции уже как от обладания Мазератти... и фактов при обсуждении все меньше и меньше, только эмоции!!! Выслушивайте другую сторону
valik вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.06.2009, 17:32   #212
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Считаю, дальнейшие споры, без сравнительных данных обоих марок считать флудом и наказывать согласно правилам.
А то и закрытием топика как такового!
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума  
Старый 11.06.2009, 17:53   #213
Stanislav
Пользователь
 
Аватар для Stanislav
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

На этом форуме об Авео ничего хорошего не услышишь, у всех Акценты, кто ж теперь скажет что он купил и недоволен )))

у меня самого Акцент и мне в нем не нравится двигатель, считаю что он слабоват 1,4 и если включить кондер, то она вообще не хочет ехать
а расход не такой маленький как его обьем..

авео, акцент шо то, шо то... г.. и не понимаю людей которые кричат что не корректно сравнивать, очень даже корректно

по крайней мере запчати на авео дешевле, вот ))
Stanislav вне форума  
Старый 11.06.2009, 17:59   #214
Trin
Пользователь
 
Аватар для Trin
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Пока выбирал, имел возможность не единожды покататься и на Акценте и на Авешке. Принципиальной разницы не заметил. Гоняться не собирался. Главные аргументы в пользу Акцента для меня по сравнению с Авео: экстерьер, обзорность, маневренность и то что, когда я в него сел в первый раз – как будто в домашние тапочки оделся, еще отсутствие перед мордой-лица баскетбольного мяча со спидометром, также мелочи (в +акценту) с подлокотниками, задними ЭСП, регулировкой сидушки, попным подогревом. Аргументы достаточно слабые и думаю что поездив недели 2-3 на Авешке перестал бы все это замечать. Но поставив две машины рядом на Авео уже смотреть не мог – воротило. Про расходы: Брал с товарищем практически одновременно, я Акцент 1,4, он Авео 1,5. Одна домашняя стоянка, одна работа, маршруты одни и те-же по городу практически, заправки те же. Расходы бензина одинаковые, разница в пределах погрешности измерений +/-.
Ну еще форумные аргументы "А у вас крыша ржавая", "А у вас электросилитель тарахтит"
Trin вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:33   #215
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от liseko Посмотреть сообщение
серьезно рассмешил!!!
Сам ролик 12 сек. Там он стартует не сразу, а секунду через 2. Т.е Авео разогнался до 100 км за 8-9 сек! Все! Все продаем Акценты! Все в очередь за Авео!

Oleg16, и еще по поводу ролика... Там написано Aveo, а панель приборов-то не от Авео... Вот и делайте выводы...

И вообще тему пора закрывать. Это бессмысленно. Тут все прекрасно понимают, что Авео г-но.

liseko учи матчасть это приборка первого авео!
Oleg16 вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:35   #216
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Наконец-то!!!
hyundai accent 1.4 (Hyundai-club.com.ua, Kalan)
Я больше чем уверен, что при удачном старте равных акценту не будет.
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:41   #217
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Пока выбирал, имел возможность не единожды покататься и на Акценте и на Авешке. Принципиальной разницы не заметил. ------ "

Trin +100 посмотри мои посты, я хоть где-нибудь писал что ацик г-но?(в отличии от некоторых форумчан) Я всеголишь доказываю что машинки приблизительно равные. А покупают в основном кому что нравится.

Последний раз редактировалось voice; 11.06.2009 в 18:46.
Oleg16 вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:48   #218
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Шурик777 Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен, что при удачном старте равных акценту не будет.

Как по мне так там на Ацике лучше выступать в классе от 1,4 до 1,5 ведь в классе от 1.3 до 1.4 есть Гетц
__________________
Kalan вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:51   #219
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Kalan, попросись пускай поставят. Это не проблема. Но там есть машины, которые Акценту не по зубам. В частности Авео П@триота. Я знаю, о чём говорю.
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:57   #220
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
Восклицание Re: Accent vs Aveo

закрывайте эту ветку, насколько я помню на Авео форуме похожую ветку уже давно закрыли из-за бессмысленных споров.....


ЗЫ: Oleg16, тебе видно действительно скучно....или время не жалко??? сколько бы ты здесь не распинался, все равно все останутся при своем мнении.... Катайся на своем авто и наслаждайся, а то что есть люди на форуме которые не совсем корректно отзываются об марке твоего авто, так на форуме авео на похожей ветке, твои однофорумчане точно также поно*ят Аксент....
gmaxuta вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent vs Aveo valik Флудилка 26 09.01.2009 19:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot