hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 00:41   #21
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Паритет на Автозаводской, 24

X-Aly, када свадьба? если чо, сосватаем всем клубом
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.07.2009, 13:42   #22
X-Aly
Пользователь
 
Аватар для X-Aly
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Паритет на Автозаводской, 24

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
X-Aly, када свадьба? если чо, сосватаем всем клубом

подозреваю, что зрелище МОГЛО БЫ быть грандиозным..да.. но... )
X-Aly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:56   #23
Kocher
Пользователь
 
Аватар для Kocher
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: спасибо, диллер

Брал у них свою сонату. Отношение к клиенту у них на высоте, это не считая того что менеджер Михаил мой давний знакомый
Очень радует их СТО. Такой чистоты и аккуратности еще поискать надо.
Kocher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:44   #24
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет на Автозаводской, 24

Всем доброго времени суток! Для начала - спасибо форуму за тему об дилерах. Начитался и понял, что ближайший салон на Драйзера.... не стоит посещать... Поехал через весь город в Паритет. Заехав по пути на Новоконстантиновскую.... Прослезился от полученного внимания (манагера за руку вытянул в зал. услышал "че вам?".... ) и уехал на Автозаводскую. И был приятно удивлен! Все показали, рассказали, пооткрывали машинки, ответили на все абсолютно вопросы. В итоге - заказал у них свою Сонечку! И огромное спасибо Катерине! Которая "вела" меня на протяжении всего периода ожидания авто. Так что теперь я счастливый обладатель авто с музыкальным названием "Соната"! Уже подружились, попривыкли друг к другу и послезавтра уже едем к "докторам" - первое плановое ТО. Так что Паритету на Автозаводской - большой плюс!
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:28   #25
Alex 20
Член клуба
 
Аватар для Alex 20
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 914
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет на Автозаводской, 24

Цитата:
Сообщение от Leksi Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Для начала - спасибо форуму за тему об дилерах. Начитался и понял, что ближайший салон на Драйзера.... не стоит посещать... Поехал через весь город в Паритет. Заехав по пути на Новоконстантиновскую.... Прослезился от полученного внимания (манагера за руку вытянул в зал. услышал "че вам?".... ) и уехал на Автозаводскую. И был приятно удивлен! Все показали, рассказали, пооткрывали машинки, ответили на все абсолютно вопросы. В итоге - заказал у них свою Сонечку! И огромное спасибо Катерине! Которая "вела" меня на протяжении всего периода ожидания авто. Так что теперь я счастливый обладатель авто с музыкальным названием "Соната"! Уже подружились, попривыкли друг к другу и послезавтра уже едем к "докторам" - первое плановое ТО. Так что Паритету на Автозаводской - большой плюс!

Присоединяюсь. Огромное спасибо Катерине!!!!
Alex 20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:10   #26
brick
Гость
 
Аватар для brick
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет на Автозаводской, 24

Цитата:
Сообщение от Alex 20 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Огромное спасибо Катерине!!!!

+1, вчера купили там же, тоже с Катериной. Девушка молодец, очень помогала и отвечала на все глупые вопросы Впечатления от салона остались очень положительные.
По причине отсутствия опыта вождения боялись вечером везти машину без страховки (пока ещё), поэтому попросили менеджера чтобы кто-то подвез нам машину. Естественно нашелся человек, который любезно согласился (за что отдельное ему спасибо )!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:50   #27
POMKA
Пользователь
 
Аватар для POMKA
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Столица Киевской Руси
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет на Автозаводской, 24

В 2007 году спрос на новые автомобили превышал предложения, поэтому менеджеры всех автосалонов себя чувствовали чуть ли не богами, прозрачно намекая на "дополнительную" благодарность за то, что ты у них покупаешь авто! Было даже тошно ездить по автосалонам!

Объехав 3 салона Хьюндай остановились на Автозаводской(работа, дом в другом конце города) - приятно удивил персонал(Алексей, Катерина), все в срок: машина, документы, доп.оборудование; получены ответы на все вопросы!
В последствии в этом же салоне было куплено еще 2 Хьюндайчика!
Все ТО делается там же!
__________________
Дизель как наркотик: раз попробуешь, потом уже не сможешь отказаться !
POMKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:07   #28
GreenMile
Пользователь
 
Аватар для GreenMile
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Киев-Вишневый
Сообщений: 104
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет на Автозаводской, 24

На прошлой неделе брал свою машину в паритете, впечатления положительные, все подробно рассказали по поводу оформления, на вопросы по документам и пунктам договора ответили развернуто и доходчиво ну и вообще люди пытаются войти в положение клиента и предложить варианты решения проблем, а не тупо впарить машину, за что им респект и уважуха Перед паритетом был в едем-авто на окружной, но там не оказалось машины в нужной комплектации плюс за оформление назвали сумму внушительно больше, чем после озвучили в паритете Из этических соображений называть не буду, если кому инетерсно - в личку. Единственное, что при заказе допов меня просто спросили что я хочу установить, а я к такому вопросу был не готов (в других салонах просто при мне брали список возможных допов и выясняли что мне надо, а что нет) а тут не рассказали, пришлось самому соображать.
При выдаче машины все подробно рассказали, так что из прочтенного мануала практически ничего нового не узнал
З.Ы. Мама даже немного насторожилась от такой приветливости, говорила мол что-то подозрительно как-то после остальных салонов других марок авто
GreenMile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Сервисная акция к 19-летию компании "Паритет" Киев LEXANCHIK Автомобильные новости 0 22.01.2013 12:41
СТО на Автозаводской dircat Отзывы о сервисах 122 28.12.2011 12:01
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot