hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 11:14   #51
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

Цитата:
Сообщение от Сервис-Менеджер Посмотреть сообщение
P.S. на троещине процветают гаражи с современным оборудованием

Вот они и заберут у вас клиентов!
ЛАФА ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ-ЗА СЕРВИС БЕРИТЕСЬ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.11.2008, 11:41   #52
!!!МАЛЫШ!!!
Гость
 
Аватар для !!!МАЛЫШ!!!
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

Заместь того чтоб оправдываться привели б сервис впорядок. Приняли б по мужски с достоинством и осознали б что действительно ужасно работают и пытались бы улучшить свою работу. И люди потянуться. А зачем людям глаза замыливать. Даже ответственность не хотите нести за свою работу. И что бы доказать что мол неправильно подобрали краску должны платить за экспертизу, где и без экспертизы дальтонику понятно что не попали в цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:41   #53
Zhmen
Гость
 
Аватар для Zhmen
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

Сплошной негатив,я так понимаю приятных моментов мало и о них вести беседу не интересно,лучше вылить побольше грязи!..
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:03   #54
Ники
Гость
 
Аватар для Ники
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

месяц назад не написала бы на НЛ плохой отзыв, сервис как сервис, не лучше и не хуже других, но после вчера-сегодняшних с ними переговоров мнение поменяла кардинально, причем не только мнение, но и счет на установку лобового стекла, упросила страховую принять счет с другой СТО и очень рада что не прийдется туда ехать...Не ожидала такого хамского отношения!!! Попросила отправить факсом счет для банка, чтоб перечислили им побыстрее, чего только не услышала, жаль не спросила имя, того мастера-приемщика кузовного участка, который был один за всех вчера на ввереном участке, и времени заниматься этим у него нет, и не его дело, и не его счет, и трубку бросал, и факс не отправлялся и предложил приехать за счетом лично, сегодня то же услышала от Титова Александра, который летом показался мне милейшим человеком, тоже с бросанием трубки и с предложением не приезжать к ним на СТО и вообще забыть про их сервис.Хотела пообщаться с руководителем СТО-не смогли переключить, нету его на работе. Потом подумала, а какой смысл? Титов Саша и иже с ним коллега скажут звонила, мол, истеричка, визжала. Новоконстантиновская по звонку отправила счет и мне на факс и на факс страховой и он с первого раза прошел Ну, ребята, лишь бы вы машины умели чинить, а факсы отправлять -это дело не мужское)))
ПОЗОР!
P.S. замена лобового стекла на НК дешевле на 457 грн. 61 коп.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:29   #55
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

Сегодня проходил ТО-30. И стал объектом попытки сбить бабулесов. А дело было так:
Записан был на 10.00 - приехал в 9.45, все нормально, отдал ключи и сервисную, обсудил что будем делать, а что нет, получил информацию, что машину можно будет забрать где-то в пол-второго, и укатил по делам. Ровно в 13.15 звонит менеджер и говорит, что нужно менять передние тормозные колодки. Мол мастер посмотрел и сказал, что они стёртые. Я осведомился о цене и узнал, что: "стоить это дело будет 900 гривен + установка, а значит где-то около 1000". Не имея на руках такой суммы, я отказался. К сведению всё ТО мне обошлось в 1750 грн. Вся соль ситуации в том, что в данный конкретный момент я находился в автосалоне около моста Патона. Мужчина из Алеко-Сервис, который там аксессуарами торгует, проинформировал меня, что у них колодки стоят 357 гривен. Честно говоря тут я был немного шокирован. Разница в 2.5 раза в цене это нечто. После этого мы с женой сели в машину и отправились забирать Тушкана на Наб-Луговой, куда и прибыли около 13.45. Специально посмотрел на цены на колодки, которые там на витрине - так вот колодки на Санта Фе стоят 637 гривен, на Элантру ХД(предыдущую) - 616. Разница в 300 грн с Туксоном? Вобщем машину мне делали ещё больше получаса. В конце концов около 15.00 я её забрал. При поездке домой обнаружился металлический свист от переднего левого колеса. Приехал домой, заглянул через диск(благо солнышко светило) - действительно, колодка на нуле. Правая - почти там же. Приехал назад на НЛ - говорю, мол, после ТО начало свистеть колесо. Менеджер мне отвечает:"Я ж говорил, что у вас колодки стерты и нужна замена". В ответ я спросил: "Как может быть при поездке с Соломенки на Подол в 10 утра всё нормально, а при поездке назад в 4 дня уже начаться свист". На что мне ответили следующее: "Вероятно они как раз за это время достёрлись". Поразмыслив, про разницу в цене с Алеко я уже не стал спрашивать. Просто проинформировал, что вероятно это мой последний визит на НЛ.
Теперь главное - всё мучает сомнение, могли ли втупую, делая ТО, поменять мои колодки на стёршиеся? Вот сижу и думаю. Но на НЛ больше наверняка не поеду...
__________________
Hyundai-Club Football Team

Последний раз редактировалось Feasul; 25.04.2009 в 21:32.
Feasul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:48   #56
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Набережно-Луговая. ТО.

Добавлю свои впечатления.
Приезжал к ним менять магнитолу 2ДиН, ставить парктроник, камеру и антенны (GPS, TV). Магнитола штатная (становится прямо в родную шахту, разъем хюндаевский). Т.е. все операции стандартные.
Хлопчик по допоборудованию сразу честно признался, что такого они никогда еще не делали, но могут попробовать
(Я далеко не автомастер, но на предыдущей машине легко это делал все сам, здесь же просто не хотел слетать с гарантии).
Ну, конечно же, ему нужно посоветоваться с мастером, но он почти уверен, что тот сумеет сделать.. Тут подошел сам супермастер, хлопчик стал уточнять, сможет ли он выполнить эту, без сомнения, суперсложную работу.. Мастер кивал, типа да, наверное, осилит
Я начал ощущать какой-то почти комический идиотизм ситуации (ведь это же официальная сервис-станция Хюндая) , с трудом сдерживался, чтобы не улыбаться..
Перешли к калькуляции... После озвучивания 240 грн. за снятие родной магнитолы и 300 грн. за установку новой, слушал дальше только из любопытства...
P.S. Конечно, поставил все без проблем на другой станции...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:02   #57
Saggitarius
Пользователь
 
Аватар для Saggitarius
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Kiew
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Набережно-Луговая-29

Господа! Они там все махровые двоечники!

Стоял там автомобиль на предпродажной подготовке. Чтобы выехать сразу на зимней резине завез им новые покрышки. Эти балбесы не смогли их установить, сообщили мне, что покрышки хреновые. Я как совсем молодой автолюбитель поверил "мастерам" и привез им другой комплект такой-же резины. И на этот комплект они сказали - брак.

Перейдя дорогу я зашел в другой шиномонтаж и узнал могут ли они переобуть мой автомобиль в "бракованные" шины? ... Иииии О ЧУДО! примерно за 30-ть минут мой автомобиль был уже переобут в зимние шины без каких-либо проблем!

Шины стандартные на Туксон: 215/65 R16 98 Q Dunlop Grandtrek Sj 6

Вопрос:
Как к этим "официальным мастерам" ехать на ТО!??
Saggitarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:26   #58
Stefastels
Пользователь
 
Аватар для Stefastels
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Киев, Деснянский р-н
Сообщений: 191
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Втемке затишьеВставлю свои объективнонезаангажированные 5 коп. Вчера поставил здесь мафончик. Походу передкрымную диагностику включая компьютерную(добровольно) прошол. Пробег у мну 26 тык. Результат-все гуд, за исключением рулевой рейки, кою отмарафетили за 207гр. Результатом удовлетворенНиразу невыкручивавшиеся свечи до ТО-30 менять не стал (Не подводили, 7,5 л.по городу-герою считаю вменяемым) Из наблюдений хотел бы отметить удивление у мастера, если не шок, по поводу несделанного развала на ТО-15, кое проходил на Автозаводской, где смотрят на такие дела подемократичней. У них с этого регламента не спрыгнешБыл на Гринченко, АЗ, Гонты --тока на НЛ мог быть тенью мастера, к-й отвечал на все вопросыНапоследок самолично прокатил меня начальник цеха по городу развеяв все мои сомнения и опасенияПоживем-увидем,заживем-узнаем,переживем-учтем
Stefastels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:13   #59
valerich
Пользователь
 
Аватар для valerich
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Киев, Лукьяновка/Выдубичи
Сообщений: 24
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Лично я не ездун на НЛ после того как на вопрос: "Какое ТО мне надо проходить - ТО30, или ТО2года?". Мне ответили - "оба и лучше сразу, чтобы второй раз не приезжать". Когда спросил про цену, то сказали - "ТО где то 1500, но за два выйдет где то 2400".
valerich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:29   #60
Vladimir-78
Пользователь
 
Аватар для Vladimir-78
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 367
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Цитата:
Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
Лично я не ездун на НЛ после того как на вопрос: "Какое ТО мне надо проходить - ТО30, или ТО2года?". Мне ответили - "оба и лучше сразу, чтобы второй раз не приезжать". Когда спросил про цену, то сказали - "ТО где то 1500, но за два выйдет где то 2400".

ТО на этой станции дважды проходил, вроде без проблем, но чувствую - что просто повезло
Vladimir-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Набережно-Луговой 29 охранник меня бил и угрожал SilverFox Отзывы о сервисах 33 30.06.2008 13:43
На Набережно-Луговой "покоцали" машину Pro100User Отзывы о сервисах 29 10.06.2008 10:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot