hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Результаты опроса: Определяем: 1-дату; 2-место; 3-количество людей
15-16 мая 19 46.34%
22-23 мая 26 63.41%
База "Десна" (БД) 26 63.41%
"База Нищих Пионеров" (БНП) 9 21.95%
1 взрослый 17 41.46%
2 взрослых 22 53.66%
3 взрослых 2 4.88%
+1 ребенок (дополнительно) 7 17.07%
+2 ребенка (дополнительно) 1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 21:39   #511
starvik
Пользователь
 
Аватар для starvik
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Украина дом родной - Полтава место прибывания.
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
так может в Полтаву ???? )))))))

да вот я уже тоже об этом думал. может 5 годовщина
starvik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.05.2010, 21:51   #512
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Да еще и охранять, чтоб никто другой не пил, бо может не хватить?

как у Вас все запущенно...., не думаю что будут проблемы с тем что каждый привезет ...покрайней мере из нашего опыта ..ВОПРОСОВ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛА... привозили всегд с расчетом на "себя и на соседа...." ...а на след день еще и раздовали выжившим и оставшимся....вот я вожу ящик пива...литр коньяка ....и че думаете я эт все сам выпью....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:04   #513
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

[QUOTE=vladm;402246
ИМХО надо проголосовать кто что пьет и купить в складчину напитков в процентном соотношении от проголосовавших, и не выдумывать с "каждый везет то что пьет", тогда это будет правильно и никто не будет обиженным...[/QUOTE]

Это уже будет сложнее. С водкой конечно проще, а если мы сейчас начнём заказывать кто какое вино пьёт или пиво и сколько...
Например я, предпочитаю определённые сорта вина и стоят они подороже бутылки водки.
На отмечании автоклубного Нового года, каждый приехал со своим спиртным и всем всего хватило и даже осталось.
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:07   #514
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
как у Вас все запущенно...., не думаю что будут проблемы с тем что каждый привезет ...покрайней мере из нашего опыта ..ВОПРОСОВ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛА... привозили всегд с расчетом на "себя и на соседа...." ...а на след день еще и раздовали выжившим и оставшимся....вот я вожу ящик пива...литр коньяка ....и че думаете я эт все сам выпью....

Да нет, ничего у Нас не запущено, просто обсуждаем

П.С. литр коньяка и ящик пиво - это по нашему
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:10   #515
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Хорошо что еще Юси нету...а то онаб вспомнила про абсент которого ей не хватило....

не стоит заморачиваться с голосованием....тянем бухло все сами....и угащаем друг друга....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:12   #516
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

по поводу культурной программы ...утром надо футбол....чтоб хоть отойти к дороге...а потом баньку ( оплачивает проигравший) и вперед....по матрешкам...
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:24   #517
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

"В лікуванні хворих використовуються мінеральні, хвойні, хвойно-солоні, перлинні, білі скипидарні, морські та сірководневі ванни, гідромасаж, підводний душ-масаж, функціонують кабінети зрошень шлунково-кишкового тракту та гідропатії. Проводиться також лікування озокеритом, гряззю лиману Куяльник, бішофітом, відварами лікарських трав, лазеро- та магніто терапія, апаратна фізіотерапія. ".....ух ты ...так тут еще и подлечиться можно на следующий день....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:08   #518
LordAmid
Член клуба
 
Аватар для LordAmid
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 346
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Ок, я ни к чему и не обязываю, лишний раз за спрос не бъют. А 600 тебе с бензином получится, если с кем-то в машине ехать, то около 450 максимум (на одного), 120 койка + 60 обед/завтрак + 200 банкет = 380грн. Не думаю что на выпивку тебе дополнительно понадобится доплата больше 70 грн, а остальное развлекалово каждый на свое усмотрение заказывает и оплачивает сам, это как при любом отдыхе. Всегда тратишь больше чем стоит путевка.

не хочу дерибанить сообщение на которое отвечаю на куски, поэтому попытаюсь внятно с своей колокольни обьяснить по пунктам:

1) действительно 600 с бензином. Это с одного человека. А если я буду ехать то не сам. Соотвественно падать на хвост кому-то и зависить от степени "усталости/трезвости и т.д." как-то не очень хочется. Да и не в этих 150 грн вопрос.
2) Плптить по 120 грн (240 грн) за поламаную кровать в неотремонтированом номере... Сомнительное удовольствие. Предпочту отдохнуть в палатке (что кстати не исключаю, посему меня не стоит списывать с счетов, если администрация санатория, не против палаточного городка у себя на теретории). Платить по 170 чтобы жить по трое, тоже как-то мне ну совсем не в кайф...

3) На выпивку мне действительно не понадобиться больше 70 грн. Но с учетом того, что к примеру в завтрак, ужен включается рацион без которого я живу годами, и мало того он у меня вызывает рвотный рефлекс (сори, знаю сам виноват, но раз уж пишу то написал). Посему надо так же с собой взять напокушать то что кушается, без побочных эфектов не только для себя любимого, но и для окужающих.

4) Остальная развлекаловка (как показала практика //Попытка организовать развлекаловку в прошлом году, к кторому я имел непосредственное отношение// мало кого интересует после первого часа гуулянки [спустя еще три часа и меня не интересовала])

-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Таким образом, если я могу отказаться от "банкета" (клянусь дикими грушками, що й запаху не понюхаю), переночевать в палатке на теретории базы, приехав с своим спиртным и скинувшись на шашлык (Насколько я понимаю шашлык в стоимость банкета не входит). И при содействии звезд в радиусе пару десятков тысяч километров от Венеры, я буду присутствовать.

Думаю если будет ясность с этой частью клиентуры (как я), то и немного больше будет на мероприятии.

С собой в любом случае еще берется еда, выпивка и т.д.
По моим скромным подсчетам без банкета и номера, киевским камрадам, смело можно вложиться гривен в 250-300 что есть вполне приемлемо.

Извините за "нытье"... Просто высказал свою точку зрения...

Последний раз редактировалось LordAmid; 12.05.2010 в 02:12. Причина: упустил нить мысли в одной из части сообщения...
LordAmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:40   #519
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Ребята, вы определитесь как-то. Если решили что дорого, предлагайте варианты где дешевле, если всех все устраивает, то давайте бронировать номера. Мне завтра нужно сказать на базе приедем мы или нет. Я уже сказал от себя, что тоже считаю что это дорого, но времени нет что бы бегать по базам и искать дешево. Решили что дорого - выбирайте кто будет заниматься организацией поиска дешевого места и вперед на абордаж. Ни кто же палки в колеса вам не ставит. Я свои обещания выполнил, теперь жду ваших предложений.
"Цигель цигель ай лю лю. Михаил Светлов ту ту".
Еще раз - времени нет, хватит вам тут понапрасну переводить странички (уже по-моему 5-я пошла), но никто не предложил ничего за все это время. Сказали дорого - говорите где не дорого, а мы подумаем, может и я потом посижу и слюни попускаю на остальных пяти страницах .


ДАВАЙТЕ КОНКРЕТИКУ.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:10   #520
alexSD
Член клуба
 
Аватар для alexSD
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Вышгород Киевская обл
Сообщений: 340
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
И это ж сколько надо воды (+алкоголя) всякой накупить, чтоб 70 гривасов ушло только на это? Пусть мне на одного с головой на вечер поллитры водки хватит, это 30 грн, ИМХО на оставшиеся 40 можно упиться соками, водой и т.д.

Вот почти правильно начал считать.
Маленькая поправка. А наутро ты будешь пить воду? Или захочется минералочки (соку, тонизирующего напитка...). А к пиву вечерком никто не притронется? Будьте реалистами-цены у нас такие.
Цитата:
Сообщение от janetta
На отмечании автоклубного Нового года, каждый приехал со своим спиртным и всем всего хватило и даже осталось.

Ну и сколько вас на том празднике жизни было? 10 человек?
__________________
Санта - это небольшой танк. Проедет везде. Или почти везде...
alexSD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я годовщина нашего Клуба!!! Yas-X Клубные встречи 50 17.06.2015 09:41
4-я Годовщина клуба (Чернигов) Lion Чернигов 19 17.06.2010 20:11
Годовщина клуба в Кременчуге! Serzh_G Кременчуг 45 01.06.2010 11:19
4-я годовщина клуба (Полтавская ветка) wwa Полтава 56 27.05.2010 18:36
4-я годовщина клуба (Харьков) Лёлик Харьков 51 26.05.2010 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot