hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 20:18   #811
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

AdRian, извиняюсь, если не так трактовал Ваши слова.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.01.2010, 04:53   #812
S.V
Гость
 
Аватар для S.V
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

хех.. хотел себе прикупить Ацык, но не вышло... пошёл в салон - оформлять кредит имея на руках 5000уе... в июле 2009.
всё шикарно, продавцы зашуршали, забегали, а вот банк не дал кредит... т.к. официальная ЗП маленькая... грят - низзя и всё тут)
я конечно расстроился, начал вторичку пробивать... но вариантов особо привлекательных небыло... в основном кредитные авто, но перекупить кредит - тоже проблемно, опять же таки из-за ЗП. ((

долго выбирал уже из всего списка предложений.... уже почти смерился с мыслью, что куплю ланос))
но они реально все были либо сильно битыми, либо таксишными (хотя "хозяева" по телефону уверяли: мол не бит и не такси - сто пудова)

и вот к Октябрю почти совсем отчаялся, решил забить... и вот как то - просматриваю вяло объявы и взгляд останавливается на КИА Сепия... с виду вродь ничего... созвонился с хозяином, встретились в субботу и поехали к моему другу на СТОшку...
машинка 2001го года, с поменяной движкой от мазды 323 1.6 16V... белая с чёрной тонировкой (на вскидку 13%) ну видок прикольный нада сказать... привлекает) конечно машинка требует некоторых косметических работ, но несколько небольших церапин на бампере - меня не смутиди... по ходу парковался так в гараж хозяин)))))

вобщем посмотрел я машинку, друг сказал, что норм... можно если что брать... хозяин хотел 5800, на 5500 сторговался (кстати - за ланосы примерно этого года - столько же просили)
и поехали в тот же день переоформлять))
первые впечатления - тулит не по детски))) кондей есть, ГУ руля есть, полный электропакет... да комплектация не бомба, но - уже и не ланос в базе)))

31го декабря)))) поставил би-ксенон, стало намного приятнее ездить, т.к. у Сепии болезнь - фары не стекло - а пластик, который со временем тускнеет, вот и сделал так сказать себе подарок под ёлку)
цена вопроса 150 уе, на Киевском авторынке, на Перова.

да, были кой какие мелкие поломки)
на второй неделе катания полетел задний правый стабилизатор. поехал на тот же рынок и купил (90 грн - оригинал)... купил сразу оба и в тот же день у друга - поменяли)
накатал 10000 ничего больше не ломалось (тьфу-тьфу-тьфу). (одометр перевалил за 200 000 но на маздовской движке - хз посмотреть скок реально она прошла, т.к. хозяин говорит, что ставил её не так давно, а одометр после первой - родной движки не скидывал)
на ТО след. затраты:
масло полусинтетика - 240грн
масл. фильтр - 65грн
бенз. фильтр - 160грн - оригинал (он странный у рестайлинговой модели на три трубки почему то сделан)
начали постукивать передние втулки стабилизатора - 25 грн оригинал.

вобщем что могу сказать - если машинку новую трудновато взять, то можно поискать БУ, но этореально долго искать прийдётся, я вот искал с июля по октябрь, но нашёл, повезло... зимой печка кстати маслает шо ппц... круче, чем у друга в Деу, хотя все знают, что на Ланосах/Сенсах печки - дай боже каждому.
движка - тоже радует по городу сейчас примерно 9 - 10 литров, было теплее(осенью) так примерно 7 -8 брала. стартует неплохо. когда было тепло - гонялся со светофора с 3ей маздой, крутил её в поряде, до 4ой передачи нос в нос шли, потом - толи раньше переключил, толи что (но скорее всего крутящий момент у него больше ) третья мазда мну сделала, но до 120 шли - как говорится нос в нос)))
по поводу АБС - сначала расстроился, что нет, а сейчас зимой даже радуюсь, т.к. без неё, как оказалось, появляется ПОЛНЫЙ контроль над авто и появляется возможность полностью предсказать его поведение.

вобщем взял корейца, хоть и старенького немного, но доволен) через пару годиков поднакоплю деньжат, продам эту ляльку и куплю Ацык дизкльный
(повезёт же кому то, т.к. за машинкой слежу и порой просто так разок - другой заезжаю на СТО проверить на всяк случай всё ли Ок, а то что на одометре за 200тык - думаю не проблема, кто прокатится, тот всё сразу прочувствует)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:17   #813
romvo
Пользователь
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Ну, вот теперь плохая машина...Когда были по 80 тыс. гребли как семечки, а теперь плохая! Я брал за 100 тыс и не жужжу всем доволен. Машина хорошая просто инфляция в стране! Это значит, что деньги обесцениваются! Если в том году литр молока в пакете стоил 5 грн, то теперь 9! Оно ж не стало лучше? И пить его не перестали! Тоже самое с автомобилями.

Vitalik, Согласен с тобой Виталя.То, что цену так задрали я просто в шоке. Я сейчас тоже вряд ли взял бы. Просто не потянул бы по деньгам, но это не значит что плохая машина. Свою брал в конце августа за 109 000, плюс тонировка, защита, сигналка - почти 116 000. Сейчас, думаю, далеко за 140 000 будет. Хорошо, что жену послушал и взял А пацаны по работе говорили держи доллар и после нового года дешевле возьмёшь. Пролетел бы не 4000$. А так радуюсь жизни и фиг с теми придурками, что берут цены с потолка! Хотя соглашусь с тобой, что наш народ вряд ли бойкот устроит, притихнет, поворчит и вперёд в салон ...
__________________
Всем удачи на дорогах!
romvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:58   #814
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
Радость Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от romvo Посмотреть сообщение
Vitalik, Согласен с тобой Виталя.То, что цену так задрали я просто в шоке. Я сейчас тоже вряд ли взял бы. Просто не потянул бы по деньгам, но это не значит что плохая машина. Свою брал в конце августа за 109 000, плюс тонировка, защита, сигналка - почти 116 000. Сейчас, думаю, далеко за 140 000 будет. Хорошо, что жену послушал и взял А пацаны по работе говорили держи доллар и после нового года дешевле возьмёшь. Пролетел бы не 4000$. А так радуюсь жизни и фиг с теми придурками, что берут цены с потолка! Хотя соглашусь с тобой, что наш народ вряд ли бойкот устроит, притихнет, поворчит и вперёд в салон ...

Я когда брал, то вынужден был баксы по 7.5 менять, немного обидно было т к думал что потерял на том курсе почти 1 тыс у е, но т к по акции брал то получилось 11 т у е за ГЛС с ручкой, а сейчас как посмотрел на их цены так прозрел сразу, что не потерял в деньгах, а наоборот оооочень выиграл....
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:59   #815
Эдуард Петрович
Пользователь
 
Аватар для Эдуард Петрович
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Ялта - Запорожье
Сообщений: 202
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Хорошо, что жену послушал и взял А пацаны по работе говорили держи доллар и после нового года дешевле возьмёшь. Пролетел бы не 4000$. А так радуюсь жизни и фиг с теми придурками, что берут цены с потолка! Хотя соглашусь с тобой, что наш народ вряд ли бойкот устроит, притихнет, поворчит и вперёд в салон ...:
Эдуард Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:08   #816
Bibo6630
Пользователь
 
Аватар для Bibo6630
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

моя обошлась в 90 000 с кепчиком жена еще ломалась ели уболтал о чем не жалею
Bibo6630 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:11   #817
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Хюндай затрепыхалось Видать повышение цен таки вдарило по объемам продаж
«Хюндай Моторс Украина» предлагает экономить
http://hyundai.com.ua/news/hmu/230.html
Цитата:
Компания «Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, оставила цены на автомобили в этом году без изменений. Это касается абсолютно всего модельного ряда HYUNDAI, начиная от авто класса А (i10) и заканчивая премиум - классом (Hyundai Genesis).

«Каждый, кто не успел купить автомобиль в прошлом году, имеет возможность приобрести его сейчас по ценам конца 2009 года. Тем более, что разница с ценами на авто 2010 года, которые уже имеются в наличие в дилерской сети, достаточно существенная, поэтому позволяет сэкономить порядка 20000 грн. », - отметил Виктор Оранский, Генеральный директор компании.

Конешно это звучит издевателься - вначале за один месяц трижды(!!!) повысить цены на Акцент, а потом рассказывать какие они молодцы, что держат цены без изменений, особенно на фоне стабильных цен остальных автопроизводителей, но по крайней мере, уже заметны волнения.
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:09   #818
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Zelinski, так нагло врать только политикам дано
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:27   #819
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Нове зниження цін вже сьогодні!

Снижение регулярной цены на популярные модели HYUNDAI!
Цитата:
Снижение розничной цены до 40 тыс грн на популярные модели HYUNDAI.
Период действия акции - с 6 по 31 марта 2010 года.

Налетай, торопись - покупай живопись!
Правда Акцентов в этом списке нету.
С другой стороны - Elantra 1.6 4DR GL авт - 131 000 грн. Т.е. еще немножко доложить - и уже автомобиль классом выше.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:41   #820
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
Снижение регулярной цены на популярные модели HYUNDAI!
Правда Акцентов в этом списке нету.

А акцент уже не популярная ...
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot