hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 13:20   #1
natan1975
Пользователь
 
Аватар для natan1975
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г. НИКОЛАЕВ
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию ОСТОРОЖНО UA холдинг

1 июня имел счастье купить Сантафе на холдинге в г. Николаеве.
вопросов к автосалону особых нет. НО, мне повезло 4 июня машина перестала набирать обороты. 18 июня наконец-то сервисмены определили причину поломки- поломка турбины по причине заводского брака.С этого времени я жду замены турбины. 1 июля истек срок (по закону 14 дней) гарантийного ремонта. Однако работники головной "конторы" в славном городе Киеве заявили что турбина будет не раньше чем через две недели, итого получается 30 дней, к этому прибавим 45 дней ожидания самого автомобиля при покупке, 210 тыс. заплаченных денег, хождение пешком и на общественном транспорте и прочие неудобства из-за отсутствия авто. Это реалии. А виртуально, приобретался надежный автомобиль в максимальной комплектации, с гарантией и новой системой помощи владельцам корейской макри, планировались поездки на отдых и.т.д. Теперь вопрос - ответ: возможно ли такое отношение к клиенту в Европе - нет. так почему Хендай -моторс не лишает дилерства такие конторы для которых главное продать, а потом все проблемы -наши.
natan1975 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.07.2008, 13:24   #2
Славикус
Пользователь
 
Аватар для Славикус
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Киефф
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

natan1975, сочувствую. УА Холдинг - контора "сильная". Шаромыги одним словом. Только парят машины, сервиса в принципе - нет. Держись!
Славикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:59   #3
Prototip
Член клуба
 
Аватар для Prototip
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Соломенский (Космонавтов)
Сообщений: 1,054
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от Славикус Посмотреть сообщение
natan1975, сочувствую. УА Холдинг - контора "сильная". Шаромыги одним словом. Только парят машины, сервиса в принципе - нет. Держись!

+ 100 Сервиса нет и не предвидится... Да и с комплектующими полная ж...
Короче, готовся к сюрпризам
Prototip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:07   #4
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от natan1975 Посмотреть сообщение
1 июня имел счастье купить Сантафе на холдинге в г. Николаеве.
вопросов к автосалону особых нет. НО, мне повезло 4 июня машина перестала набирать обороты. 18 июня наконец-то сервисмены определили причину поломки- поломка турбины по причине заводского брака.С этого времени я жду замены турбины. 1 июля истек срок (по закону 14 дней) гарантийного ремонта. Однако работники головной "конторы" в славном городе Киеве заявили что турбина будет не раньше чем через две недели, итого получается 30 дней, к этому прибавим 45 дней ожидания самого автомобиля при покупке, 210 тыс. заплаченных денег, хождение пешком и на общественном транспорте и прочие неудобства из-за отсутствия авто. Это реалии. А виртуально, приобретался надежный автомобиль в максимальной комплектации, с гарантией и новой системой помощи владельцам корейской макри, планировались поездки на отдых и.т.д. Теперь вопрос - ответ: возможно ли такое отношение к клиенту в Европе - нет. так почему Хендай -моторс не лишает дилерства такие конторы для которых главное продать, а потом все проблемы -наши.

Ну ты наивный!
От этого никто не застрахован, будь то UA-Холдинг или другая официальная контора! В этом мире ни что не бывает надежным! Даже с LEXUSами бывают такие проблемы в гарантийный период, что даже трудно вообразить! Просто - это стараются не выносить на всеобщее обозрение, по возможности.
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:50   #5
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от Vtec Посмотреть сообщение
Ну ты наивный!
От этого никто не застрахован, будь то UA-Холдинг или другая официальная контора! В этом мире ни что не бывает надежным! Даже с LEXUSами бывают такие проблемы в гарантийный период, что даже трудно вообразить! Просто - это стараются не выносить на всеобщее обозрение, по возможности.

Дык проблема ж не в том, что с авто трабла случилась, а в их наплевательском отношении к покупателям. А это действительно свойственно многим отечественным компаниям. Нам тут еще ой как долго и много учиться нужно
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:02   #6
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от Славикус Посмотреть сообщение
natan1975, сочувствую. УА Холдинг - контора "сильная". Шаромыги одним словом. Только парят машины, сервиса в принципе - нет. Держись!

+1
Согласен полностью!!! Еще та конторка! Нет не только сервиса но и совести! Думаю на даном этапе их победить нам не по силам!
На российском форуме читал, что челу на время гарантийного ремонта, который затянулся на несколько месяцев, отдали автомобиль который использовался для тест драйвов!!! Аж гордость за Россию взяла!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:43   #7
Alex.Kucherenko
Член клуба
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Львов - навсегда!
Сообщений: 449
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

пиши письма на английском в хьюндай моторс... если че, всем клубом подпишемся - что сервис во всех местах "сыроват", и надо быть строже к ним.
__________________
Tucson 2.0 МКП 4WD - mid silver - номер: **8945**
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 01:59   #8
master-com
Гость
 
Аватар для master-com
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

UA -Холдинг полный ОТСТОЙ!!! Предпродажки нет вообще! Шкуродёры - одним словом!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:17   #9
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от master-com Посмотреть сообщение
UA -Холдинг полный ОТСТОЙ!!! Предпродажки нет вообще! Шкуродёры - одним словом!

Мой кум в Чернигове на холдинге брал Санта Фе так после предпродажки давление в шинах осталось 3,7!!! О том как проводилась предпродажка остается только догадываться!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:53   #10
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Сумы Черепина 21 УА Холдинг(Роменская салон КИА) Покупка и дальнейшие приключения:
Перед покупкой авто, пересмотрел интернет на предмет выбора машинки, выбор пал на 9 лансер, алмера, лачетти, элантра и киа маджентис, сид,рено меган, в отношении цены и начинки выбор пал на Элантру, ну как то она мне преглянулась.По маджентису приехал в салон(НА Роменской) посмотреть маджентис можно,типа приезжайте через неделю, а в салоне стоит один, ребята сказали зачем вам его смотреть он уже все равно выкупленый.Ну поехал.В салоне хюндай на Черепина, впринципи все были очень заняты, но благо стояла окрытая элантра я посидел и решил брать. Особо с менагарами не советуясь. Вроде как записались на очередь на машину.После 2 недель приехал в салон просто поговорить, сказали что я в ни какой очереди не стою, записали заново, незнаю сколько прошло никто не звонил, потом опять приехал в салон уже гдето через месяц, говорят будет через две недели
Привезли, позвонили, говорят надо приехать осмотреть машину и сказать буду брать или нет, приехал вечером после работы, опять все заняты смотрителей много.Повтыкал поехал домой.На следующий день звонят и говорят вы будете машину брать а то мы ее другим продадим.Приехал в обед, посмотрел.Да буду брать. Прописка из другого города едте оформляйте, тоже нормально договорились 250 грн суточных водиле из автосалон,150 уев за помощь волосатой руки в МРЕО при оформлении.
И так как водиле который меня вез надо было ехать на машине 500 км, они предпродажную нормально сделали токо пленку не сняли, и бумагу на стекле. Из салона машину не хотели отдавать пока я у них сигналку не поставлю но я настоял на своем и забрал, угрожали что машинку не пустят обслуживатся на СТО, сказал мне пофиг, я могу и в другом городе. Через время записался на установку сигналки ,сказали на потом, потом опять на потом, так уже и ездию с "потомом".
А теперь предметно: люди менегеры адекватные, что для Сум редкость. Со всеми можно общатся главное понтов побольше напустить а потом в ровень разговаривать- помогает.Менеджер по дополнительному оборудованию Юра странный чел.,как раз один из неадекватных но я с дятлами особо не общаюсь, поэтому его просто про игнорировал.Хотя рассказывали что ему уже более предметно так сказать на кулаках объясняли как надо с клиентами общатся. Поэтому хочу сказать, судя по отзывам в этой теме мне попался довольно неплохой салон УА холдинга
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"

Последний раз редактировалось LES; 10.07.2008 в 16:57.
LES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на Драйзера. Tanni Отзывы о диллерах 74 19.05.2009 16:13
UA Холдинг г.Одесса rehsinup Отзывы о диллерах 6 09.01.2009 04:08
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot