hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 22:32   #971
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Фа-Фа, блым-блым аварийкой и фарами, аценту с затертой клубной наклейкой старого образца, и номерными рамками нашего клуба с номером АХ 4235 ** (вроде правильно запомнил), сегодня в без чего-то 19, возле универсама Дарница на х/шоссе. В ответ увидел как машина стремительно набирала обороты и удаляется, был как то неприятно удивлен((
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.09.2010, 08:18   #972
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Фа-фа вчера серебристому акценту с наклейкой сзади на Телиги от мну на красной авешке. Ответа не дождалсо)))
__________________
MadPes вне форума  
Старый 02.09.2010, 08:52   #973
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от xaltyrik Посмотреть сообщение
машина стремительно набирала обороты и удаляется, был как то неприятно удивлен((

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Ответа - ноль.

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Ответа не дождалсо)))

В этой теме много таких сообщений.

Это результат "конвеерной" продажи клубной символики,без посвящения в клуб и торжественного вручения наклеек или рамок.
Nikkola вне форума  
Старый 02.09.2010, 10:05   #974
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Злость Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
Это результат "конвеерной" продажи клубной символики,без посвящения в клуб и торжественного вручения наклеек или рамок.

Очень верно подмечено... Такие ситуации на наших дорогах уже давно "кумарят"... За все время поездок ответ был получен только один раз!!! от Сергея из Нежина (Акцент6305)... И то, в той поездке у меня не было клубной атрибутики... он меня узнал по номеру... В остальных же случаях (раз двадцать) все окружающие машины смотрели на меня, как на идиота... Мол, чего орешь и моргаешь??? Так что тема даже очень актуальная... И предлагаю администрации клуба (и в регионах) действительно пересмотреть старые порядки получения клубной атрибутини... А раздачу атрибутики с целью популяризации клуба думаю нужно свернуть (ИМХО)... Клуб итак уже достаточно популярен... В Хонде-Мафии например право носить клубную наклейку необходимо заслужить делами и поступками...
П.С. у меня в Белой Церкви каждый новичек проходит "курс молодого бойца клуба" и только потом получает наклейку... правда бесплатно...
MONOLIT вне форума  
Старый 02.09.2010, 10:57   #975
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
У меня в Белой Церкви каждый новичек проходит "курс молодого бойца клуба" и только потом получает наклейку... правда бесплатно...

Когда то и у нас так было. Я на форуме до покупки машины полгода с народом общался. Потом стал ездить на покатушки и уж после меня обклеили Крейзи Энн и Воин. Позже рамки, А клубную карту и вовсе получил гдето через полгода как был в клубе... А сейчас купил, наклеял и ездь хвастайся во дворе соседям. А потом вот только негатив о клубах. Типа клубная машина вела себя на дороге не адекватно. А такого члена клуба и никто незнает.
__________________
Friendly вне форума  
Старый 02.09.2010, 11:12   #976
Гера
Член клуба
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Kiev Borshagovka
Сообщений: 403
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от slog Посмотреть сообщение
Пешеходное Фа-Фа проехавшему мимо эдак примерно в 8.10 утра в начале бульвара Лепсе бежевому (или светло-коричневому, кто их разберёт, эти кендаецвета) акценту с клубной наклейкой.

Ага ...голд-беж...........это я наверно ФА-фа!!!!
Гера вне форума  
Старый 02.09.2010, 11:40   #977
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от xaltyrik Посмотреть сообщение
Фа-Фа, блым-блым аварийкой и фарами, аценту с затертой клубной наклейкой старого образца, и номерными рамками нашего клуба с номером АХ 4235 ** (вроде правильно запомнил), сегодня в без чего-то 19, возле универсама Дарница на х/шоссе. В ответ увидел как машина стремительно набирала обороты и удаляется, был как то неприятно удивлен((

Скорее всего просто не заметил, спешил, ребенка завозил домой, а потом ещё на встречу, извини за плохое настроение....
Цитата:
Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
В этой теме много таких сообщений.

Это результат "конвеерной" продажи клубной символики,без посвящения в клуб и торжественного вручения наклеек или рамок.

Так как это камень и в мой огород, то хотел бы сказать что некоторые могут быть заняты дорожной обстановкой либо своими мыслями, тоесть просто невидеть знаков внимания, либо принять их на другой счет (уступи дорогу и т.п.) а свою наклейку я клеил еще в 2007 году....до посвещений
__________________
dron вне форума  
Старый 02.09.2010, 12:04   #978
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Утреннее Фа-Фа красному матриксу в 8-20 припаркованному возле израильского посольства на Леси.
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума  
Старый 02.09.2010, 14:09   #979
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

xaltyrik, и тебе фа-фа от него... меня в нем не было уже в это время... )))
__________________
...
AND_T вне форума  
Старый 02.09.2010, 20:54   #980
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Киевское Фа-Фа 2010

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
Так как это камень и в мой огород, то хотел бы сказать что некоторые могут быть заняты дорожной обстановкой либо своими мыслями, тоесть просто невидеть знаков внимания, либо принять их на другой счет (уступи дорогу и т.п.) а свою наклейку я клеил еще в 2007 году....до посвещений

Та это не в твой огород камень. Я сам при перестроениях в оживленных местах где нервничаешь чтоб пролезть то не особо на Фа-Фа время есть. А про те случае когда встречаются 2 клубных машины и больше нет никого и Фа-Фа нет и игнор и мороз полный. Сам несколько раз видел недоумевающие глаза водителей обоих полов которые только шарахаются от ФаФа. Вот это обидно. Потому что когда я встречаю клубную машину радуюсь как ребенок! И не смотря на то что многих и не знаю но всеравно приятно!!!
__________________
Friendly вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киевское Фа-Фа 2016!!! Yas-X Киев 26 19.10.2018 15:48
Киевское Фа-Фа 2015!!! Yas-X Киев 12 26.12.2015 12:12
Киевское Фа-Фа 2014 zvit О клубе 36 05.02.2015 19:04
Киевское Фа-Фа 2013 slog О клубе 477 30.12.2013 11:00
Киевское Фа-Фа 2011 ИГОРЬОК О клубе 1106 06.01.2012 15:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot