hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 15:54   #31
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Я больше не хочу с вами спорить и не дай БОГ попасть Вам в аварию на вашем любимом отечественном авто...что от ездоков остается, думаю, знаете.
А директор ЗАЗа тоже Таврию юзает?
А вот представьте себе, на приличніх заводах не принято как-то ездить на авто конкурентов....
И в приличных странах-производителях авто как-то не принято ездить президентам, премьерам на авто других стран...
Вот в чем суть вопроса....

Последний раз редактировалось MIK; 27.06.2009 в 20:02.
MIK вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.06.2009, 16:18   #32
LiluNa
Пользователь
 
Аватар для LiluNa
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Не в бровь, а в глаз!!!!
Я вообще не понимаю людей, покупающих это....ржавое корыто.
ИМХО-лучше ходить пешком, чем париться в этом стыдобище!
Это же как нужно не уважать свой народ, чтобы ТАКОЕ производить!
Если бы я производил продукцию такого качества, давно бы уже разорился.
А меня ведь никто не защищает от западного производителя-успешно с ним конкурирую.
Так почему я должен переплачивать втридорога за импортные вещи????
Вот в чем истинная дикость государства! Пусть премьер с президентом сначала пересядут на свой тазик!
fogol, покупая сей непотриб, Вы потакаете бракоделам!

полностью с тобой согласна!
LiluNa вне форума  
Старый 27.06.2009, 17:04   #33
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Тогда я султан турецкий!
Один раз удалось проехать на этом чуде автопрома , полгода от роду ей было, а раздолбанная по самое не хочу! человек разумный , ты о чем пишешь????

Об этом, например:

Цитата:
Да не совсем так! Вот и я жаловался на стук впереди слева. Только на ТО30000 нашли причину-стучала шаровая опора левого колеса!
ИМХО-стучать ничего НЕ ДОЛЖНО-и сейчас НИЧЕГО НЕ СТУЧИТ.
У всякого звука есть свой генератор !!!!!!

взято тут
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Стук и грюк , о котором мы здесь печалимся, там идет 100% на всех машинах изначально.
Молчу уже о комфорте и прочих удобствах, вовсе конструктором обойденным.
Проблемы есть у каждой марки, даже самых дорогих, но Таврия-это уже сама по себе проблема для ее владельца.

Да, конечно. Проблема Таврии для ее владельца лежит в основном в плоскости представлений владельца какого-нибудь Акцента об этой Таврии вообще и ее владельце в частности.
fogol вне форума  
Старый 27.06.2009, 17:17   #34
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Я больше не хочу с вами спорить и не дай БОГ попасть Вам в аварию на вашем любимом отечественном авто...что от ездоков остается, думаю, знаете.

Знаем. Но тебе-то чего по этому поводу беспокойство разводить? Таврия - не мерс, не беха, не джип 400-сильный, и вообще "просто машина" - догнать сзади на скорости достаточной для выбивания заднего моста из-под грузовика она тебя не сможет, встретить спереди по собственной инициативе тоже - уж больно осторожно на ней ездят люди, вложившие в нее свою маленькую копеечку супротив твоего большого рубля. По выбросам она на уровне или помельче Акцента будет - по бензину гарантированно меньше. Чем же тебе лично существование сей Таврии досадило?

Знамо чем!!!

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
А директор ЗАЗа тоже Таврию юзает?

Пойди у него и спроси - али запал не тот? Конечно, владельцы Таврий - они лохи позорные на тазиках ржавых ездить - их гнобить нужно и можно! Не гнобить же, упаси Бог, директора автозавода - он ведь и сдачи дать может и вообще.

Вот тут-то и раскрывается на всю ширь "Дикость Украины" - все гениальное просто!

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
А вот представьте себе, на приличніх заводах не принято как-то ездить на авто конкурентов....
И в приличніх странах-производителях авто как-то не принято ездить президентам, премьерам на авто других стран...
Вот в чем суть вопроса....

Плакалъ! Что ж ты не как "приличный гражданин" - на корейском автомобиле ездишь, не на украинском и даже не на европейском. ... Да еще и на "проклятого директора" местном же автозаводе и собранном...

О какой "дикости Украины" можно говорить, если у нас граждане так называемые поголовно такие?
fogol вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:07   #35
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
Что ж ты не как "приличный гражданин" - на корейском автомобиле ездишь, не на украинском и даже не на европейском.

На немца и японца денег не хватило, русский и отечественный автопром просто презираю, поэтому кореец, уважаю эту трудолюбивую нацию.
К Вам отношусь нейтрально-нравится позориться на Таврии-позорьтесь себе на здоровье, только не надо меня учить-я НИКОГДА не имел таких авто и не собираюсь...
MIK вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:09   #36
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
На немца и японца денег не хватило, русский и отечественный автопром просто презираю, поэтому кореец, уважаю эту трудолюбивую нацию.

А хватило бы денег - купил бы немца или японца? Что ж, логично.

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
К Вам отношусь нейтрально-нравится позориться на Таврии-позорьтесь себе на здоровье, только не надо меня учить-я НИКОГДА не имел таких авто и не собираюсь...

Вот интересно только - и кто ж кого учит? Нравится позориться на Хёндае - позорьтесь себе на здоровье, только не надо меня учить-я НИКОГДА не имел таких авто и не собираюсь... (к) Владелец Японца и жены на Немце

Все в мире относительно!
fogol вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:18   #37
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
Все в мире относительно!

Истину глаголишь! На немцах и японцах ездишь-ржавое корыто защищаешь?
Молодец, наверное имеешь кое-какое отношение к производству этого корыта!!!
Это по-украински-заставить народ ездить на ...., а сами мы, баре, на другом юзаем...То то мне ваша риторика представителя отечественного автопрома напоминает...
Не НУЖНО НИКОГО защищать. Хватит! Пусть люди сами выбирают то, что им по душе.
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ- только что унизили нашу любимую марку!!!!
По моему, таким не место на этом форуме!!

Последний раз редактировалось MIK; 27.06.2009 в 21:24.
MIK вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:46   #38
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Истину глаголишь! На немцах и японцах ездишь-ржавое корыто защищаешь?
Молодец, наверное имеешь кое-какое отношение к производству этого корыта!!!
Это по-украински-заставить народ ездить на ...., а сами мы, баре, на другом юзаем...То то мне ваша риторика представителя отечественного автопрома напоминает...
Не НУЖНО НИКОГО защищать. Хватит! Пусть люди сами выбирают то, что им по душе.
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ- только что унизили нашу любимую марку!!!!
По моему, таким не место на этом форуме!!

Да я не думаю что ктото- что то защищает, я например делился опытом експлуатации - но имея денги купил хюндай, имея больше купил бы ауди , а что будет ЗАЗ выпускать авто по качеству и компл.тех.новизны немца и цена будет ближе к немцу или тому же хюндаю, а ездить будет на нем кто? вот тут пишут ЗП ~7 тыс.грн. так в глубинке ЗП не более 1.5 грн. можна получить и кто из них купит хюндай??? с другой стороны на фирму развозить по городу или семю на дачю? что покупать фиат добло за 100 штук - если мождно таврией за 20 справиться ?Я помню да был спрос на таврии определенный момент, потом резко начались эти бешеные деньги кредиты и все дружно спрыгнули на другие авто вот таврии и не выпускают :( а сейчас что кризес а фирме нужно авто и "добло" уже долбит по карману. Вот на счет качества даже такого простого авто уже другое дело , но и то я читаю этот форум давно, и если бы читал сейчас при выборе авто - мысль точно такая же как когда покупал таврию и читал тот форум- как повезет , другой вариант почему мы видем в салонах пустые версии теж же шкод и т д без электроники и ли кондиц. и т д - все опционально - да может потому что и у других странах комуто это не очень надо, но так как у них 1,5 тыс. евро или 7 то для них эта шкода меся-1 год дело покупки.
__________________
volander вне форума  
Старый 27.06.2009, 22:07   #39
SUPER
Пользователь
 
Аватар для SUPER
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
Со временем и в нашей стране большинство привыкнет к дорогим автомобилям и перестанет обращать внимание. И тогда нуворишам дорогие игрушки для демонстрации скучно станет покупать.

Фантастика.... мы до таких чудных дней не доживем!
На смену простых джипов прийдут джипы в стразах, в бриликах, с мониторами со всех сторон и т.д. и т.п.
Остановить это может следующее:
Усугубление кризиса, массовые волнения, развал страны, гражданская война, окупация территории с уничтожением правящей элиты.
Яркий пример Ирак, там гламурные тачки уже не ездят.
SUPER вне форума  
Старый 27.06.2009, 22:16   #40
SUPER
Пользователь
 
Аватар для SUPER
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дикость Украины видна в ее автомобилях и дорогах

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Возразить нечего!
Это значит, что тот, кто ездит на МЕРСЕ, не обязательно вор и мошенник.
ИМХО-в этом главная дикость нашей страны.

Как сказать... в нашей стране без "подарков" можно вечно пороги кабинетов оббивать и в тендерах участвовать безрезультатно...!
Тоесть если не вор, то так или иначе мошенник!!! Иначе в Украине нельзя, такова система!
SUPER вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ралли на ретро автомобилях Пекин-Украина-Париж UCarClubs Харьков 0 26.02.2013 19:42
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Установка навигаций, на штатный монитор в автомобилях. excalibur Днепропетровск 0 02.10.2009 12:24
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot