hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 12:47   #151
Y-u-r-a
Пользователь
 
Аватар для Y-u-r-a
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Киев, Деснянский р-н
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Хочу брать Элантру 1,6 мех. за 106 000 грн. Стал в очередь. Когда получу не известно. А в суботу наткнулся на автосалон, так называемого "серого диллера". В наличие есть элантры лыбых цветов но только 1,6 АТ.
В связи с чем, возник вопрос:
А никто не встречал у серого диллера Элантру 1,6 но мех-й?
Чутб не забыл, а называется она у них Аленсе, или чтото в этом духе. Точно не помню.
Y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.03.2008, 20:40   #152
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Стал в очередь на Accent 1.4 в комплекте за 77900 серого цвета (типа мокрого асфальта), автосалон на Автозаводской, так тоже еще даже не понятно сколько ждать придется. Быстро обещают только без выбора цвета...
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:05   #153
erast
Гость
 
Аватар для erast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от Dzhume Посмотреть сообщение
Стал в очередь на Accent 1.4 в комплекте за 77900 серого цвета (типа мокрого асфальта), автосалон на Автозаводской, так тоже еще даже не понятно сколько ждать придется. Быстро обещают только без выбора цвета...

Скажи, а платил ли ты предоплату за машину, или под "стал в очередь" ты имеешь в виду, что тебя записали в такой большой журнал. Посоветуй менеджера. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:39   #154
_Juriy_
Пользователь
 
Аватар для _Juriy_
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

11.02 обзвонил официальных дилеров HYUNDAI. Самый толковый менеджер Сергей оказался в "Паритет Моторс" на Харьковском шоссе, 18.В тот же день подъехал, заключил договор.Интересующая модель должна была поступить через 3-4 недели. 18.02 проплатил предоплату.06.03 машина была на складе ул. Н.Гринченка, 18А. 09.02 поехал потрогал, посмотрел, этим же днем заплатил остаток. 13.03 регистрация в ГАИ, 14.03 страхование, 15.03 забрал из салона.
За это время была возможность взять аквасильвер или темно-зеленый, но ждал своё мягкое серебро .

Последний раз редактировалось _Juriy_; 19.03.2008 в 22:44.
_Juriy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 05:29   #155
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от erast Посмотреть сообщение
Скажи, а платил ли ты предоплату за машину, или под "стал в очередь" ты имеешь в виду, что тебя записали в такой большой журнал. Посоветуй менеджера. Спасибо.

Под стал в очередь я имею ввиду запись в большой журнал без предоплаты. Вообще интересно долго ли надо ждать Accent под определенный цвет. Если кто имеет такую информацию или уже ждет, поделитесь. Заранее благодарен
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:01   #156
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Я ждал 1 неделю.
Щас говорят ожидайте 2 мес.
Но знакомый щас будет брать Матрикс, на НК1.
То ему позвонили где-то недели 2-3 сказали приходите.

У них есть общая база, и они знают где в каком салоне свободная машинка,
или где и хто отказался.
Иногда бывает снимают бронь.
По поставкам они тоже знают, вернее забивают заранее.
__________________

Accent 1.5 CRDi

Последний раз редактировалось voice; 20.03.2008 в 11:03.
voice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:05   #157
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от erast Посмотреть сообщение
Скажи, а платил ли ты предоплату за машину, или под "стал в очередь" ты имеешь в виду, что тебя записали в такой большой журнал. Посоветуй менеджера. Спасибо.

Или я чего не понял... При чем здесь "журнал"... Есть общая база (кто-то ее Ексельным файлом обзывал) в которой, собсно, и идет движение машин. Мне на НК администратор поставила бронь 27 или 28/02 (совершенно случайно дозвонился в 18:30), подъехал 01/03 проплатил залог, менеджер все смотрел в базе на компе, там же сообщил, что 20/02 "мое" чудо зашло на сборку на заводе... Ждать после 20/03... Речь идет о Матриксе с выбором комплектации и цвета...
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:06   #158
Владислав
Пользователь
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Кировоград
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

3 марта сделал заказ на Елантру за 106 тыщ. Никаой предоплаты не делал. Сегодня позвонили из салона сказали, что приехали машины 6 штук. в т.ч. и моя.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:14   #159
erast
Гость
 
Аватар для erast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
Или я чего не понял... При чем здесь "журнал"... Есть общая база (кто-то ее Ексельным файлом обзывал) в которой, собсно, и идет движение машин. Мне на НК администратор поставила бронь 27 или 28/02 (совершенно случайно дозвонился в 18:30), подъехал 01/03 проплатил залог, менеджер все смотрел в базе на компе, там же сообщил, что 20/02 "мое" чудо зашло на сборку на заводе... Ждать после 20/03... Речь идет о Матриксе с выбором комплектации и цвета...

Про базу не знаю. В очередь записывала девушка при входе в салон, и записала она в журнал. Может она эти записи потом переносит в базу.
На Новоконстантиновской в очередь записали по телефону, так что куда они ввели заказ - в базу или куда еще - не знаю.
С предоплатой вообще не понятно. Некоторым говорят нужно вносить, некоторые не платят.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:09   #160
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Тут, наверное, разночтение понятий "очередь" и "бронь". Как я понимаю, очередь - это записали в журнальчик и усе - если чего - позвоним... А у меня при дозвоне администраторы на НовКонст. (это именно 2 героические девушки (Татьяны) принимающие первый удар на себя) сказали, что есть машина на заводе на сборке, пока свободна, сразу же поставили в резерв до 3 числа и попросили в марте (конец мес. был - бух.примочки) оплатить залог, что я и сделал. У мну на руках с/ф на машину (хоть всю стоимость мог оплатить) и договор на поставку в 45 дн. срок с указанием компл-ции (правда без указания цвета).
П.Сы. А начиналось все с салона на Мичурина - там записывали (незнаю уж куда) отзвонились буквально через пару дней - был матрик 2007 года, вроде снятый с брони - я отказался (цвет беж , не захотел хотя у Хюндая беж прикольный) теперь понимаю, что правильно сделал - попал бы на "год машине"... Больше с Мичурина и не звонили
__________________
...

Последний раз редактировалось AND_T; 20.03.2008 в 14:18.
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ? Ale-x Регистрация пользователей 57 03.02.2012 00:04
Кто сколько ждал свою i-30??? RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 52 15.11.2011 16:11
а нужно ли страховать свою машину и ответственность…? КПП Страхование и кредитование 5 05.11.2010 17:01
Размер бака или кто сколько заливал))) Chief mate Двигатель и питание 38 08.01.2010 22:10
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot