hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 00:24   #71
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
НЕТ, если Вы отвечаете за себя. ДА если за ДК.
Среди знакомых таких хватает и приходилось слышать про я "могу нарушать и мне за это ничего не будет. Есть формы и я подам в суд и выиграю, есть прецеденты". Или фамилии назвать для достоверности?

А что такое ДК? ДК это сайт. Есть газета ДК. Удостоверения журналиста ДК имеет не более 10 человек на всю Украину.
У нас нет сотрудников. Все свободные граждане Украины. Я могу отвечать исключительно за себя. Если вы говорите о ком то конкретно,
обращайтесь к нему. Или у вас на форуме Администратор Хюндай клуба несет ответственность за те нарушения ПДД которые совершают форумчане?

Вы наверное плохо осведомлены в том что твориться в судах. Ни один человек в здравом уме не будет специально нарушать.
Это нужно быть шизофреником. Все прекрасно понимают ,как тяжело в судах отыграть штраф. Оно того не стоит.

Цитата:
просто есть "белая правда", а есть правда о которой лучше промолчать ... полезней будет.

Лично мне скрывать нечего. Я ответил уже на все вопросы. Как правило на всех форумах пишут одно и то же.


Цитата:
не подменяйте понятия. Люди, по своей натуре, ищут шару и впитывают больше негатива.
Повторюсь, никто, в целом, за Ваши (надеюсь не заполитизированные и неангажированные) старания (распространение знаний) обвинять не собирается. Здесь рассматривался конкретный случай. И смысл не в том, что стробоскопщиков обвиняли не по тем статьям, а про ДЕШЕВЫЙ КОЛХОЗ. А Вы подписались.

Я нарушил закон?

Цитата:
Есть случаи обвинения водителей, превысивших скорость, по статье "бухарика"? Или проломления черепа ГАИшником и снятия с него вины в суде? не перегибайте. Да и никто их защищать не собирается. Но лично меня НИ РАЗУ просто так не остановили! с 2001 года. только не говорите что я исключение и вокруг тотальный прессинг.

А сколько лично вас за вашу жизнь насиловали? Нисколько? Так в Украине нет насильников, и все сообщения о маньяках насильниках это басни? Интересно, а сколько сотрудников СБУ разводили ГАИшники? Почему тогда сотрудники СБУ ловят ГАИшников на взятках? Наверное мстят за разводы?


Цитата:
ПыСы6 А ВУЗов "правовых и экономических" действительно развелось как муравьев. Даже в самом захудалом сельского хозяйства или ПТУ выпускают таких "спецов" с золотыми медалями.

Это вина Дорожного контроля?
Цитата:
здесь просто промолчу ... нет смысла освещать

А что вы можете сказать? Вас очень беспокоят мажоры, но вы отказываетесь их ловить. Это что, трусость?
road_control вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.11.2011, 00:52   #72
Master_Pro
Пользователь
 
Аватар для Master_Pro
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Если б встретил на дороге такого "крутЭлыка" - лопнул бы от смеха )

... блин !!! как в воду глядел... эту тему почитал вечером... и то потому что утром видел "такой крутой экземпляр"...

ну смотрится - дешево - это факт... вызывает смех - подтверждаю...
в общем - колхоз и отвращение...
__________________
Эх! Где наша не пропадала...
Master_Pro вне форума  
Старый 24.11.2011, 01:34   #73
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Если активист ДК что то нарушил - инспектор ГАИ имеет право составить на него протокол. Если инспектор что то нарушил, активист
ДК не имеет права составить на ГАИшника протокол. Давайте нам право составлять админпротоколы на ГАИ, и тогда можно будет говорить о каком то равенстве. А то получается так: Если нарушает ГАИшник то его никто не наказывает, если нарушает активист, то его наказывает ГАИшник, который сам нарушает

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
А что такое ДК? ДК это сайт. Есть газета ДК. Удостоверения журналиста ДК имеет не более 10 человек на всю Украину.
У нас нет сотрудников. Все свободные граждане Украины. Я могу отвечать исключительно за себя.

очень удобная позиция- на сайте ДК вы подтверждаете,что готовы рассматривать фиксацию нарушений ДАИ ,если активисты сами при этом нарушают ПДД. Теперь же ,оказывается,вы за их действия не отвечаете? Очень удобная позиция.
В таком случае Дорожный Контроль,как вы правильно заметили-это,только сайт,а точнее-ваша домашняя компьютерная игра ,и не более того.Игра,живущая по вашим капризам,и очень далёкая от жизненных реалий.А в реальности-на дороге есть и ДАИ и водители,и не ДАИ совершают те самые ДТП,в которых счёт погибших,как на войне,а водители,но эта часть игры вам неинтересна.
Как ДАИ уличать в нарушениях-это победа Дорожного Контроля, а как собирать доказательства с нарушениями Правил-то есть противозаконными методами-так вы отвечаете только за себя. А нарушение Правил активистами-и есть опасность для окружающих. Тех самых "гражданских",которые едут по дорогам каждый день,и не знают,что на этих дорогах проходит ваша игра.Перезагружайтесь время от времени,а то что-то глючит ваша игра,и ваши герои превращаются в монстров
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума  
Старый 24.11.2011, 01:52   #74
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
очень удобная позиция- на сайте ДК вы подтверждаете,что готовы рассматривать фиксацию нарушений ДАИ ,если активисты сами при этом нарушают ПДД. Теперь же ,оказывается,вы за их действия не отвечаете? Очень удобная позиция.

Хорошо, допустим отвечаю. Как по вашему это должно выражаться?

Цитата:
В таком случае Дорожный Контроль,как вы правильно заметили-это,только сайт,а точнее-ваша домашняя компьютерная игра ,и не более того.Игра,живущая по вашим капризам,и очень далёкая от жизненных реалий.А в реальности-на дороге есть и ДАИ и водители,и не ДАИ совершают те самые ДТП,в которых счёт погибших,как на войне,а водители,но эта часть игры вам неинтересна.

Та пусть будет как угодно называться. Но есть сайт ДК, он есть, и есть активисты. Мы работаем уже 3 года. Можно называть нас как угодно, хоть инопланетными гостями. Только как это влияет на работу сайта и активистов? Правильно - НИКАК.

Цитата:
Как ДАИ уличать в нарушениях-это победа Дорожного Контроля, а как собирать доказательства с нарушениями Правил-то есть противозаконными методами-так вы отвечаете только за себя.

А за кого я должен отвечать, и как это отвечание должно проявляться?

Цитата:
А нарушение Правил активистами-и есть опасность для окружающих. Тех самых "гражданских",которые едут по дорогам каждый день,и не знают,что на этих дорогах проходит ваша игра.Перезагружайтесь время от времени,а то что-то глючит ваша игра,и ваши герои превращаются в монстров

Если есть опасность - пишите заявление в милицию. ЖАЛУЙТЕСЬ! Вот недавно мне создали опасность на дороге - я вызвал ГАИ. На нарушителя составили протокол. Вот вам реальный механизм. Так что если вам создал опасность активист ДК - смело пишите заявление. Это ваше конституционное право. Только за вас писать никто не будет, даже не надейтесь. Придется либо самому взять ручку и листок бумаги, либо терпеть и ругаться на форуме. Выбор за вами.
road_control вне форума  
Старый 24.11.2011, 02:58   #75
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

опущу все предыдущее, с подменой понятий у Вас все нормально ... наглядное превращение в спор, а не конструктив ... никогда не спорю и Вам уступаю.

насчет "как вас обидели" (в примере по ссылке, где тоже не все так гладко как приподносится) - завтра все водители звонят в ГАИ и жалуются что они встретили упыря (а это несколько раз на день) некультурного и все привсе ГАЙцы ринутся спасать потерпевшего ... Вам самому не смешно?
И разберитесь чем ДАЙцы от ментов (последние к Вашему удивлению тож недолюбливают их) отличаются. Заранее отвечу: никакого отношения не имею и не имел к МВД.
Вы хоть раз звонили допустим с дома 102 (к вам ломятся неизвестные, кража машины ... семейные разборки) - засеките время. И кричать "разогнать МВД и всем оружие для самозащиты" - плачь ребенка.

Надеюсь Вы, как законопослушный гражданин, написали на себя челобитную за разговор по телефону во время управления ТС?

Удачи

ПыСы Мне надо было завершать, и уйти по-тихому, этот не конструктив еще когда Peacemaker вскрыл эту лбостуканину.
__________________
не надо...
voin29 вне форума  
Старый 24.11.2011, 12:40   #76
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
опущу все предыдущее, с подменой понятий у Вас все нормально ... наглядное превращение в спор, а не конструктив ... никогда не спорю и Вам уступаю.

Я отвечаю четко по сути. Что конкретно вам не нравится?

Цитата:
насчет "как вас обидели" (в примере по ссылке, где тоже не все так гладко как приподносится) - завтра все водители звонят в ГАИ и жалуются что они встретили упыря (а это несколько раз на день) некультурного и все привсе ГАЙцы ринутся спасать потерпевшего ... Вам самому не смешно?

То есть за создание аварийной ситуации в милицию звонить не нужно? Или єто только мне не нужно, а если вам будет нужно, то вы обязательно позвоните? 102 для того и существует, чтобы принимать сообщения о ЛЮБЫХ противоправных действиях.

Цитата:
И разберитесь чем ДАЙцы от ментов (последние к Вашему удивлению тож недолюбливают их) отличаются. Заранее отвечу: никакого отношения не имею и не имел к МВД.

А у меня были с этим проблемы? Я путал дайцов и ментов?

Цитата:
Вы хоть раз звонили допустим с дома 102 (к вам ломятся неизвестные, кража машины ... семейные разборки) - засеките время. И кричать "разогнать МВД и всем оружие для самозащиты" - плачь ребенка.

Я звонил в 102 десятки-десятки раз. В том числе когда была разборка с применением оружия у меня в подьезде. Трубку просто никто не брал.
В 99% милиция очень туго реагирует на вызов. Очень туго. Кстати у меня есть более интересное видео по этому поводу, как ДК преследовал подозреваемого в грабеже, который успешно выехал из Киева через пост ГАИ, хотя я все время висел на линии 102 и передавал координаты

Цитата:
Надеюсь Вы, как законопослушный гражданин, написали на себя челобитную за разговор по телефону во время управления ТС?

Я похож на идиота?)))))) Нет конечно, я жду заявления от вас! Вы же законопослушный гражданин - увидели нарушение - пишите заяву! А я неоднократно признавался что часто нарушаю ПДД, каждый день превышаю скорость например. Ловите - составляйте штрафы. В чем проблема?

Цитата:
ПыСы Мне надо было завершать, и уйти по-тихому, этот не конструктив еще когда Peacemaker вскрыл эту лбостуканину

Какого конструктива вам хочется? Можно по пунктам?
road_control вне форума  
Старый 24.11.2011, 12:55   #77
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Vsevolod,voin29,да перестаньте вы.
Что,не видите - этот чел воспитан только мамой и путает понятия (снова!!!) - ему жизненно необходимо,чтоб последнее слово было за ним,прекрасным и умным...
Правило ДДД - не для него.
Ну мы-то с Вами - взрослые мужики.
И прекрасно знаем,что ДДД - в итоге оптимальный вариант.
Хватит лаяться,пусть идёт своей дорогой...
Пока будем отвечать - будет свара.
Конструктива не получится.
mr.Stealth вне форума  
Cказали cпасибо:
Friendly (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 14:14   #78
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Ну мы-то с Вами - взрослые мужики.
И прекрасно знаем,что ДДД - в итоге оптимальный вариант.
Хватит лаяться,пусть идёт своей дорогой...
Пока будем отвечать - будет свара.
Конструктива не получится.

Именно мужики - но не граждане.
ДДД - это моя хата скраю.
Вас опускают - утерся и пошел дальше.

Только как же ловля мажоров? Тут писали что мажоров нужно обязательно отлавливать и наказывать.
Только как то не сходится ДДД (моя хата скраю) с ловлей мажоров. Или вы чужими руками только?
road_control вне форума  
Cказали cпасибо:
Bigmir3d (06.01.2012)
Старый 24.11.2011, 15:22   #79
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Именно мужики - но не граждане.
ДДД - это моя хата скраю.
Вас опускают - утерся и пошел дальше.

Только как же ловля мажоров? Тут писали что мажоров нужно обязательно отлавливать и наказывать.
Только как то не сходится ДДД (моя хата скраю) с ловлей мажоров. Или вы чужими руками только?

Эх... Я б с вами с удовольствием в запой ушел Дня эдак на 3-4... С таким как вы одно удовольствие разговоры разговаривать

То, что спорить с вами бесполезно - это понятно уже не только мне.
По поводу граждан. Мы то как раз граждане. Ибо в состоянии авдекватно вести себя на дороге не нарушая правил ПДД. И при этом общение с сотрудниками ГАИ у насч почему то не вызывает сложностей. Они не проламывают нам головы, почему то не требуют показать пятое колесо в автомобиле и т.п. А вас вас это удивляет
И как законопослушные граждане своей страны считаем, что следить за работой инспекторов ГАИ должны соответствующие уполномоченные на то подразделения и службы. А то, что ваша (уж простите, но вникнув в суть вопроса и перечитав ваш сайт и форум по другому назвать это не могу) игрушка приносит на самом деле больше вреда, чем порльзы, это вас не интересует. Я думаю, что никто не будет со мной спорить, что основная масса ГАИ-ков нормальные адекватные люди, но как и везде - в семье не без урода и среди них действительно встречаются откровенные подонки. Но! Тоже саое каксается и нас водителей. Так вот ваши методы ИМХО они больше попадают вот в ту вторую часть водителей (слава богу меньшую). Еще раз повторюсь - вы передергиваете многие вещи, подменяете понятия и прикрываясь благородными целями преследуете, какую то свою, одному вам известную цель. И я постараюсь в этом разобраться Разберусь - поделюсь с остальными Все тему закрываю.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Peacemaker; 24.11.2011 в 20:19.
Peacemaker вне форума  
Cказали cпасибо:
Friendly (24.11.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ESP . YRA Hyundai Santa Fe 11 25.02.2013 19:25
Установка противотуманок на GL. Klark Электроника 50 11.02.2012 14:03
Установка противотуманок n3moy Тюнинг 4 28.10.2011 12:07
Установка магнитолы в GL Rooney Кузов и салон 57 26.08.2010 15:59
Установка парктроника vlad_sh Электроника 1 01.06.2010 08:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot