hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2012, 22:23   #131
dokuch
Пользователь
 
Аватар для dokuch
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Opel Tech2, у меня расход примерно такой же, пробег за год был 24000, в этом году, думаю, будет больше. Спасибо за совет.
dokuch вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.07.2012, 22:09   #132
Артем0259
Пользователь
 
Аватар для Артем0259
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Всем привет. Поддерживаю всех, кто хочет прибавить мощности к двигателю. У меня Tucson 2.0 МКПП прошивал 2 раза. один раз в донецке за 750грн, тоже Евро-2, уехал в растроенных чувствах о ЧИП-ТЮНИНГЕ, решил второй раз сделать в Снежном(ихнее представительство есть и в днепре), стало лучше, но расход как обещали, не уменьшился, а увеличился на 1-2 литра, но меня это устраивало, т.к. мотор стал, тянуть лучше. Ездил год, пока машина не начала, дергаться и ездить было невыносимо, уже готов был отдать машину за копейки, только избавиться от нее. Где только не бывал, что не менял (все датчики и эл. оборудование), никто не мог сказать причину, тогда оставался один вариант, это ЧИПОВКА мотора заного. начал обзванивать тех кто мне его прошивал до этого и все в ответ говорили, что ничего не изменится после очередной прошивки. Тогда выбор стал очевиден, нужно искать норм. программистов и выбор пал на "MALAGAR" он же Николай, он уже писал ранее на этой странице. Принял сразу же в этот день как только дозвонился (хотя до этого обзвонил контор 5 в этом регионе). Приехал в Димитров и приступил он к работе, через 2 часа мы поехали на тест, где я оказался в роли пассажира, и результат меня приятно удивил. Разгон 0-100 ранее сост. 12.1с, а после умелых рук Николая сост. 10,7с, при этом расход у меня при 140-160км/ч сост. 12л., а ранее сост 13,5. НИКОЛАЙ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Артем0259 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:01   #133
malagar
Пользователь
 
Аватар для malagar
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Димитров Донецк Украина
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Артем0259, спасибо , рад что Вам понравилась моя работа.
Теперь для дончан я работаю в в пятницу и субботу в Донецке.
Звоните 050 595 64 29 - приезжайте.
malagar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:20   #134
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Если Вы обзванивали контор 5 в Регионе и все заняты, значит они работают прежде всего и успеть сделать всё просто не реально.
Мне вроде Вы и звонили, я говорил приехать в четверг (НЕУСТРОИЛО ВАС) нужно было прям вот сразу.
Уж извините в попыхах никогда ничего не делаю (глупо немного и дорого для кармана)
Самое главное что Вы добились нужного результата с чем Вас и поздравляю!
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:09   #135
dokuch
Пользователь
 
Аватар для dokuch
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

"Чипанул" свою Элантру у Opel Tech2 (он же Валера). Процедура не была запланирована заранее, приехал только разузнать, а уехал уже с новой прошивкой. Происходило это так. Сначала Валера сам сел за руль и чуть покатался. Потом была залита прошивка 1 вариант. Покатался он и я. Была залита 2-я прошивка и меня она устроила. Проехали по городу несколько км и я уехал довольным (получил то, что хотел). Opel Tech2, Валера, спасибо за проделанную работу. Машина стала резвее (особенно на низах), легче едет в гору. По расходу, пока ни чего сказать не могу.
dokuch вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Opel Tech2 (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 13:04   #136
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от dokuch Посмотреть сообщение
"Чипанул" свою Элантру у Opel Tech2 (он же Валера). Процедура не была запланирована заранее, приехал только разузнать, а уехал уже с новой прошивкой. Происходило это так. Сначала Валера сам сел за руль и чуть покатался. Потом была залита прошивка 1 вариант. Покатался он и я. Была залита 2-я прошивка и меня она устроила. Проехали по городу несколько км и я уехал довольным (получил то, что хотел). Opel Tech2, Валера, спасибо за проделанную работу. Машина стала резвее (особенно на низах), легче едет в гору. По расходу, пока ни чего сказать не могу.

Спасибо за отзыв!
PS/ старался как мог. Первая прошивка была выбрана (прошивки у нас один в один) не совсем правильно дело в том что в ней мы игрались с отсечкой двигателя! Это значит что низа никто не трогал в ней было реализовано немного другое на верхах , я незнаю как кому но мне не нравился тот момент что если выкрутить двигатель до отсечки он зарывался и переходя на повышеную передачу сразу после отсечки , тупость продолжалась около 0,5 сек - это раздрожало! Теперь у меня при сработке отсечки двигатель не тупит , а держит на этих оборотах.
Да я не спорю многие скажут что это тяжко для мотора но я привык к такому и иногда люблю отжечь по полной.
Что касается расхода Вашего он должен быть на прежнем уровне (я сам на ней ездил) Но в любом случае проверяйте.
Извиняюсь конечно что пообщались мало тк я на работе и работы море всем всё и сразу подавай. Всё никак не могу выбраться на встречу клуба из-за графика плотного.
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип тюнинг ПОТАП Тюнинг 166 13.07.2017 23:14
Чип тюнинг YURI" Тюнинг 75 03.05.2017 10:55
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot