hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 11:21   #21
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Спасибо.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.05.2008, 11:57   #22
sashah
Пользователь
 
Аватар для sashah
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Уже имел опыт пользования данной услуги. Через неделю после покупки Акцента он вдруг не захотел заводится , позвонил по телефону указаному на карточке, все очень быстро, вежливо распросили, обьяснили, через 20 минут приехал эвакуатор, который был готов вести куда я скажу и все уже оплачено, через 5 минут мы были уже на СТО, бляго были рядом, и еще 5 минут заняло устранение поломки, как сказали электрики, пропали контакты.
Огромное им спасибо. Я остался доволен.
А по стоимости услуг, там все описано в приложении к карточке.
sashah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:01   #23
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Ты как всегда всем недоволен.
Спешу тебя огорчить, Ассистансом они не руководят. Им руковожу Я. Это услуга моей компании, которая предоставляется подобным организациям.

Подскажите а как работает услуга в регионах? Чей Эвакуатор? Кто приезжает если что?
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:27   #24
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
Подскажите а как работает услуга в регионах? Чей Эвакуатор? Кто приезжает если что?

Работа в регионах налажена таким же образом, как и в Киеве. Ничем особо не отличается, в том числе и опперативностью реагирования и приезда службы эвакуации. НА самом деле, не столь важно чей приезжает эвакуатор, могу сказать одно - это эвакуатор не ХМУ и даже не наш, так как територия страны не маленькая и своими силами ее полностью охватить не получается. Это услуги подрядчиков, с которыми мы работаем уже очень долго и плодотворно. Чем больше подобных компаний, тем больше покрытие и минимальная вероятность занятости в нужный момент.

Последний раз редактировалось Lion; 19.05.2008 в 13:30.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:10   #25
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai ASSISTANCE?

Меня в соседней теме немного заподозрили в предвзятости к ХМУ и нападкам:
Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
... эта услуга стоит чуть больше чем 250 грн., но как для родного Hyundai - немного сбросили цену, ну а тестовая карточка - чем она плоха? Всем кто будет на выставке она достанется бесплатно. Всем, но опять же, кроме ХМУ, они то ведь покупают эти услуги для своих клиентов. Так что я считаю, что они даже очень заботятся о своих клиентах, не нужно так яростно к ним относиться

Поскольку та тема закрыта для ответов, отвечу здесь, сорри.
1. Ни о каких нападках с моей стороны речь не шла и близко, наоборот, я очень рад, что ХМУ ввела ассистанс для покупателей, почему это касается только новых покупателей, прекрасно представляю и аналогично не имею никаких претензий. Более того, насколько мне помнится, присоединение к программе фирменного ассистанса у других марок для более ранних покупателей в Украине сплошь и рядом было просто невозможно, по крайней мере на старте программ, т.е. от меня лично ХМУ дополнительный плюс.
2. Никоим образом я не высказывал претензий и к тестовой карточке.
3. Все замечания носили характер:
3.1. "Не забываем внимательно читать документы-первоисточники!" (дабы софорумники не начинал и требовать звезд с неба на основе слухов и личных умозаключений, ибо как, например, показывают треды здесь и в прочих автофорумах по вопросам страховок, наш брат часто грешит на страховые, не зная, что подписывал и за что платил).
3.2. "Спасибо Лёве за шару!" (поддержка клуба+партнерская программа+ассистанс за 100 грн. в год - это все же шара, например, как я уже ранее писал, стоимость клубной карты у меня окупилась просто при покупке бюджетной зимней резины за счет клубной скидки).
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:54   #26
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
(поддержка клуба+партнерская программа+ассистанс за 100 грн. в год - это все же шара, например, как я уже ранее писал, стоимость клубной карты у меня окупилась просто при покупке бюджетной зимней резины за счет клубной скидки).

Спасибо и тебе за отзыв . Осмелюсь немного тебя поправить: 100 грн. - это клубный взнос, в котором - 50 идут в клуб, а вторые 50 - ассистанс.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:17   #27
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Был недавно случай - друг на дороге обломался, нужно было довезти на СТО, а телефонов кроме того, что на карточке у меня нет, инета под поком тож не оказалось, телефонов других эвакуаторов нет. Короче, завал ... Решение-то мы нашли (благо, мобильные телефоны еще не отменили, а друзей хватает ), но на будущее хотелось бы знать:

1. Могут ли услугой эвакуатора воспользоваться те, кто не является держателем ни одной из карт? В смысле может ли кто-то воспользоваться моей картой (скорее всего нет, но всё же, если ситуация ваще критичная )
2. Если 1="однозначно нет", то какова стоимость услуг эвакуатора для "посторонних" лиц?

Заранее благодарен
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:25   #28
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Был недавно случай - друг на дороге обломался, нужно было довезти на СТО, а телефонов кроме того, что на карточке у меня нет, инета под поком тож не оказалось, телефонов других эвакуаторов нет. Короче, завал ... Решение-то мы нашли (благо, мобильные телефоны еще не отменили, а друзей хватает ), но на будущее хотелось бы знать:

1. Могут ли услугой эвакуатора воспользоваться те, кто не является держателем ни одной из карт? В смысле может ли кто-то воспользоваться моей картой (скорее всего нет, но всё же, если ситуация ваще критичная )
2. Если 1="однозначно нет", то какова стоимость услуг эвакуатора для "посторонних" лиц?

Заранее благодарен

На первый вопрос отвечать не буду, ты в принципе и сам себе ответил, могу только добавить - они могут оплатить услуги за наличный расчёт.
По второму вопросу - средняя стоимость эвакуации по Киеву, составляет 280-300 грн.. А если быть точным, то стоимость погрузки (150-200 грн.) + км. пробега (5-6 грн. за км.). Вот и считай.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:09   #29
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
На первый вопрос отвечать не буду, ты в принципе и сам себе ответил, могу только добавить - они могут оплатить услуги за наличный расчёт.
По второму вопросу - средняя стоимость эвакуации по Киеву, составляет 280-300 грн.. А если быть точным, то стоимость погрузки (150-200 грн.) + км. пробега (5-6 грн. за км.). Вот и считай.

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:19   #30
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai ASSISTANCE?

Цитата:
Сообщение от sashah Посмотреть сообщение
Уже имел опыт пользования данной услуги. Через неделю после покупки Акцента он вдруг не захотел заводится , позвонил по телефону указаному на карточке, все очень быстро, вежливо распросили, обьяснили, через 20 минут приехал эвакуатор, который был готов вести куда я скажу и все уже оплачено, через 5 минут мы были уже на СТО, бляго были рядом, и еще 5 минут заняло устранение поломки, как сказали электрики, пропали контакты.
Огромное им спасибо. Я остался доволен.
А по стоимости услуг, там все описано в приложении к карточке.

А я то думал что один такой. Сегодня полдня катался - все было нормально, в обед заводится - писк, треск, машина не заводится. Перезвонил на асистанс - ориентировочно через 1 час 15 мин приехал эвакуатор. Это при том что ехал он с Харьковского массива на Золотые ворота во время обеда. Погрузили, довезли на НК, сгрузили, пожелали больше не ломаться и уехали. Когда узнал стоимость эвакуатора (180 грн. + 5,5 грн/км) очень даже обрадовался что это все оплачено. 5+++++++.
А поводу поломки как оказалось что где-то кто-то недокрутил, недожал контакты и по итогу у меня сел акум. Отаке
zigsauer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
assistance, hyundai, hyundai assistance


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу выслать договор на обслуживание Hyundai ASSISTANCE fogee Общая информация 2 22.12.2008 00:54
Hyundai Assistance – помощь в дороге! Lion Автомобильные новости 7 19.05.2008 21:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot