hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 21:34   #101
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
Почему будет? Если оплатить не позже 15 дней с уведомления об остановке дела.

Я отвечал на

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
По поводу двойного сомневаюсь.....постановой не предусмотрено установление правил по ее исполнению, ----- какой НПА предусматривает ответственность? ГИС уполномочен исполнять принятое решение, которое изложено в постановлении. Нет юридического факта удвоения...

А если до истечения 15 дней , то верно ... без удвоения !
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.08.2010, 21:57   #102
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

На днях знакомого чела тормознули в Калиновке(Житомерская трасса) за превышение, валил вместо положеных 60- 102 по фену.Составили на месте протокол в котором написали предупреждение ( чел на радостях даже копию забыл забрать) и гаец намекнул что если не придет вызов в суд то на протокол можно забить или забыть.Такое вообще реально и было ли у кого что-нибудь подобное.
__________________
Маразм крепчает...
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 06:56   #103
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от ruslan-chek Посмотреть сообщение
протокол в котором написали предупреждение ( чел на радостях даже копию забыл забрать) и гаец намекнул что если не придет вызов в суд то на протокол можно забить или забыть.Такое вообще реально и было ли у кого что-нибудь подобное.

А чего ж не реально , пусть теперь ждёт постанову на изъятие бабулей .

З.ы. в протоколе не пишется мера наказания , протокол является актом/документом подтверждающим какие либо действия/нарушения человеком .

И вот на основании протокола в течении 15 дней должно быть вынесено решение в виде постанови ( только по этому виду нарушений не в суде , а в ГАИ ) , где будет указана мера наказания/штрафа ...

З.ы.ы. по всей видимости это новый метод/способ работы инспекторов ( спорящих ведь стало больше ).
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:08   #104
advocat.lg
Пользователь
 
Аватар для advocat.lg
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Приветствую всех читателей темы из Луганска.

По существу вопроса хочу сообщить, что в Луганской области действует областная общественная организация "ЗАЩИТА ПРАВ ВОДИТЕЛЕЙ", имеющая более 20 представительств по всей Луганской области. Организация на протяжении уже четырех лет активно противодействует произволу и беспределу со стороны ГАИшников. На сегодняшний день в состав Организации входит более 1500 автовладельцев. Наша главная цель защитить автомобилистов от противоправных действий сотрудников ГАИ.
Для реализации данной цели всем членам Организации предоставляются бесплатные консультации по вопросам связанным с наложением штрафов инспекторами ГАИ, по фактам ДТП, а также предоставляется бесплатная юридическая помощь по обжалованию постановлений о наложении штрафов инспекторами ГАИ, обжалованию постановлений по админ. делам вынесенных судами, подготовке жалоб на неправомерные действия сотрудников ГАИ, в том числе и представительство в судах при рассмотрении админпротоколов.
С 01.11.2010 года в г. Луганске открывается представительство Организации при Юридической консалтинговой компании "ТРИУМФ" по адресу: г. Луганск, ул. 50 лет Образования СССР, д. 65, оф. 106.
Всем кому интересна данная информация и тем, кто желал бы к нам присоединиться, сообщаю средства связи: E-mail: [email protected],
моб. 050-348-7531.

Мы Вас в обиду не дадим!!!
advocat.lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт эксплуатации Хундай Н1 pou Бортовой журнал 0 03.11.2014 00:37
Мой сантик! kot155 Тюнинг 0 16.05.2010 06:13
первый опыт (все ок, но некоторые проблемы с электроникой) nsavch Отзывы, тесты, обзоры, советы 10 14.04.2010 19:25
Эффективные способы борьбы с гаишными камерами k-serg Осторожно, ГАИцы на дороге! 2 15.05.2009 17:08
Мой отзыв Бармалей Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 14.01.2009 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot