hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 11:04   #111
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Прикольно - Олег16 только зарегистрировался на форуме, и уже изучил проблемы акцента... Всем бы так - сначала почитал внимательно, а потом писать начал... Умница....

Конечно я же не пишу что акцент отстой потому что так не считаю.
Вполне достойный автомобиль за свои деньги. Однако как у всех у него имеются недостатки. И утверждать что акцет лучше авео может только человек который владел ими обоеми. И то это будет только его имхо.
А вообще при покупки авто я расматривал акцент как вариант. Однако цена авео( на тот момент он стоял 65658 грн против 71500 акцента) плюс более мощный двигатель и наличие АBS, плюс более приятный салон (имхо) сыграли свою роль.
Oleg16 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.06.2009, 11:11   #112
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Конечно я же не пишу что акцент отстой потому что так не считаю.
Вполне достойный автомобиль за свои деньги.

Вполне? ДА это единственный сейчас вариант хорошего бюджетного авто......если не брать во внимание разкомплектованую, нынешнюю сборку
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума  
Старый 09.06.2009, 11:35   #113
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Oleg16, я тоже не говорю, что Авео - отстой, просто для меня (да и многих других на этом форуме), что Авео, что весь Деу-Шевроле - не вариант, ибо дизеля у них нет.
__________________
romadone вне форума  
Старый 09.06.2009, 14:01   #114
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
Радость Re: Ответ: Accent vs Aveo

Я кстати тож не хаял авешку, а наоборот описал ее сильные и слабые стороны.
Еще что мне в ней не понравилось так это рулевое управление, вот например едешь, поворачиваешь баранку, а она еще доли секунды едет и только потом начинает поворачивать, вобщем пока поворот руля дойдет до колес проходит какоето время и оно очень ощутимо, у ацыка очень предсказуемый и удобный руль и реакция моментальная... Это кстати и было одним из немаловажных факторов в пользу акцента.
А насчет разукомплектовки акцента, то она скорее декоративная, и не влияет на ттх автомобиля, я както переживу без водительского зеркальца или подсветки кнопок стеклоподъемника или подсветки бардачка... Тем более что все это поправимо...
Я бы 2-мя руками согласился на такую разукомплектовку любого авто если разница в цене будет составлять 7000-8000 у е
trantor вне форума  
Старый 09.06.2009, 14:06   #115
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Конечно я же не пишу что акцент отстой потому что так не считаю.
Вполне достойный автомобиль за свои деньги. Однако как у всех у него имеются недостатки. И утверждать что акцет лучше авео может только человек который владел ими обоеми. И то это будет только его имхо.
А вообще при покупки авто я расматривал акцент как вариант. Однако цена авео( на тот момент он стоял 65658 грн против 71500 акцента) плюс более мощный двигатель и наличие АBS, плюс более приятный салон (имхо) сыграли свою роль.

а как по мне, так авео это тупейший тарантас.
толщина металла такова. что выталкивая авео из сугроба оставили вмятины от пальцев на крышке багажника. внутри у нового пахнет китайцем (пластиком и нафталином). даже более мощный двигатель 1,6 просто по детский проигрывает аксентовскому 1,4 на 402 метра более 1,5 корпуса (причём я из багажника не вынимал весь хлам что вожу с собой и было бензина почти под пробку).
да и мелких огрех на нём значительно больше чем на ацике.
я с напарником по рботе покупали машины почти одновременно (с интервало в 2 недели), так он своё корыто уже проклял и клянёт себя что тогда сэекономил 8000 грн. постоянно его лепит и лепит. то замкнуло проводку и за ночь сел аккумулятор, то машина закрылась а открываться не захотела - и это пока по мелочам
а потом началось покрупнее, переезжал ямку и оборвал переднее колесо. причём проезжал ямку весьма нежно. на 17000 км пробега перестала втыкаться 3 передача и на сервисе предупредили что пусть собирает бабло на диски сцепления. короче ТАРАНТАС одним словом
malih вне форума  
Старый 09.06.2009, 14:11   #116
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Что мне понравилось в Авео, это дизайн интерьера. Посадка. Но очень не понравилась парусность и жестяной кузов.
Был очень приятно удивлён динамикой Акцента 1,4. На стоковой прошивке он едет не хуже чем Авео 1,6. На Акценте 1,6 не ездил и не видел в действии, но могу себе представить что это за ракета.
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума  
Старый 09.06.2009, 15:41   #117
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от malih Посмотреть сообщение
на 17000 км пробега перестала втыкаться 3 передача и на сервисе предупредили что пусть

У знакомого на 3000 были проблемы с трансмиссией, видать это у них симейное...

Друг ездил на моём Ацике 1.4 Мт а потом со временем на китайском Авео 1.6 Мт пробовал, говорит: -хуже
- почему?

Просто хуже и всё.

Так и не смог добится конкретики, но сказал, что как, то неуютно "едет"
А вобще так в Авео 1.6 (кстати не знаете почему сняли с производства? я знаю авеоводов не хочу растраивать) как из минусов (по салону, я бы сказал):

Ручки над дверками торчат и на поворотах головой можно тюкнуться (и вобще вид у них портит всё, одним словом старьё)

Аварийка почему-то со стороны пассажира

и не нравится приборная панель (не четкая и по глазам режет) - но это субъективно

А вобще авео не плох (как в сравнени с Ланосом), но до Ацика пока не дотягивает (во всяком случае образца конца 2007 года,,,)
__________________
Kalan вне форума  
Старый 09.06.2009, 15:48   #118
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Поверь мне он и до ациков 2008-2009 гг не дотягивает, особенно с опелевским 1.5 ...
trantor вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:29   #119
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
до ациков 2008-2009 гг не дотягивает

, верю ведь

это одни и те же, только у моделей конца 2007, начала 2008 больше всяких мелочей + приборная панель мне больше нравится (удобоваримая и не напрягает)
__________________
Kalan вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:42   #120
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Конечно я же не пишу что акцент отстой потому что так не считаю.
Вполне достойный автомобиль за свои деньги. Однако как у всех у него имеются недостатки. И утверждать что акцет лучше авео может только человек который владел ими обоеми. И то это будет только его имхо.
А вообще при покупки авто я расматривал акцент как вариант. Однако цена авео( на тот момент он стоял 65658 грн против 71500 акцента) плюс более мощный двигатель и наличие АBS, плюс более приятный салон (имхо) сыграли свою роль.

Дак то на тот момент, а на этот?? в 80х тоже было оч круто на вишневой 9ке кататься, но времена то меняются..

авео1,6 кеттай стоит 83 кгрн о_О
авео 1,5 стоит 91800 грн (но она даже без абс) о_О
я заплатил за акцент1,5 дизель 80850грн
И чем авео так хороша что бы переплачивать бабло??? я тестил 1.5турбодизель с системой комон-реил и изменяемой геометрией турбины, а так же и на авео 1.6 .. так же я видел тесткраш в живую авео и окцента. Мое имхо - за такие бабки - авео убогая помойка которую надо облить бензином и сжечь, искренне сочувствую владельцам..

кстате по ценам пару лет назад(06-07год) и сейчас. акцент1,5 тогда стоил почти стокоже как и сейчас(был79,5-стал80,8), авео 1,5стоит в 2 раза дороже чем раньше(был~50-стал91,8).. вопрос: они чтото положили в багажник дорогое типа часов роллекс или какого её вобще покупать? И вобще перед названием авео надо ставить буквы УГ (Унылое Гавно)
ZombieZ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent vs Aveo valik Флудилка 26 09.01.2009 19:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot