hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 14:49   #1061
litova
Участник
 
Аватар для litova
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 331
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Andrew_VD, они могут ответить, что в договоре есть пункт, ты договор читал и подписывал, если ты был не согласен с этим пунктом надо было не подписывать договор.
litova вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.06.2009, 15:11   #1062
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

litova, ну, это детские отмазки Мы сейчас составим Договор, в котором я соглашусь, чтоб Вы в состоянии опьянения покатали меня на машине. Гаишнегам будем показывать Договор
Закон всегда превыше любых договорных отношений.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:32   #1063
shibby
Гость
 
Аватар для shibby
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
litova, Правда, было.
Причём, что странно, сам ПФ не напоминал о том, что пора перестраховываться.
Но зато жене на мобильный звонили из нескольких страховых (к сожалению, не запоминал названия, но точно была "Провідна"), обращались к ней по И.О., говорили "у Вас заканчивается страховка на Акцент, взятый в кредит у ПФ, не хотите ли перестраховать его у нас? У нас отличные условия.... и т.д. и т.п.".
Tito, но пасаран

АНАЛОГИЧНО и мне звонили с "ПРОВІДНА" и "БРОКБИЗНЕС СТРАХОВАНИЕ". Но мой вібор пал на другую СК. застраховался там где есть свои!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:34   #1064
shibby
Гость
 
Аватар для shibby
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
litova, ну, это детские отмазки Мы сейчас составим Договор, в котором я соглашусь, чтоб Вы в состоянии опьянения покатали меня на машине. Гаишнегам будем показывать Договор Закон всегда превыше любых договорных отношений.

К сожалению всё не так((( Еслиб закон был ВЫШЕ Договорных отношений, то в настоящее время мы не болтались бы в чЁрном списке у ПФ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:20   #1065
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

shibby, всё именно так, но в нашей стране свою правоту, как обычно, нужно доказывать. Потому и боремся, потому и доказываем что мы не быдло и мириться с ущемлением своих прав не будем.
но пасаран
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:25   #1066
Витал М.
Пользователь
 
Аватар для Витал М.
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

У ПростоФинанс взял кредит второй раз. Первый, до кризиса, прошел за 1,5 года из 5. При этом я мог платить вперед за текущие месяцы, маневрируя между месяцами с низкими доходами. Сейчас же они моей предоплатой за 6 мес. отрубили от хвоста 2012 года, и я в непредвиденном пике. И нескем поругаться для снятия напряжения-одни девочки на телефоне. Подводные камни обычные, как и у всех: из структуры графика платежей видно, что первые 2 года выплачиваем проценты, а тело кредита - в конце срока. Вывод - они свое не упустят и свой капитал от падения гривны сохранят за наш счет. Где совесть! Это-же совместный бизнес (одни дают, другие берут) и последствия стихии (кризиса) нужно разделять на двоих, лучше троих (и державу). Еднаймося!
Витал М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:14   #1067
Anti
Гость
 
Аватар для Anti
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от litova Посмотреть сообщение
Andrew_VD, а вот это: "на мій приватний мобільний телефон надходить дуже багато пропозицій від різних страхових компаній, які дуже чітко проінформовані про мої персональні дані, та дані автомобіля, що повинен страхуватися" правда было?

Я просто тоже думаю, как спрыгнуть с КРАИНЫ, но у меня слава богу таких проблем как у тебя не было: "здійснювала мені виплату незначного страхового відшкодування на протязі чотирьох місяців" у меня вообще не было страховых случаев, три раза тьху. Да и писем я им не писал с просьбой: "надати інформацію, в яких страхових компаніях, на думку ТОВ «ПростоФінанс» я можу застрахувати автомобіль".

Страхуйся где хочешь,ничего тебе за это не будет.(Antimonopolia)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:01   #1068
OlegL
Пользователь
 
Аватар для OlegL
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Киев, Беличи
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Недавно закончилась страховка в Краине. За неделю до этого без всяких пояснений ПФ застраховался в компании на свое усмотрение. После этого последовал звонок из ПФ с вопросом, помню ли я о том, что заканчивается срок страховки. Я ответил, что, что уже застраховался в компании такой-то и копию договора Вам уже должны были подвести (так договоривались с новым страховщиком). Больше звонков или каких-либо претензий не было. Правда, имеется нюанс. На Краине "висит" невыплаченный страховой случай и я опасаюсь, что получение возмещения будет более проблематичным.
OlegL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:30   #1069
Yurik
Пользователь
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Друзя товарищи подскажите.
Сменил место постоянной регистрации, а согласно договора я должен им сообщить о каких либо переменах. Как и куда им сообщать? И надо ли это делать? Ведь в тех.паспорте указан старый адресНе прийдется с ними еще и по этому поводцу ругаться?

Касательно платежей, плачу по старому графику, в Икар-Банке. Сегодня в I-BOXe посмотрел ради интереса и ох...л пишут мне уже штрафы и новые суммы. че с этит делать? Или забить пока?

Подскажите PLS
Yurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:40   #1070
shibby
Гость
 
Аватар для shibby
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
Друзя товарищи подскажите.
Сменил место постоянной регистрации, а согласно договора я должен им сообщить о каких либо переменах. Как и куда им сообщать? И надо ли это делать? Ведь в тех.паспорте указан старый адресНе прийдется с ними еще и по этому поводцу ругаться?

Касательно платежей, плачу по старому графику, в Икар-Банке. Сегодня в I-BOXe посмотрел ради интереса и ох...л пишут мне уже штрафы и новые суммы. че с этит делать? Или забить пока?

Подскажите PLS

Скажу так: однозначно тебе никто ничего не скажет, т.к. например на нашем сайте эта тема мусолица уже на 158-ми страницах(пол-года).. Поэтому не ленись и прочти темку от корочки до корочки!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot