hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 01:13   #21
Потапыч
Гость
 
Аватар для Потапыч
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
2. При повторном обращении 23.06.2009 года при пробеге 25636 км с вышеуказанной проблемой специалистами СТО была произведена проверка всей электрической системы автомобиля. Так как технических неисправностей, свидетельствующих о возникновении данной проблемы выявлено не было, было вновь произведено удаление ошибок и диагностика автомобиля в движении – ошибки не возникли. По окончанию данных работ (без оплаты с Вашей стороны) Вам было предложено обратиться на сервис как только данная неисправность повториться вновь с целью возможного демонтажа блока управления ESM и последующей его замены.
3. 14.09.2009 года при пробеге 29055 км Вы обращаетесь на СТО и просите устранить причину возникновения неисправности, по которой ранее загорался индикатор «ESP». При осмотре автомобиля выявлено, что индикатор «ESP» не горит, ошибок (как исторических, так и действующих) по системе ESР нет.
Из вышеуказанного, следует, что с 23.06 по 14.09 и пробегом 3419 км, неисправностей, связанных с системой ESР на Вашем автомобиле не было.

Да и еще, не могу успокоиться, мой завод производит средства связи для Минестерства обороны Украины, на выходе с производства, сидит военный представитель и контролирует качество выполненых работ. Я себе представляю картину когда вовремя приемо-сдаточных работ меня вызывают и говорят что зажглась лампочка, которая не должна гореть. Я с уверенностью беру переключаю тумблер питания, и вот, лампочка уже не горит. я ему все впоряде, какие проблемы, че мол за придьява....... Не хотел бы я слышать куда бы он меня послал вместе с моим заводом. А тут еще и отписываются, причем заметьте ни единого слова.... извините.....

Ребят, да Вы зажрались, есть в химии понятие насыщенность раствора, так вот таких как я когда-нибудь произайдет насыщение.... Только, помоему Вам это. до.... Вы хотите щас и много.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.01.2010, 02:04   #22
Потапыч
Гость
 
Аватар для Потапыч
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от AVTOCENTER Посмотреть сообщение
По окончанию данных работ (без оплаты с Вашей стороны)

О! Вот! Еще вспомнил! Пусть и об этом узнает народ. Как правильно подмеченно, по окончанию работ, всех тех которые указанны Вами, с препиской о неоплате с моей стороны, мне было предложенно оплатить работы в размере, если я не ошибаюсь двест с чем-то гривен, (тут могу соврать. не помню), милой девушкой, на что я вежливо (насколько это было возможно при моем тогдашнем, возмущении) отказался, тогда подняв свю прекрасную попу она куда-то убежала, а появившись выписала новый счет, с меньшей суммой, что-то там объяснив, что договорилась не за все надо платить. Новый счет был что-то около 100 грн +\- Я и за это отказался платить оргументировав, давольно резко, правда, что они сошли с ума. Последовали слова девушки:
-Поймите, тогда за Вас придется заплатить мне!!!!
Я согласился с ней, платите.
Можно спросить ту прекрасную леди, заплатили?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:15   #23
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Сегодня переобувался на Холдинге, ничего плохого сказать не могу

К сожалению, уже могу. При замене масла защита явно была прикручена не как положено, т.к. начала тарабанить при езде. Поехал с жалобой к ним, мастер попробовал подтянуть болты, оказалось затянуты нормально. Попытался подложить между защитой и подрамником какие-то уплотнители. Помогло ровно до дома доехать. Сегодня опять заехал к ним и получил ценную рекомендацию по поводу качества моей защиты. прийдется ехать к нормальным людям. К ним больше не поеду ни зачем.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:35   #24
AVTOCENTER
Пользователь
 
Аватар для AVTOCENTER
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Одесса, Грушевского,17А
Сообщений: 5
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Уважаемый Игорь Васильевич, приносим свои извинения за то, что не смогли сразу ответить на Ваши сообщения. Итак по порядку:
!. Во первых мы не пытаемся оправдаться. Я не пойму Вашего стремления убедить людей в том, что Вы по заказ-наряду №8934 заплатили сумму большую чем 77 грн 40 коп. Должен Вас огорчить, но Вы заплатили именно эту сумму, о чем свидетельствует данный заказ- наряд выданный Вам на руки с Вашей подписью. Второй экземпляр заказ-наряда находится у нас, с которым Вы можете в любой момент ознакомиться, если Вы забыли сколько эта услуга стоила. Если Вы имеете на руках документ с другой суммой, то просьба обратиться с этим документом в наш сервисный центр, но мне что-то подсказывает что документы у нас одинаковые, так как другого в принципе и быть не может.
2.Насчет работы на приборостроительном заводе и трактования неисправности электроники как нормы. Давайте для начала определимся что такое неисправность. Неисправность это состояние технического устройства при котором хотя бы один из его основных или дополнительных параметров не соответствует требованиям обусловленным технической документацией. Неисправности могут возникнуть по причине выхода из строя одного или нескольких элементов технического устройства, что влечет за собой только замену этих элементов для устранения неисправности, а также по причине воздействия песка, соли от дорожного покрытия, града дождя, молниии других воздействий, связанных с жизнедеятельностью человека или природных катаклизмов (п. 4.4 сервисной книжки стр. 8) Рассмотрим второе более подробно. Если например происходит налипание грязи или образование ледяной корки на кольцах наружных ШРУСов системы ABS, то индикато неисправности может загореться. Применительно к Вашему заводу который выпускает средства связи для Министерства обороны Украины, где на выходе с производства сидит военный представитель и смотрит как зажигаются лампочки хочу задать простой вопрос как изменяется частота передаваемого сигнала с радиостанции при изменении погодных условий, наличие линий электропередач и почему это не трактуется как неисправность? Каждый день проезжая в районе пересыпьского моста и слушая радио, я замечаю как у меня возникают посторонние помехи и изменение принимаемого сигнала, но мне почему то и в голову не пришло обратиться в радиомастерскую и трактовать это как неисправность. В Вашем случае Вы три месяца эксплуатируете свой автомобиль без каких либо неисправностей в системе ESP и пытаетесь что то в ней отремонтировать, лишь только по той причине что это имело место быть в июне прошлого года.
3. И последнее. Вы директор завода, но бросаетесь такими фразами как "НЕ ВАШЕ САБАЧЬЕ ДЕЛО", "ГУДБАЙ РАША", "подняв свою прекрасную попу..." и т.д. Вы правы теперь о Вас знает вся страна.
AVTOCENTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:11   #25
pingvin
Пользователь
 
Аватар для pingvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 452
Авто: Hyundai Tucson 2.0AT 4WD 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
... так вот загорелся у меня ESP приехал я к своим...

Год назад тема ESP активно обсуждалась на Форуме, народ иногда из магазина сразу ехал на СТО менять датчики, а у кого-то проявлялось через некоторое время. Немного инфы есть тут

Кроме того, причиной может быть и механический удар, что при нынешней погоде и дорогах вполне реально. Опять же чинится заменой датчиков.
__________________
Единственное преимущество дизельного двигателя ... он потребляет мало бензина
pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:25   #26
pingvin
Пользователь
 
Аватар для pingvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 452
Авто: Hyundai Tucson 2.0AT 4WD 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от AVTOCENTER Посмотреть сообщение
Уважаемый Потапов Игорь Васильевич!

1. 21.06.2009 года Вы обращались на СТО № 1 ООО «Базис Авто» по адресу Краснова 2/в с жалобой на горящие индикаторы «СНЕСК» и «ESP».

Вот Вы сами себе и сделали АНТИ-рекламу! И спрашивается зачем? Из-за копеечного ремонта? А как же "клиент всегда прав" или клиенту надо доказать, что он "лох"?

Но это все детали, в которых вообщем-то уже и не важно кто прав, но как Вы посмели нарушить конфиденциальность Вашего клиента, и опубликовать на Форуме его персональные данные? (Ф.И.О.)
Наверное, через ЛС от Вас можно так же легко получать и другие данные на Ваших клиентов (адреса, телефоны и т.п.)?!

А знаете ли Вы, что своими действиями Вы нарушили Конституцию Украины:
Цитата:
Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування,
телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки
можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених
законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час
розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати
інформацію неможливо.

Как в той рекламе: "Іноді краще жувати, ніж говорити"!

И после этого Вы хотите, чтобы Вас выбирали и у Вас обслуживались? Лучше наверное "у дяди Вани в гараже", чем на "СТО на Краснова".
__________________
Единственное преимущество дизельного двигателя ... он потребляет мало бензина
pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:50   #27
Gikalo
Пользователь
 
Аватар для Gikalo
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Согласен с предыдущим оратором - разглашение персональной информации на форуме, мягко говоря, не самое удачное решение, вне зависимости от рода конфликта. Будьте добры, откорректируйте свое сообщение, хотя бы.
Gikalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 08:47   #28
Mirash
Пользователь
 
Аватар для Mirash
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

В свое время года два назад менял масло на Холдинге , через пару дней оно исчезло с щупа , потому что руки золотого мастера не смогли закрутить всеголишь сливную пробку , и о каком сервисе можно говорить, после этого обслуживаюсь только на Краснова и не жалею у нас всех есть право выбора а хаить одно СТО , хвалить другое в наше время это просто тупо , все они одинаковые под словом Официалы , зависит от конкретного дяди ВОвы и его конкретного отношения к работе , а мое мнение - на Краснова ребята мастера в основном добросовестные , особенно электрики. Кто вам мешает когда меняете колодки или свечи или фильтра проверить что вам ставят.
Mirash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:15   #29
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
К сожалению, уже могу. При замене масла защита явно была прикручена не как положено, т.к. начала тарабанить при езде. Поехал с жалобой к ним, мастер попробовал подтянуть болты, оказалось затянуты нормально. Попытался подложить между защитой и подрамником какие-то уплотнители. Помогло ровно до дома доехать. Сегодня опять заехал к ним и получил ценную рекомендацию по поводу качества моей защиты. прийдется ехать к нормальным людям. К ним больше не поеду ни зачем.

Я меняю масло сам,если у тебя стоит оригинальная защита,то при замене масла ее снимать не нужно-там есть специальная дырдочка,для откручивания болта в поддоне.
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:59   #30
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: плохой сервис СТО

Я обслуживал машину до 10000 в УА Холдинге,возле Таета Центр.Масло меняли при мне.Мафон устанавливали ногами(потому что запихнули его туда не в свое место).Фильтр салона не поменяли ваабще(хотя я за него заплатил не мало-около 300 гр.с работой).То что фильтр не поменен заметил недавно-при включении печки начинал появлятся неприятный запах,фильтр менял на 15000,сейчас 21000.Хотя до следующей замены 9000-фильтр грязный весь-чудес не бывает...Доказывать свою правоты не буду.Поехал купил фильтр и поменял за 5 минут сам.
Развал схождения машине делаю рядом с ОБЛ ГАИ.Классный и грамотный мужик.Респект ему и уважуха-побольше бы таких людей.
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сто "Алеко-Сервис" Бортничи. Coupe Отзывы о сервисах 137 10.08.2013 16:33
Плохой разгон Inkognito Двигатель и питание 7 13.05.2010 14:07
СТО "Автокомп Сервис" Alex_D Отзывы о сервисах 0 18.03.2010 15:58
Плохой запуск -Dima- Двигатель и питание 29 01.12.2009 00:13
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot