hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 16:36   #691
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
недоверия-то на форуме друг к другу быть не может?

Увы, желаемое - за действительное.... :(
Покопайся глубже на форуме.
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.02.2009, 21:52   #692
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
Увы, желаемое - за действительное.... :(
Покопайся глубже на форуме.

А я о чём??????
Читать, а потом предлагать.... и это не снобизм "бывалых", тема на две поделена, так вот в первой части есть много ответов на все-все "Сережкины" вопросы...

"ЧИТАТЬ тему с начала и до конца"
- вот, по моему единственная возможность "говорить на одном языке" и не чувствовать себя объектом каких-то непонятных и порой обидных слов от ранее побывавших ДД...
А вот с прибором для выжигания - это дебютная идея, я всё время думал, почему у них до сих пор нет татуировок и всякого подобного....
Теперь будут....

Да, Серж, основной период трудотерапии в ДД приходиться на летние месяцы.
Это время, под какие-то эфемерные расписки типа - "Трэба бураки сапать, нехай допоможэ.. и т.д.", детей возвращают в семьи, да-да, именно туда, откуда их по решению суда изъяли, так вот этих деток с удовольствием забирают бывшие мамули-папули, выгодно всем: ДД-экономия - можно рапихать по карманам, семье - дешевая(бесплатная рабсила), да всё бы это было хе**ня, вот только картинка рисуется такая: поработали, сели ужинать, а что поставят на стол? правильно - пизирек с самогонкой и что делать, нальют и гостю, куды ж без этого, мы ж пахали?! А детки-то, генетически уже расположены к алкоголизму, это уж неоспоримый факт, алкоголизм - не случайная болезнь, не простуда и не триппер(сорри- пуританам).
Этих деток малышей-карандашей "с большими карандашами", учить чему бум? Вижиганию???, уборке с тряпочкой??? Да спуститесь вы с облаков!!!!
Лень, похренизм, "вы мне все должны..." - вот это - основное.
Да что там детки, это ж директриса Редке сказала, что надо заменить окна, потому что из щелей дует... А щели заклеить!!!!?????
Не-а, на хрена, пусть лучше окна поменяют!....кто-нибудь... ну, что б не самой по инстанциям бегать, денюжку искать.....
И ведь не старые ещё кобылицы в воспитателях-надзирателях ходят там, ведь не рулон оконных уплотнителей попросили привезти.....
Лопатки им и грабельки???????
Нет, все-таки читайте тему с начала , обе части, плиз и фотки смотрите, там их сад-огород в натуральную величину.....
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 10.02.2009, 01:17   #693
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

М-да...ощущения такие, как будто я коренной москвич и первый раз побывал в России. Если это действительно так, то...Нет, я не про пофигизм воспитателей, не про то, что "нам все должны", не про лень что-то сделать...Может сил не хватает у воспитателей, у директоров? Там отправили, там послали...
Но вот Вы, как умный и судя по всему, опытный во многих делах человек - что предлагаете? Что можно сделать? Кроме того, что уже сделано клубом?
Serezhka вне форума  
Старый 10.02.2009, 13:24   #694
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Serezhka, я чуток отвечу за Сашу. Если че, он добавит и исправит.
И мое мнение, где-то рядом с его.

В этом ТДД - мы ни в чем уже не помочники. Все, что в наших силах, мы сделали. Дальше - космос. Это ремонт, в первую очередь, водопровода и электрики. А Сеша уже смету приводил: до кризиса - 12000 грн. Это только материалы. Руководство клуба посмотрело и офигело.
В ТДД мы, ИМХО, можем приезжать, привозить всякие нужные вещи (мылы, шампуни, одежды, овощи, фрукты и т.д.), общаться, по мере сил, играть в футбол, ходить на рыбалку и т.д.
И я ЗА такие поздки ИМЕННО в этот ДД.

А в ГДД, мы еще можем быть полезны материально. Те же компы, водонагреватели, и вся остальная помощь "в неограниченном кол-ве" (с) ИГОРЬОК

А руководство ДД-мов ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ! Им щас вон, ваще ЗП урезали! С какой радости им детьми заниматься??? Они шли на эту работу не из-за того, чтоб детишкам помогать, а потому, что РАБОТАТЬ ГДЕ-ТО НУЖНО!

По-этому, я всегда говорил, что если хочешь помогать, помогай, не смотря ни на кого и не на что! Совесть должна быть чиста, в первую очередь, у себя самого!
red вне форума  
Старый 10.02.2009, 22:42   #695
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
М-да...ощущения такие, как будто я коренной москвич и первый раз побывал в России. Если это действительно так, то...Нет, я не про пофигизм воспитателей, не про то, что "нам все должны", не про лень что-то сделать...Может сил не хватает у воспитателей, у директоров? Там отправили, там послали...
Но вот Вы, как умный и судя по всему, опытный во многих делах человек - что предлагаете? Что можно сделать? Кроме того, что уже сделано клубом?

Ну, что ж "видать планида такая..." - читать тему с НАЧАЛА и ДО КОНЦА
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 15.02.2009, 22:04   #696
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

[QUOTE=АВИАТОР;208460...
З.Ы. А насчет аукциона - сомневаюсь я очень и очень.... (к сожалению) :([/QUOTE]
БМВ клуб в подшефном ДД в черниговской губернии попросили помочь с крышей, есть у них девочка в клубе-хорошо рисует, разукрасила игрушки елочные в символику БМВ. аукцион устроили. итог: 40 000 грн на ремонт крыши есть. Пусть у нас не такие богатые в клубе, главное чтобы не были сильно жадные.
Код HTML:
шарманщик	
..."ЧИТАТЬ тему с начала и до конца" - 
... Нет, все-таки читайте тему с начала , обе части, плиз и фотки смотрите, там их сад-огород в натуральную величину.....
согласен, а потому либо мы вааще ниче не делаем и ругаемся на всяких руководителей, либо чето делаем, но при этом про себя не забываем: типа мы с редом на рыбалке.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 17.02.2009, 15:00   #697
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Я обещал снова сделать бытовую химию с нового года. Позвонил вчера нашему спонсору - увы, крыза, так что Правда пообещал, что когда сможет, сам мне позвонит.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума  
Старый 17.02.2009, 23:42   #698
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
БМВ клуб в подшефном ДД в черниговской губернии попросили помочь с крышей, есть у них девочка в клубе-хорошо рисует, разукрасила игрушки елочные в символику БМВ. аукцион устроили. итог: 40 000 грн на ремонт крыши есть. Пусть у нас не такие богатые в клубе, главное чтобы не были сильно жадные.
Код HTML:
шарманщик	
..."ЧИТАТЬ тему с начала и до конца" - 
... Нет, все-таки читайте тему с начала , обе части, плиз и фотки смотрите, там их сад-огород в натуральную величину.....
согласен, а потому либо мы вааще ниче не делаем и ругаемся на всяких руководителей, либо чето делаем, но при этом про себя не забываем: типа мы с редом на рыбалке.

Киса!
С этой рыбалкой...
Или жопы поморозим или под лёд споворимся, и опять же жопы поморозим, а где будем сохнуть свои-чужие выпуклые места - в духовке, на веревке?
Хотя, если применить пластид.....
Заодно и деток приобщим к зимней рыбалке

Вот токо кто за рыбой полезет, собаку какую- нибудь уговорить, что ли?
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 19.02.2009, 15:33   #699
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Код HTML:
шарманщик
ты в своем репертуаре, я ж в кач-ве примера
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 24.02.2009, 18:05   #700
NADEJDA0510
Пользователь
 
Аватар для NADEJDA0510
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Крым, Симферополь - Судак
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Народ хотелось бы поучавствовать в помощи ДД. Есть какой-нибудь р/сч?
Или есть другие варианты?
NADEJDA0510 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25
Благотворительность. Помощь детскому дому Nikolas Взаимопомощь 750 06.06.2008 13:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot