hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 23:20   #101
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Все здорово! Хорошие ответы.
Но почему молчат великие экономисты?
Сбрось комп и сними щиток приборов после 10-15 минут езды на одном режиме в пробке либо 160-180 на трассе
Ток чессна, ОК?
Чекаю з нетерпінням.
Фрай вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.09.2008, 23:27   #102
Фёдор
Пользователь
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Червоноград Львовской
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
У меня вроде был в электронном виде (сканированном). Надо?

Фёдор вне форума  
Старый 24.09.2008, 23:34   #103
Фёдор
Пользователь
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Червоноград Львовской
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Конечно должны. Но это сбой ХМУ не только по тушкану. Вчера забирал дочери i10, тоже пока пока, в печати. Обещали ч/з дней 5-10. Но на английском мануал есть.

Если есть возможность, только подскажи , каким образом- хакер из меня никакой,компу месяц!
Фёдор вне форума  
Старый 25.09.2008, 00:02   #104
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Ну, в принципе у меня сейчас отпуск, готов оплатить пробег тест-драйв.
Хочу лично убедиться.
Или подождать у себя пробег 23000?
Фрай вне форума  
Старый 25.09.2008, 23:10   #105
Tommy
Гость
 
Аватар для Tommy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

С динамикой, конечно, неважняк на 2.0 АТ, я хоть и езжу плавно (в городе просто нажимаю педальку до определенного положения и держу, пока раскрутится), но иногда надо ускориться -так туговато. Далеко по зхагруженных трассах с многочисленными обгонами пока не ездил, (пробег 980 км) поэтому пока не напрягает.

Напрягает вот что: шумно - это не сказать ничего. По-моему, я ни на одной иномарке, если даже иномарками также считать Ланос, Авео и Лачетти, по-моему такого грохота не слышал. Конечно - это по "нашим", Днепровским дорогам, на новые, ровные участки выезжаешь - тишина и благодать, но на обычных проспектах - ужас, наушники одевать надо, по брусчатке вообще кошмар - к тому же тотально все скрипит и дребезжит - вот реально такого не слышал даже в Ланосе с 80000 пробегом и без обесшумки. Например, водительский подлокотник на двери при уже легом нажатии (опирании на него локтем) очень ощутимо поскрипывает - короче, ощущение китайской пластмасски - ну, может, не так ужасно, но однозначно хуже и громче, чем у Авео И Лачетти (сразу у нескольких знакомых, в т.ч. в такси) - ну там реально у двоих в Лачетти за 1.5 года эксплуатации (один в такси) - вообще ничего не поскрипывает.
Другое дело грохот ходовой - я не знаю, может у меня обострился слух, но кажется, сейчас грохочет сильнее, чем 500 км и 8-10 дней назад. Нет, не просто громко на всех поперечных "швах", которыми как паутиной расписаны все почти наши дороги,а нутром чувствуешь (а не только рулем) все дрожание, а на каждой выбоинке чуть ли не как удар по днищу! Опять же, то ли что-то ухудшилось, то ли просто я чувствительнее стал - но ощущение недалекого присутствия отбойного молотка с глушителем , и сотрясание внутренностей (своих) на всех мелких выбоинах (крупные "переползаю"), которые невозможно объехать, не покидают уж третий-четвертый день. Давление в шинах 2.1.

Еще появилась (может не замечал раньше -хотя вряд ли)небольшая вибрация на руле на холостом ходу (в режиме Р чуть меньше, а при переключении при нажатой педали тормоза на R или D - больше). Подумал, может бенз некачественный - лил до этого только на УТН 92, сегодня залил "формулу 95" - разницы никакой, при разнице в цене 4,95 против 6,40

С предпродажкой тоже кроме мытья вряд ли что-то делали - причем это не УАХ, который славиться принципиальным отсутствием предпродажки, а вроде нормальные, но, оказалось - не очень.

Забирал машину из салона в пятницу перед закрытием (деньги из банка ппоздно пришли), хотел приехать на следующий день, спокойно, не спеша все осмотреть, но менегер "заставил" забрать сегодня, т.е. в тот день, типа все документы на это число. При этом дело близилось к закрытию и на улице наступали сумерки, да еще и без тряпки я оказался (и у них не нашлось) чтоб щупы протереть - уровни в АКПП и движке проверить. Те, что визуально видно - в норме.

И как-то сразу мне показалось, что переключается как-то неохотно, но, думал - все ж говорят, что автомат задумчивый... Но ногой "переключать", как выше упоминалось, сразу научился (хоть до этого автомат водил пару раз по немножку 10 лет назад за рубежом), и только руки не доходили, то погода не благоприятствовала несколько дней уровни масел для успокоения души проверить. Проверил, когда решил поменять лампочки и уже прошел 500 км - в АКПП оказалось пригорячем двигателе (по инструкции) на пару миллиметров ниже нижнего изгиба HOT, т.е. ниже минимума. Позвонил сразу менегеру, который уверял, что не парься - предпродажка нормальная у нас, все там в норме, нечего даже перепроверять. Он записал вне очереди на сервис - там отдал машину (смотреть на этос сервисе не пускают), выгнали, сказали - там все в норме, ну грам 200 долили, чтоб Вы не переживали - вышел, сам проверил - долили до уровня чуть ниже середины нормы (больше пожлобились) - не знаю, сколько это грамм (может, кто скажет) - на щупе "поднялось" на 17-20 мм.
Перед этим также заметил, что на ровных участках (в городе не ощущается), ну очень ровных - когда за город ездил - уводит вправо, если бросить руль, плавно, но почти сразу, а не через 100м. насторожило. Думаю - уклон дороги, который визуально не заметен, но опять же, много раз на разных участках перепроверил - есть. ПРиемщику сказал - он сказал, что про развал вне очереди не договаривались, сейчас все занято, и может записать на через 10 дней короче, завтра-послезавтра поеду к неофициалам...

Вот такие пирожки. Не то, чтоб разочарован, но осадок есть, и с грохотом не понятно - может, кто прокомментирует... Сорри за много букв, но это вроде тема для жалоб ...:

Остальное пока все радует (относительно, правда) Расход нормальный. Город - 12-12,5, пробки 13, выходной 10,5; прошлые выходные - трасса 80 км(почти пустая) плюс выходной город 20 км - 8,3

Последний раз редактировалось Tommy; 25.09.2008 в 23:12.
 
Старый 25.09.2008, 23:23   #106
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
короче, завтра-послезавтра поеду к неофициалам...

За это могут и с гарантии снять!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:28   #107
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Tommy, ......в тристапитдисяткакойта раз - писано-переписано - у всех так....

....................

а так хочется что-то новенькое прочитать.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 26.09.2008, 10:53   #108
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение

За это могут и с гарантии снять!

Нет, на УАХ сказали что развал-схождение можно делать где угодно, лишь бы у них в компе были данные на тушкана.
__________________
vv_vv вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:07   #109
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
Нет, на УАХ сказали что развал-схождение можно делать где угодно, лишь бы у них в компе были данные на тушкана.

Пусть письмецо тогда нарисуют с тем что сказали!
Сказали -к делу не пришьеш,а сход-развал-это ТО-КОТОРОЕ НУНО ДЕЛАТЬ У ОФИЦИАЛА!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:21   #110
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК
а сход-развал-это ТО-КОТОРОЕ НУНО ДЕЛАТЬ У ОФИЦИАЛА!

не факт
развал влияет на твою резину
если ты буш предьяву кидать оффам, то посмотрят на отметку в базе о прохождении развала
все
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot