hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2011, 23:57   #391
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Видео снято на Ижевском заводе, там крупноузловая сборка соренто. Рискну предположить, что следующий ролик будет например про соллерс, короче там где ничего не производят, только колеса к кузову прикручивают.
Если уж на то пошло, то может быть конкретно найдете информацию о повторяющемся беспределе на хюндае, тойоте, фольксвагене, а не на советских сборочных площадках.
Кроме этого ваш акцент собирали таким же способом и ниче вы же его зачем-то купили и не продали через месяц. Так почему нельзя покупать и ездить на российском акценте, тем более что завод там как ни крути более современный и менджмент качества там работает более серьезно чем в луцке?
bungee вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.04.2011, 00:03   #392
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
"Кадры решают все!"

Якби переді мною зараз стояв вибір що брати з цього класу, то взяв би Rio поки його не оновили + дизель поки ніби є.

Кіа більше бензину споживає, тому вся надія на новий Акцент. Я спілкувався з людиною, яка їздила на Ріо і з нього пересіла на новий Акцент. На моє запитання, що краще, він відповів, що однозначно Акцент.
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:49   #393
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
москали делают акцент последнего поколения

а толку? новое - не значит лучшее, тем более, за те деньги, что за него просят
З.Ы. Украинскую сборку, а тем более русскую, себе бы не купил и никому не советовал бы.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:22   #394
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
а толку? новое - не значит лучшее

Точно. Hyundai Accent 2011 USA.

WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:34   #395
Omega
Член клуба
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Kiev, Troeschina
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Отличный современный автомобиль! А то что многие хвалят прошлое поколение, так и я от него не устал, не надоел он, и привыкли мы к нему. Да просто денег нет чтоб его купить сейчас, да и смысла нет в обновлении автомобиля. Не настолько здесь многие богаты. Ну поэтому каждый находит каокй-то минус в том чтоб его не купить. А производство в России самое современное.
И я бы с удовольствием купил украинский новый Акцент, а не российский, была бы возможность. Но к сожалению Богдановцы ещё не созрели на его сборку, а я на его покупку. Реалии производства и продаж автомобилей таковы, что лучше организовывать производство неделко от мест сбыта - для удешевления продукции. Ещё в школе об этом учили. Большинство автомобильных брэндов поступают точно так же. И нет здесь ничего позорного.
Сейчас я вижу позор в том что ЗАЗ, к примеру, собирает Форцу, а не Акцент к примеру, или Фокус, или Символ...
Мы, в своё время купившие новое поколение Акцента тоже с ума сходили от прелести Акцента... А сейчас просто хвалим своё, к которому привыкли, "болотце". Да ещё и наверное какая-то часть не отдала кредиты за свои Акценты.
Вобщем странные мнения некоторых людей... Если кто-то хочет машину подороже - добро пожаловать в другие автосалоны. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Каждый человек руководствуется при покупке N-ного автомобиля своими потребительскими выгодами которые желает получить в процессе эксплуатации. И если он их получает сполна, то наверное не видит смысла в покупке аналогичного автомобиля новой модели спустя 2-4 года с момента покупки. И даже 5-6 тыс. $ особо доплачивать за почти те же яйца в новой скорлупе нет желания... Плюс времена сейчас не те, чтоб просто взять и сменить автомобиль.
А новый Акцент просто бомба!
Стесняюсь сказать как я его не против бы купить!!!
Но, мой Акцент ещё как новый, он меня устраивает, я его сделал для себя, и мне есть куда потратить совсем не лишние деньги. Вот и все причины - почему я его не куплю. А жаль.
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:37   #396
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Считаю что нужно брать только качественное авто-тоесть заграничное!

китайское )
jo-ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:49   #397
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Сегодня тоже смотрел, трогал, - сделал для себя вывод не поменял бы! Действительно шило на мыло! Единственное - новый движок, внешний дизайн.... и все.


А разве в солярисах ставят новые двигатели, отличные от акцентовских?
jo-ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:53   #398
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Наконец-то и я посидел в новом Акценте...
Честно сказать, ожидал большего. Ожидал, что машинка будет казаться немножко больше. Ожидал немножко больше места в салоне. Ожидал немножко лучшего качества пластика на панели и особенно (что расстроило) на дверных картах... Передние стойки уж слишком близковато к голове (мой рост 185см).
Приятно удивил багажник своим размером. Очень приятно удивили двери, как они закрываются (как у авто на два класса выше).
Лично мое мнение, взял бы Элантру лучше. Цены абсолютно одинаковые, правда Акцент больше чуть нафорширован. Но зато это хоть проверенный аппарат С-класса с более качественным салоном...
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:17   #399
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от jo-ker Посмотреть сообщение
А разве в солярисах ставят новые двигатели, отличные от акцентовских?

Я уже пейсал в эту тему по этому же поводу. На Акцентах МС - Alpha II, на Солярисе - Gamma. Последний - это двигатель, который ставят на Элантру, i30 и прочие Сиды. Так что отличные, отличные...
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:42   #400
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Вы ожидали большего в свете всех громкой шумихи о том что корейцы сделали резкий скачок вперед и обогнали японцев и теперь ничуть не хуже немцев. Как видите это им удалось пока только в экстерьере. В остальном ничего особенного все ожидали большего, причем это касается и остальных двух новых новых моделей. Красивая обертка, а дальше.... Неслучайно столько отзывово о том что лучше не брать. Я лично предпочитаю только новые модели, а не то что сняли и вот-вот снимут с производства.
Кстати смысл брать элантру, которая снята с производства? Тешить себя мыслью, что элантра лучше акцента? Ведь в С-классе она все равно занимает тоже место, что и соната в своем. Хочется элантру, тогда ждите новую, базовая будет стоить как раз как 1.6 авт.
Хотя анализ тестов последних моделей хюндая мне подсказывает, что элантра уж тем более не сделает рывок по сравнению с этими тремя, а очень жаль хотелось бы за такие деньги и набор характеристик близкий хотя к японцам.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
solaris, verna, акцент, модернизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вам обновлённый форум? wwa Полтава 225 03.05.2016 13:35
На канадском мотор-шоу дебютировал хэтчбек Hyundai Accent New Евгений1985 Автомобильные новости 0 06.02.2011 23:56
Hyundai представил на детройстком автосалоне обновленный Santa Fe prokop Автомобильные новости 1 20.01.2010 14:16
Hyundai Nuvis дебютировал в Нью-Йорке Юстас Автомобильные новости 9 29.04.2009 08:37
Обновлённый кузов Elantra 2008 года taurus Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 28.06.2008 19:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot