hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 00:57   #101
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хундай Тушкан

Цитата:
Сообщение от alchem Посмотреть сообщение
спасибо за участие.

личное наблюдение: на тест-драйве специально проехал по городским ямам-выбоинам и при этом услышал глухие удары в передних стойках - такое есть в процессе езды или это хрень тестового авто?

Мы так и не поняли,ты купил машину,или все проводишь тест-драйв?
Барракуда вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.06.2007, 15:16   #102
M@x
Гость
 
Аватар для M@x
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Восклицание Проблемы Тускона

Вообщем недавно узнал, что мой друг купил себе Тускон, за 3 недели езды есть некоторые проблемы. Брал он машину в оффициальном салоне, в Киеве. Из проблем можна отметить ужасную резину в самой простой комплектации, стук колес на скорости свыше 100км.час просто невыносим, спасает музыка.Он уже поменял штатную резину, вроде все пропало. Слабый ближний свет тоже доконал его и он поменял лампы. Пока все. Из достоинств можна отметить высокую комфортабельность, к удивлению машина без проблем преодолевает тяжелые размытые дороги. Но(!) машина не любит высокие склоны, она начинает захлебаться, можна отметить не четкое включение задней и передней передачи. А так машина супер, точно стоит своих денег, без вопросов.
 
Старый 19.06.2007, 15:36   #103
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемы Тускона

Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Вообщем недавно узнал, что мой друг купил себе Тускон, за 3 недели езды есть некоторые проблемы. Брал он машину в оффициальном салоне, в Киеве. Из проблем можна отметить ужасную резину в самой простой комплектации, стук колес на скорости свыше 100км.час просто невыносим, спасает музыка.Он уже поменял штатную резину, вроде все пропало. Слабый ближний свет тоже доконал его и он поменял лампы. Пока все. Из достоинств можна отметить высокую комфортабельность, к удивлению машина без проблем преодолевает тяжелые размытые дороги. Но(!) машина не любит высокие склоны, она начинает захлебаться, можна отметить не четкое включение задней и передней передачи. А так машина супер, точно стоит своих денег, без вопросов.

Ну шум штатной резины принять мона,шумит,но есть мнение,что она только перегонная.Слабый
свет-это с чем сравнивалось?Штатная лампочка стоит Филипс.Если надо больше добавляем +30,+50,а мона как и я сделал поставить ксенон.Так,что по свету все относительно.А вот высокие склоны тут уж видеть бы эти склоны,а то может они по определению имею такой градус крутизны,что и спецтехника тута не бродит.Согласен только в одном-МКП полная лажа,нечеткое переключение это еще ничего,а вот невозможность включить с первого раза,вот это да.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума  
Старый 19.06.2007, 16:14   #104
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемы Тускона

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Согласен только в одном-МКП полная лажа,нечеткое переключение это еще ничего,а вот невозможность включить с первого раза,вот это да.

И опять пошла морока про коварный зарубеж....
Что у вас за проблемы с коробкой? У меня не было, например
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 19.06.2007, 16:23   #105
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемы Тускона

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
И опять пошла морока про коварный зарубеж....
Что у вас за проблемы с коробкой? У меня не было, например

Ну так если бы у всех была морока,был бы коллективный отзыв машин,а так только по гарантии тихо ремонтируют.Поэтому я и хаю МКП,т.к. у меня и 3-я плохо включалась,и задняя,и 4-я выбила.Но самое интересное,что нечеткое включение не системным.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума  
Старый 19.06.2007, 18:32   #106
M@x
Гость
 
Аватар для M@x
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

нуууу не знаю, лампы реально слабоваты, не знаю, может это ему такое попалось передачи плохо переключаются это стопудово, он мне дал проехаться так там есть проблемы, но меня это не волнует,я через 2 недели беру себе с автомат (черт не могу дождаться:rolleyes: , тогда стану полноценным вашим оноклубником )
 
Старый 20.06.2007, 09:30   #107
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Регистрация Тушкановодов

Цитата:
Сообщение от Pyro Посмотреть сообщение
Единственное чего мне не хватает в этой комплектации - люк...

Мне сначала тоже так казалось
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:03   #108
Nikolas
Пользователь
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов,Николаев
Сообщений: 736
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемы Тускона

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ну так если бы у всех была морока,был бы коллективный отзыв машин,а так только по гарантии тихо ремонтируют.Поэтому я и хаю МКП,т.к. у меня и 3-я плохо включалась,и задняя,и 4-я выбила.Но самое интересное,что нечеткое включение не системным.

вот тоже наблюдаю проблемку с влючением 3-й передачей..и что самое главное как когда блин..то нормально..то блин еще раз сцепление давишь..я так понимаю у всех на механике такое наблюдается..
Nikolas вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:11   #109
dircat
Член клуба
 
Аватар для dircat
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 560
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемы Тускона

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
вот тоже наблюдаю проблемку с влючением 3-й передачей..и что самое главное как когда блин..то нормально..то блин еще раз сцепление давишь..я так понимаю у всех на механике такое наблюдается..


Солидарен - 3-я передача глючит периодически, но к этому можно приноровиться - не отпускаешь сцепление, пока не убедишься, что передача вошла. А в принципе, Тушкан, особенно 2,0 - не для активного драйва, он не любит кик-даунов, спурта и т.д. Спокойная, размеренная езда - тогда и с расходом будет все ОК.
dircat вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:15   #110
Nikolas
Пользователь
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов,Николаев
Сообщений: 736
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

у меня вот какой вопросик..у всех с права с переди стук прослушивается.?..(тема обсуждалась у наших друзей в русском клубе тушканов..пришли к тому что у многих стучал передний прав..амортизатор..)
Nikolas вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot