hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 20:37   #21
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Лига подороже будет, чем та СТО в Хмельницком, где я обслуживался. Станция, на которой побывал, находится на ул. Трудовой, если не ошибаюсь, номер 1. Тел. (0382) 716 671 или 613 165. Имеет статус официала ХМУ. Найти элементарно просто - въезжаешь в город, не доезжая автовокзала на первом светофоре поворот направо, еще примерно метров 100 и чуть попетлять среди боксов.
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.08.2009, 14:54   #22
Mischanja
Гость
 
Аватар для Mischanja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Я проходил ТО-135000 на ЛИГА.
Спасибки и респект NAPASу с Хмельницкого.
Он дал телефончик мастера-приемщика Виктора, я созвонился и подьехал.
Скажу, обслуживание и скорость иного очень приятно удивили. (Я сравниваю с Винницой и Киевом на Гонты).
Мне делали ТО (1200 грн), в Виннице, было бы 2000 - железно.
Меняли ступицу (1320 грн), в Виннице озвучили 1540, и у них на протяжении 2 недель не было времени поменять.
Машинку поставил в 15-00, а 16-30 - забрал.
..
.. Так, что станция однозначно рекомендована. Особенно для винницкого региона.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:40   #23
vinsanta
Пользователь
 
Аватар для vinsanta
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 882
Авто: Hyundai SantaFe 2,2 CRDi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от Mischanja Посмотреть сообщение
Я проходил ТО-135000 на ЛИГА.
Спасибки и респект NAPASу с Хмельницкого.
Он дал телефончик мастера-приемщика Виктора, я созвонился и подьехал.
Скажу, обслуживание и скорость иного очень приятно удивили. (Я сравниваю с Винницой и Киевом на Гонты).
Мне делали ТО (1200 грн), в Виннице, было бы 2000 - железно.
Меняли ступицу (1320 грн), в Виннице озвучили 1540, и у них на протяжении 2 недель не было времени поменять.
Машинку поставил в 15-00, а 16-30 - забрал.
..
.. Так, что станция однозначно рекомендована. Особенно для винницкого региона.

А смысл проходить ТО у официалов с таким пробегом? Я сразу после визита в Якушинцы решил плюнуть на гарантию. Может в Хмельницком и лучше, не спорю. Но в Виннице вполне можно все отремонтировать на СТО типа АТЛ, а простое ТО пройти можно у ребят типа Автомаксимума. Там покупаешь масло и фильтры и они бесплатно все меняют. Цены на з/ч божеские, да и поменять можно сразу если что не подошло. У меня, например, не совпали с каталожными топливный фильтр и фильтр салона. Х.. знает почему, но главное, что решено все оперативно - все заменили в момент. За полчаса были поменяны фильтры, масло, и это при том, что снималась/устанавливалась защита картера. И никто за это не просил доплатить, как у официалов. Гады они все, эти официалы. Только тянут бабки с владельцев авто, крадут время, портят нервы. Убедите меня в обратном, если можете.
vinsanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:57   #24
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Был я в Якушенцах с папой (он там себе ремень ГРМ заказывал). На том СТО отцу Кенгу (Рено-сервис !!!) нормально сделать не могли, что уж говорить про Хюндай

Сори, что ничего хорошего не сказал
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:00   #25
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Siroshka, ты правду сказал, а правда не всегда хорошо.
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:55   #26
Mischanja
Гость
 
Аватар для Mischanja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Заезжал на АТЛ в Виннице. Они делают, но только если сам привезешь комплектующие (фильтра, масло). А, мне лень их где-то искать.
На той неделе опять был в Хмельницком на ЛИГЕ.
Делали ходовую - опять остался очень доволен. Познакомился с директором СТО. У них сейчас там большая стройка. В планах - зал ожижания, все виды автоуслуг и ремонтов, .... одним словом расширяются.
Он оставил свой номер телефона и говорил, что бы звонили, если иногородные - то по предварительному звонку всё сделают очень быстро. Также был разговор, что для членов хюндай-клуба, он готов рассмотреть вопрос снижение цены около 10%.
На сегодняшний день - лучшего не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:56   #27
Mischanja
Гость
 
Аватар для Mischanja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Заезжал на АТЛ в Виннице. Они делают, но только если сам привезешь комплектующие (фильтра, масло). А, мне лень их где-то искать.
На той неделе опять был в Хмельницком на ЛИГЕ.
Делали ходовую - опять остался очень доволен. Познакомился с директором СТО. У них сейчас там большая стройка. В планах - зал ожидания, все виды автоуслуг и ремонтов, .... одним словом расширяются.
Он оставил свой номер телефона и говорил, что бы звонили, если иногородные - то по предварительному звонку всё сделают очень быстро. Также был разговор, что для членов хюндай-клуба, он готов рассмотреть вопрос снижение цены около 10%.
На сегодняшний день - лучшего не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:01   #28
vinsanta
Пользователь
 
Аватар для vinsanta
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 882
Авто: Hyundai SantaFe 2,2 CRDi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от Mischanja Посмотреть сообщение
Заезжал на АТЛ в Виннице. Они делают, но только если сам привезешь комплектующие (фильтра, масло). А, мне лень их где-то искать.
На той неделе опять был в Хмельницком на ЛИГЕ.
Делали ходовую - опять остался очень доволен. Познакомился с директором СТО. У них сейчас там большая стройка. В планах - зал ожижания, все виды автоуслуг и ремонтов, .... одним словом расширяются.
Он оставил свой номер телефона и говорил, что бы звонили, если иногородные - то по предварительному звонку всё сделают очень быстро. Также был разговор, что для членов хюндай-клуба, он готов рассмотреть вопрос снижение цены около 10%.
На сегодняшний день - лучшего не нашел.

Согласен с тем, что если надо ходовую перебрать, то на фирменной СТО удобнее (Якушенцы не в счет!). Там есть запас запчастей и не паришься беготней, каталогами и т.д. Но если только фильтры заменить, то на кой в Хмельницкий гонять? Я, например, озадачил ребят в Автомаксимуме на Немировском/Чехова, потом к ним через день заехал, расплатился за фильтры и масло, в 100 метрах от магазина у них бокс, где мне все аккуратно заменили и я ни копейки не платил. Фильтры были по нормальным ценам - от 90 до 170 грн., в основном около 120 грн. Наверняка и в других районах города есть такие магазинчики. На Корее точно видел на Леси Укр. Думаю, что и ходовую можно в Виннице качественно перебрать, места надо знать просто. Ну а хмельничанам просто повезло, что у них нет такого трабла как у нас. Просто охреневаю от наглости УАхолдинга: как можно продавать столько тачек и не построить свою СТО в обласном центре!!! Уроды!
vinsanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:12   #29
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

vinsanta, нет проблемы найти нормальное СТО в Виннице, где тебе все качественно и не дорого сделают. Проблема в том, что бы это было СТО которое не влияет на гарантию. А в Виннице такого пока нет
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:16   #30
vinsanta
Пользователь
 
Аватар для vinsanta
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 882
Авто: Hyundai SantaFe 2,2 CRDi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
vinsanta, нет проблемы найти нормальное СТО в Виннице, где тебе все качественно и не дорого сделают. Проблема в том, что бы это было СТО которое не влияет на гарантию. А в Виннице такого пока нет

Я третий раз купил новое авто. Когда еще не было в Виннице СТО Фольксвагена, ездил в другие города дабы не потерять гарантию. В итоге ничего по гарантии не заменил. В этот раз плюнул на гарантию сразу как побывал в Якушенцах. Представил себе, что купил тачку на базаре и успокоился. Тех денег, что экономлю на ТО, хватит на ремонт ходовой. А двигатель я берегу, не насилую. Я свою точку зрения не навязываю, просто делюсь. Удачи!
vinsanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО30000 цены, прохождение djadja Прохождение ТО 21 08.07.2013 13:32
Прохождение и стоимость ТО в Луганске. morst Луганск 50 19.04.2012 07:45
Прохождение ТО в ГАИ ATIS Харьков 65 15.10.2010 14:18
Прохождение ТО на Tucson 2.7 Андрей Grin ТО автомобиля 2 28.07.2010 21:40
Прохождение ТО самостоятельно. Советы Olleg Донецк 42 29.06.2009 10:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot