hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 11:32   #1
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

По мотивам речи, высказанной Оксаной Vivazos в этой теме.

Буду говорить долго - краткость не моя фишка. (с) УЕ

Имеется наблюдение, чисто мое ИМХО, что имеет место быть, так называемый, "обоюдный игнор" между одноклубниками-спортсменами и одноклубниками-одноклубниками.

Спортсмены (естественно, есть исключения) тупо игнорят встречи, проводимые неспортсменами, а неспортсмены тупо игнорят турниры, в которых принимают участие спортсмены клуба (естественно, тоже есть исключения).

Взять к примеру боулинг. На моей памяти, когда клубом мы называли наш РЕАЛЬНО ДРУЖНЫЙ коллектив, буквально еще два года назад, мы несколько раз подряд выигрывали приз за САМУЮ ЛУЧШУЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ!!!
Спустя время, какие-то дебильные (нет другого определения) распри между ОДНОКЛУБНИКАМИ разрознили некогда дружный КОЛЛЕКТИВ КЛУБА...

С тех пор, только единицы ездят поддержать клубные команды:

- ПО ФУТБОЛУ...Бронзовые призеры АвтоЛиги...Болельщики (за исключение пары человек) приезжали один раз...массово... А приезжая и увидев поражение команды, на следующую игру не приезжают. А следующую игру мы выигрываем, а одноклубники этого не увидели... неужели, вам бы не было приятно порадоваться на СВОИХ???

- ПО БОУЛИНГУ... Ваще ппц...Наша команда ВЫИГРАЛА ТУРНИР!!! И сколько людей поддерживало ее в финале? Для кого играла??? И теперь ГДЕ КОМАНДА??? А потому-что не для кого играть...

- ПО ВОЛЛЕЙБОЛУ...Наша команда-ДЕБЮТАНТ, названа самой перспективной на турнире!!! Проиграли, по-моему, только ПОБЕДИТЕЛЮ турнира.
...если не ошибаюсь, ваще никто не болел за них...


С другой стороны, имеем спортсменов, которые тупо игнорят КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ. Конечно, не все спортсмены и не все встречи...но тенденция просматривается...

- СКОЛЬКО... футболистов, например, было на ГОДОВЩИНЕ КЛУБА? Два? Три? Из ПЯТНАДЦАТИ в заявке...

- А на ПОКАТУШКАХ?

- А на КОФЕПИТИИ ПО ВЕЧЕРАМ??

- А кто в Полтаву ездил???

И вы, спортсмены, хотите, чтоб на ваши игры приходили??? А к кому приходить, если вас НИКТО не знает, кроме членов команды???
Я лично, могу понять людей. На кого идти смотреть, если там три знакомых человека, а остальные ваще неизвестные личности?

Прошу отнестись с пониманием и без всяких обид и оправданий к моей пламенной речи.

Данным месседжем хочу призвать ВСЕХ ХЮНДЕЙЦЕВ к объединению!

Давайте больше уделять внимания друг-другу. Єднаймося, браття!!!

Мы же - БАНДА!



С уважением, бандит.
red вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.08.2009, 11:56   #2
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Ура товарищи! Дайош объдинение спортсменов с неспортсменами! Виталька, поддерживаю! Ждем всю футбольную команду на кофепитии во вторник! Мяч не забудьте, сыграем перед загсом)))

По поводу воскресенья - не буду обещать, т.к. в субботу жестокая пьянка. Выживу - приеду!))) Кстати дайте карту как туда на Шкоде заехать. Ой, наверное не в ту тему пишу)))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:08   #3
Papita
Пользователь
 
Аватар для Papita
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Идею всецело поддерживаю! Прав во всем наш доблестный капитан. Только вот с определением "тупой игнор", по крайней мере к футболистам, несколько перегнул. Мы не такие! Просто мы пока несколько скованные одной целью, но всегда готовы найти возможность сковаться одной цепью с одноклубниками)))
Papita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:38   #4
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Ребятки, но ведь покатушки по субботам в тоже время что и игры, потому и получается, что не еднаймося, по поводу совместных выездов на природу, рыбалку и т.д., то мы усегда за, тока не усегда получается, по поводу кофепития, то тоже за лично я кофе люблю, будем как то, но у нас (футболистов) в последнее время товарняки были по вторникам, у волейболистов вааще треньки с тренером были. А ведь спортплощадку и душевую с собой к загсу не потащиш, короч бум думать и исправляться
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:52   #5
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Red: Спасибо что поднял эту тему! Действительно я к примеру из футболистов знаю ток 3х человек . Тебя, Капеца и Cherry.

Про тупой игнор: Скорее тут не тупой игнор а немного другое. У людей разные интересы. К примеру я футбол не люблю. Ну так получилось, простите. Но это вовсе не значит что я не хочу приезжать и поболеть за вас! Был всего раз на игре . Давайте координировать наши покатшки и ваши игры. Думаю меня поддержат одноклубники. По поводу боулинга. народ не раз после покатушек срывался и ехал потусить и поболеть за нашу команду. Вот с волейболом тут видать вообще облом.

Короче. Сейчас период отпусков и народ не весь в Киеве. Предлагаю вот что. Для начала стоит всем собраться и познакомиться. Пусть это будет первым шагом. Когда? наверное таки сентябрь. Место? можно тупичок можно другое место. Берем пиво, встречаемся и обсуждаем вживую все наши вопросы. Кто за? против? Предлагайте свои варианты!

Кстати вот есть народ что приезжает только на покатушки, а ведь часто мы потом сидим в Автогриле. Пьем кофе, а какой там куринный бульончик! .

Так что давайте быть одним клубом а не клубом по интересам!

__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:05   #6
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Только не бейте, а если бьёте, то не полицу...

Эта тема ничего не даст

Неужели вы думаете, что все кинуться ездить на кофе и прочие встречи...

А вот на соревнование надо б нам "неспортсменам" поехать было бы
Стыдно товарищи - болельщики ой как помагают и заставляют играть на запределе...

Но к сожелению иногда жизнь диктует свои условия...

Но я не кто му просто боюсь, что начнем за здравие, а потом опять начнутся споры ты то я с и погнали, а потому вызываю огонь на себя

Покритикуйте лучше меня, и на овлеченное, а по теме Ред молодец поднял вопрос, может и будет толк и зря я всё это...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:12   #7
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Kalan: Вот мы с тобой виделись последний раз на годовщине! Стыдить не буду и ругать тоже. Но увидеть тебя хочется. Ты сам то не пропадай надолго! А где встретится? можно тупик, можно игры...

Я думаю что встреча нужна. и толк будет хотя бы чтоб "Страна знала своих героев". Спортсмены молодцы. Они ведь и за клуб и грают а не только ради удовольствия!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:32   #8
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Не, не нужно тут спортсменов идеализировать. Мы тоже лентяи ещё те Просто правильно замечено, что у всех разные ситуации. Мне например интересно еще иногда время с женой проводить, а то понедельник и среда выпадают ибо тренировки. А ещё товарняки играем. Прихожу домой поздно и сил ни на шо нету... Тока в душ залезть и спать.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:34   #9
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Сегодня на кофепитие по вечерам на левом берегу приеду в клубной футбольной форме, шо бы видели, что футболисты ездят на клубные встречи!
Vivazos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:36   #10
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное)

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
Сегодня на кофепитие по вечерам на левом берегу приеду в клубной футбольной форме, шо бы видели, что футболисты ездят на клубные встречи!

Бу-Га-Га!!!

Это по нашему! По-бразильски! (c)


Но, если заметили, я попросил не оправдываться. Именно потому, чтоб не началось:
Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
что начнем за здравие, а потом опять начнутся споры ты то я сё и погнали,

Давайте, просто:
Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
думать и исправляться


Последний раз редактировалось red; 07.08.2009 в 13:39.
red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помпа Санта Фе 2,7 - сколько должна жить? AK-74 Двигатель и питание 3 29.05.2013 14:05
Разные супорта на одной машине!!!!!! Denniss Ходовая и трансмиссия 3 22.03.2010 20:41
Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :) NimnuL Харьков 20 13.03.2010 17:13
Уважаемые одноклубники! 24-25 давайте поддержим нашу команду по волейболу! olgerd Клубные встречи 39 01.11.2009 14:01
Ну, что товарищ, закурим по одной... wwa Флудилка 16 07.05.2009 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot