hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 19:39   #121
=Andrey=
Гость
 
Аватар для =Andrey=
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Ford Fiesta 1.3 2006 год, салон на Форде потише будет, а все остальное в отстой
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.02.2009, 20:13   #122
cherepaxa
Пользователь
 
Аватар для cherepaxa
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Пересел с Двухног
__________________
http://poysam.com http://arcade.vozmu.com
cherepaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:30   #123
onkel
Гость
 
Аватар для onkel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

2-ка Жигули 1812г. --> 5-ка Жигули 1927г. --> 100-ка 1994 г. --> Аccent 1,4 --> доволен
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:01   #124
gvgroot
Член клуба
 
Аватар для gvgroot
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Цитата:
Сообщение от onkel Посмотреть сообщение
2-ка Жигули 1812г. --> 5-ка Жигули 1927г. --> 100-ка 1994 г. --> Аccent 1,4 --> доволен

Копейка -> Девятка
Девятка -> Акцент 1,5 CRDI (правда не новый)... восторга вообще нет.

Может девяточка хороша была просто... и карбюратор классно отрегулирован, и стойки монро-рефлекс...
Может не привык к дизелю... ну вообще нет радости от акцента.
Коробка калечная... что втыкается первая и вторая дибильно. Что переключение со второй на третью... разрыв слишком большой.
Что четвертую втыкаешь и уже по-городу не то, или нагрузка на двигло так как обороты меньше 2000, или нарушаешь уже так как скорость уже больше 70. Ехать же на третей вроде и гуд... но тогда обороты 2500-3500 и расход минимум на пол-литра больше, и двигло шумит. Ну не тихий дизель. А новая машина, да еще и современная... и при этом шумная... как-то несуразно.
Особенно же подвеска АКЦЕНТА бесит. Жопа прыгает. Причем поменял родные задние аммо на каябу - тот же хрен, только вид сбоку.
Кайфа от мощности движка ну не чувствую (110 л.с.)... какой-то хваленый подхват турбины от 2000 оборотов... ну что-то есть, но не успел педаль нажать уже 4000 оборотов и амбец. Девяточка крутилась как пчелка до 6500 безо всяких там турбо ям.
Экономия... ну посмотрим, что будет летом. Зимой около 8 литров по городу. Очень сомневаюсь, что потеплеет и расход упадет до 6 литров хотя-бы.
Красивая... снаружи, эт да. Внутри маркая шо писец. Это ж надо придумать было серый пол и светлые сиденья.
Шумность... что девятку обесшумить и она будет тихая, что акцент тоже чувствую надо обесшумливать.
Была б девятина оцинкованная... чудо машинка. За свои бабки она просто трудяга. И шустра, и в обслуге недорога. И не гоните, что ломается. Как и в любой машине всему свой срок. Сделал и катайся.
Почитать форум ацыка, ломается похлеще... то одно гремит, то другое, то третье сдохло.
Думаю нет существенной разницы и между ланосом и акцентом.
Просто ланос приелся всем и всех чурает, что на нем таксисты таксят.
Кстати на ацыках теперь тоже таксит пол-города.

Ацык у меня всего третий месяц, и взял его при пробеге 40000.
Может отсюда столько негатива... Поездим - посмотрим.
gvgroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:48   #125
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?


прям опус не в пользу нашего любимца
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:54   #126
Максимка
Пользователь
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Украина г. Сумы
Сообщений: 704
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение

прям опус не в пользу нашего любимца

Причём опус конкретный Лично у меня в акценте всё класно Передачи переключаются чётко и т.д. С ланосом сравнивать это вообще полная бредятина
Как выход, если машинка уж до такой степени ненравится можна продать и купить Любимую девятку, еще и деньги на запчасти остануться.
__________________

Последний раз редактировалось Максимка; 15.02.2009 в 22:57.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:33   #127
gvgroot
Член клуба
 
Аватар для gvgroot
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Причём опус конкретный Лично у меня в акценте всё класно Передачи переключаются чётко и т.д. С ланосом сравнивать это вообще полная бредятина
Как выход, если машинка уж до такой степени ненравится можна продать и купить Любимую девятку, еще и деньги на запчасти остануться.

Не, ну это крик души был... Что на сердце то и выплеснул. Разуверьте - успокойте, только спасибо скажу.
Ну все терпимо... гремела впереди подвеска - поменял втулки стабилизатора, теперь слышно легкое поплукивание стоек, это херня...
Но то, что дочки на заднем сиденье взлетают почти доставая потолок... это полный бред. Думал аммо, поставил хваленые каябы... эффекта ноль.
Да и народ жалуется... думаю у всех так... но все терпят ради запаленых в машинку бабок... не признаются себе же, что корейцы сэкономили-недодумали на заднице ацыка...
На официалов все гонят... и опять же терпят...
А мне кажется, что клуб на то и клуб, чтоб собраться скопом и выхлестнуть на производителя весь негатив. Или честно отбить охоту покупать машины пока их до ума не доведут. Тогда корейцы уж точно репы зачешут... и официалам по-жопе может надают, и сами продумают как проблемы устранить. Вон в России в ЗА РУЛЕМ написали, так там теперь меняют стойки и аммо не просто на новые, а с 2008 на доработанные под наши условия.
Хватит хвалить акцент и вводить в заблуждение людей. Мне например стыдно хвалить то, что имеет вопиющие проблемы...
Я например сто раз задумваться на трассе теперь буду, зная как зад прыгает... ехать нормально бысто или тянуться, но не подвергать опастности жизнь пассажиров.
Не прав я? Ну так скажите в чем конкретно.

А то блин, нет чтоб машину улучшить - болячки устранить, они устраивают ценовые игрища...
То даром продают, то задирают цену... Прям как игра в заманушки.
Да и в кризис спрос на авто падает. ОБЯЗАНЫ беречь репутацию, чобы не прогареть... и улучшать и исправлять огрехи.
А раз мы молчим, то занчит все зашибись - СУПЕРКАР прям!
gvgroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:45   #128
transit
Пользователь
 
Аватар для transit
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

За остально пока не знаю...пробег около 3000 км. Но то что передачи 1-2 не очень чётко включаются -таки да!
transit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:52   #129
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Цитата:
Сообщение от gvgroot Посмотреть сообщение
Копейка -> Девятка
Девятка -> Акцент 1,5 CRDI (правда не новый)... восторга вообще нет.

Может девяточка хороша была просто... и карбюратор классно отрегулирован, и стойки монро-рефлекс...
Может не привык к дизелю... ну вообще нет радости от акцента.
Коробка калечная... что втыкается первая и вторая дибильно. Что переключение со второй на третью... разрыв слишком большой.
Что четвертую втыкаешь и уже по-городу не то, или нагрузка на двигло так как обороты меньше 2000, или нарушаешь уже так как скорость уже больше 70. Ехать же на третей вроде и гуд... но тогда обороты 2500-3500 и расход минимум на пол-литра больше, и двигло шумит. Ну не тихий дизель. А новая машина, да еще и современная... и при этом шумная... как-то несуразно.
Особенно же подвеска АКЦЕНТА бесит. Жопа прыгает. Причем поменял родные задние аммо на каябу - тот же хрен, только вид сбоку.
Кайфа от мощности движка ну не чувствую (110 л.с.)... какой-то хваленый подхват турбины от 2000 оборотов... ну что-то есть, но не успел педаль нажать уже 4000 оборотов и амбец. Девяточка крутилась как пчелка до 6500 безо всяких там турбо ям.
Экономия... ну посмотрим, что будет летом. Зимой около 8 литров по городу. Очень сомневаюсь, что потеплеет и расход упадет до 6 литров хотя-бы.
Красивая... снаружи, эт да. Внутри маркая шо писец. Это ж надо придумать было серый пол и светлые сиденья.
Шумность... что девятку обесшумить и она будет тихая, что акцент тоже чувствую надо обесшумливать.
Была б девятина оцинкованная... чудо машинка. За свои бабки она просто трудяга. И шустра, и в обслуге недорога. И не гоните, что ломается. Как и в любой машине всему свой срок. Сделал и катайся.
Почитать форум ацыка, ломается похлеще... то одно гремит, то другое, то третье сдохло.
Думаю нет существенной разницы и между ланосом и акцентом.
Просто ланос приелся всем и всех чурает, что на нем таксисты таксят.
Кстати на ацыках теперь тоже таксит пол-города.

Ацык у меня всего третий месяц, и взял его при пробеге 40000.
Может отсюда столько негатива... Поездим - посмотрим.

Без обид .......но бред полный.......особенно отзыв по двигателю и КПП
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:55   #130
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: З якого автомобіля Ви пересіли на Акцент?

Цитата:
Сообщение от onkel Посмотреть сообщение
2-ка Жигули 1812г. --> 5-ка Жигули 1927г. --> 100-ка 1994 г. --> Аccent 1,4 --> доволен

Серьёзно???
Да ну!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методи викраденя автомобіля Vic Защита автомобиля 24 06.08.2009 10:41
Методи викраденя автомобіля vitvi Навигация и электроника 1 04.08.2008 10:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot