hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 00:23   #121
vikrep
Гость
 
Аватар для vikrep
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Решил поделиться своими впечатлениями о салоне "Фрунзе-Авто".
Сам езжу на Kia Cerato купленную в данном салоне, но гарантию уже не поддерживаю. По возможности, помогаю друзьям в покупке(осмотре) автомобиля в салоне. Предпоследняя покупка авто в октябре 2008 года прошел достаточно гладко, хотя, удивлен был почти полной сменой менеджерского состава .
Но вот сегодняшний день был из ряда вон. В субботу, обратился товарищ за помощью проверить автомобиль Hyundai Accent. С его слов, менеджер обещал в подарок защиту и сигнализацию, за что и было внесено 50% стоимости авто. С понедельника обещали поднять цену, хотя товарищ покупал машину выпуска 08.2008, ввиду чего и была сделана скидка. Я предупредил его, чтобы он еще раз получил утвердительные ответы по доп. оборудованию.
Понедельник. Осматриваем авто, все в норме. Сделали кружок вокруг салона. На вопрос о доп. оборудовании менеджер стал извиняться, что был не вкурсе об окончании акции и т.д. Короче, ушли в отказ.
Среда. Приехали к 10:00 за машиной. Нам предложили сделать страховку гражданской ответственности. Девушка (к сожалению, не узнал название страховой компании) на вопрос о услових ответила:" Условия у всех страховых одинаковы, да и деньги ВЫПЛАЧИВАЕТ не страховая компания, а МТСБУ!!!!!!!!!!!!" Я был шокирован! От полиса с предложенной франшизой в 510 грн. мы скромно отказались. Позвонили в другую страховую компанию и пригласили оформить страховку прямо в салон. С франшизой 0грн.!!!!!
10:15 Менеджер пригласил осмотреть машину еще раз. Я обратил внимание менеджера на полоски скотча, которые присутствовали на багажнике. Он не долго думая стал их сдирать, говоря, что ничего страшного, просто на мойке забыли снять. Но приличные куски КЛЕЯ остались. Тем более цвет машины - черный. Мой вопрос о качестве предпродажной подготовки был проигнорирован. Пришлось искать управляющего.
11:00 - менеджер с улыбкой ответил, что управляющий выехал. Прошу пригласить зама. Менеджер :"Я - заместитель". Далее происходит следующий диалог:
Я: "Пригласите начальство для решения вопроса о качестве предпродажки"
М: "Чего Вы добиваетесь?"
Я: " Хочу научить Вас уважать клиентов, так как мы покупаем далеко не велосипед"
М: "Меня Вы ничему не научите" Это второй шок за день.
Прибыл "отсутствующий" управляющий Дмитрий. Осмотрел машину, признал недоработку и предложил или ждать 1,5 часа пока они ее отгонят на СТО и помоют или 2 талона на бесплатную мойку в удобное время. Ввиду ограниченности во времени выбрали второе.
Кстати, инструкцию по эксплуатации автомобиля выдали только по требованию, да и то, не оказалось на Ассент, дали на Getz. Как сказал Менеджер - неудачная сегодня у нас(покупателей) звезда!

Мое мнение, что "СОВОК" будет еще долго в нашем сознании. У менеджера в отношении к клиентам салона. У меня, как покупателя, решать вот такие проблемы только с помощью "связей".
Итог: пожелали друг другу удачи и разъехались! Удасться ли менеджеру чему то научиться? Но я в этот салон больше не ходок.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.03.2009, 14:24   #122
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Может, я придираюсь, но когда я свой ацик в салоне брал, то ощущения были как будто я на лоске покупаю под честное слово: Счет-фактура на оплату содержала только название "Хюндай Акцент", тук "1" и цена. никаких вразумительных ответов какой комплектации, цвета, не говорю уже о № кузова, (хотя вот он стоит и оприходована по бухгалтерии, наверное ) в документе не было и менеджер меня уверял, что это так всегда у них. показал папку с документами на кучу проданных машин... Документально я оплатил нечто с колёсами, имеющее товарную бирку "Х-А". Очень неприятное воспоминание осталось, а передо мной чел за Санта Фе платил из мешка ... Представляете, КАК и НАСКОЛЬКО мы, клиенты доверяем этим менеджерам, которые нагло заявляют, что ничему учиться не будут и ложили на нас...
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:24   #123
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

давайте рассмотрим этот вопрос с другой стороны...
Вы оплатили определенный автомобиль, с номером кузова, определенного цвета, комплектации... в последний момент выясняется, что с автомобилем что-нить не так... вместо того, чтобы пойти и спокойно выбрать другой точно такой же автомобиль но с другим номером кузова Вы сидите и ждете, может быть неделями, пока Ваш авто приведут в порядок... как такой вариант развития событий?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:13   #124
Tigrochka
Пользователь
 
Аватар для Tigrochka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Я,например, до сих пор не знаю, а что же входит в комплектацию моего автомобиля Пыталась спросить у менеджера- он на меня так глянул, что мне аж как-то неловко стало. Сказал, что есть ВСЕ. А что это такое ВСЕ, для меня загадка...Заезжала в салон пару раз за карточкой, пыталась еще спросить про комплектацию...а в ответ тишина....В итоге, читая инструкцию, я каждый раз нахожу в своей машине что-то новое... Но всеже хотелось бы, чтобы при покупке автомобиля, где-нибудь в документах, всетаки указывали что именно за автомобиль мы покупаем.
Tigrochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:55   #125
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Tigrochka Посмотреть сообщение
Я,например, до сих пор не знаю, а что же входит в комплектацию моего автомобиля

Простите не удержался......уписялся!!!!!
А по каким критериям вообще выбирался автомобиль?
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:08   #126
Tigrochka
Пользователь
 
Аватар для Tigrochka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

[А по каким критериям вообще выбирался автомобиль?[/QUOTE]


Откровенно говоря мне автомобиль как-то внезапно подарили. И я его ни по каким критериям не выбирала. Пришли с мужем в автосалон, заплатили в кассу определенную сумму и все. Он,естественно, интересовался,когдва выбирал, что же входит в комплектацию моей машины, думаю даже прайс-лист смотрел, где указаны все опции. Но мне никто так и не ответил на мои вопросы.
Да, конечно, я знаю какой объем двигателя у моей машины, расход бензина, знаю так же , что в ней есть круиз контроль и много-много другого, но вопрос же в другом : почему не прилагается спецификация к автомобилю? Ведь они все разные.
Tigrochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:27   #127
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Tigrochka Посмотреть сообщение
Но мне никто так и не ответил на мои вопросы.

Думаю при первом же приезде на клубные покатушки, любой из Тушкановодов Вам полностью расскажет всё о Вашей комплектации
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь

Последний раз редактировалось Мышастый Роман; 06.03.2009 в 14:07. Причина: Орфография подкачала:)
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:02   #128
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
давайте рассмотрим этот вопрос с другой стороны...
Вы оплатили определенный автомобиль, с номером кузова, определенного цвета, комплектации... в последний момент выясняется, что с автомобилем что-нить не так... вместо того, чтобы пойти и спокойно выбрать другой точно такой же автомобиль но с другим номером кузова Вы сидите и ждете, может быть неделями, пока Ваш авто приведут в порядок... как такой вариант развития событий?

Номер кузова -конечно спорный вопрос, если Товара нет в наличии и он под заказ. А если вотон стоит... в чем проблема? Фигня, а почему параметров комплектации не указать ключевых, цвет,КПП... Если чел пришел за черным он что на бежевый согласится при каком-то варианте развития событий? Всё на словах! Клиент вам бабки, а вы ему ЧЕСТНОЕ слово... Это проблемы роста. Еще придете к цивилизованной форме
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:06   #129
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
Думаю при первом же приезде на клубные покатушки, любой из Тушкановодов Вам полностью расскажет всё о Вашей комплектации

В смысле комплектации Вашего авто.....
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:50   #130
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Слышал, что на Фрунзе "умный" менеджер умудрился продать несколько авто мимо бухгалтерии
__________________
asan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18
Отсутствие выставочных авто в салонах у диллеров Husein Отзывы о диллерах 6 29.05.2008 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot