hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 12:57   #21
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

1. Харьков
2. ВУСО
3. Отделение в центре города. Рядом строют дом, поэтому въезд по односторонке, надо объезжать.
4. Среднее такое отделение. В свободное время ребята смотрят приколы в инете и ржут на весь офис. Я так понял свободного времени у них много, т.к. как не зайду, так сидят ржут. А так можно поставить 4
5. По тарифам не знаю. Думаю нормальные
6. Консультации с тем человеком, который вел мое дело на 5+. Всегда давал четкие и ясные ответы. Перезванивал в случае продвижения дела. Мне понравилось, но думаю это завсит от человека.
7. Обслуживание хорошее. Все помогали делать, забирать справки, достаточно быстро.
8. Скидки надо уточнять на месте
9. Не видел
10. С той цены, на которую был ущерб по оценке сто (6100 грн), после заключения автотовароведческой экспертизы (и минус 700 грн франшиза) осталось 50% от суммы сто. Собрал все справки (были заминка с расширенной справкой из ГАИ, они ее потеряли, хорошо что у меня был чек об оплате, заказали еще одну, всем этим занималась страховая, за что им спасибо), свозил машинку на оценку на сто, написал заявления и все. Выплатили ровно через 3 месяца после дтп. Именно после дтп, а не полного комплетка документов.
11. Проблем не было
12. В дтп лучше не попадать, чтобы не связываться со страховой, какой бы она не была хорошей.
13. Общая оценка на 4. Хотя про них в нете много плохих отзывов и гайцы на дтп сказали что проблемная страховая, я проблем не увидел.
14. Пожелания два. Первое, это чтобы конечная оценка была равной оценке на сто. И второе, чтобы быстрей выплачивали.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.08.2010, 13:17   #22
Krokodilus
Пользователь
 
Аватар для Krokodilus
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Я так скажу: даже если в этом не шарить, ПЗУ все равно лучшие. Там нормальные консультанты шарящие. Любому дебило все обьяснят
Krokodilus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:04   #23
Grenader
Изучает правила
 
Аватар для Grenader
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Залез на сайт, у них, по ходу, хорошие скидки за стаж вождения. Если у меня 10 лет, то должны уж дать.
Grenader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:41   #24
Юрий 24
Пользователь
 
Аватар для Юрий 24
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Харе уже свою "пзу" пиарить! Они как не платили так и не платят, чт по цивилке что по КАСКО.
Юрий 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:25   #25
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Цитата:
Сообщение от Юрий 24 Посмотреть сообщение
Харе уже свою "пзу" пиарить! Они как не платили так и не платят, чт по цивилке что по КАСКО.

нормальным людям по несфабрикованным страховым случаям платят, если есть подозрение в мошенничестве - естественно, могут задержать
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:29   #26
Krokodilus
Пользователь
 
Аватар для Krokodilus
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Mne v PZU nravica wto ih managery zaranee predupregdaut pro okonchanie dogovora. I privoziat tebe ego sami, esli ne mogew. Realno udobno, bo ja sam nikogda nihera ne pomniu
Krokodilus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:32   #27
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Рейтинг страховых компаний.- 1 полугодие 2010

Свежий рейтинг от МТСБУ

Цитата:
Розподіл місць серед страхових компаній -членів МТСБУ за кількістю укладених договорів ОСЦПВВНТЗ та рівнем врегулювання заяв потерпілих у І-му півріччі 2010 року

SK_rating_26_08_2010.xls
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:30   #28
Grenader
Изучает правила
 
Аватар для Grenader
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.- 1 полугодие 2010

Господа, я бы советовал обратить внимание на ПЗУ. Во-первых, хорошая международная контора. Во-вторых, предложения на любую ситуацию. Всегда можно найти самое выгодное для себя. Начиная от возможности самостоятельно выбрать франшизу на каждый из видов ущерба, заканчивая миллионом скидок: водителям со стажем. постоянным и безубыточным клиентам, на ТС с маленьким пробегам, семейным парам и т.д. И вплоть до экзотических решений, вроде страхового договора, действющего только в будние, или только в выходные дни!
Grenader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:01   #29
cam
Пользователь
 
Аватар для cam
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 225
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.- 1 полугодие 2010

Grenader: а где экзотика? Многие страховые компании предлагают такие услуги по страхованию только по выходным либо в рабочие дни. Большим спросом не пользуется. А вот 50на50 интересная форма КАСКО. Причем, если хорошенько поискать, есть разные предложения (и дороже полного КАСКО, если платить обе части 50 на 50, и дешевле)
cam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:45   #30
Stabilizator
Пользователь
 
Аватар для Stabilizator
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Я также не могу назвать фамилию сотрудника-не называют они по телефону своих фамилий,засекречены...
Только имя,ни номера,ни фамилии,спрашиваю-как Вас идентифицировать?-максимум говорят-"а я одна(один) в колл-центре с таким именем,не перепутаете"-ВСЁ!
И ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ получил в Оранте и я год(!) назад,а выплата "задержалась" на 9 месяцев,и была неполной.
Stabilizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг самых инновационных компаний Xavier Автомобильные новости 0 14.01.2013 21:32
Навязывание "Простофинанс" своих страховых компаний Samsonov Страхование и кредитование 29 18.10.2010 08:52
Первые пошли. В Украине отобрали лицензию у 2-х крупных страховых компаний ИГОРЬОК Страхование и кредитование 44 24.02.2010 15:56
Народный рейтинг страховых компаний wwa Страхование и кредитование 3 09.10.2008 15:07
Народный рейтинг банков wwa Страхование и кредитование 0 09.10.2008 08:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot