hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Номинации

 
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 15:34   #61
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

01.07 г.Харьков, перекрёсток ул.Барабашова и ул. Блюхера. Чудо на фото стояло передо мной и базарило по телефону (плюс наклейка на заднем стекле). Стоим в левом ряду для поворота на лево, пропускаем встречку (я так думал по крайней мере). Когда встречка на зелёный торонулась (первая была "белая копейка"), это ЧУДО пару раз дёрнулось вперёд, а потом перед самой копейкой рвануло в поворот.......я в шоке.
Изображения
Тип файла: jpg PIC-0054.jpg (310.7 Кб, 146 просмотров)
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.07.2008, 16:59   #62
Alex-Dnepr
Гость
 
Аватар для Alex-Dnepr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
данный субъект (фото прилагаецо) считает что он на дороге один единственный и о ходе его мыслей все должны и так догадываться, не включа поворотов и ничего другого носится по дороге, меня за полкилометра движения по телиги подрезал дважды...

Выложи фотку с примечанием на "Шевроле клуб"
 
Старый 01.07.2008, 18:02   #63
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
Стоим в левом ряду для поворота на лево, пропускаем встречку (я так думал по крайней мере).

Насколько видно из фото там НЕТ левого поворота а две сплошные. (хотя может это просто фото такое) и если это ТАК то здесь дело даже не в этом ученике а во всех совершавших данный манёвр!!!
Evgeney вне форума  
Старый 01.07.2008, 18:38   #64
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
Насколько видно из фото там НЕТ левого поворота а две сплошные. (хотя может это просто фото такое) и если это ТАК то здесь дело даже не в этом ученике а во всех совершавших данный манёвр!!!

Фото я сделал уже после поворота (нам было по-пути), я его догнал и на светофоре сфоткал на телефон. А на счёт такого манёвра....тут да......у нас это делается как раз..два...три...
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
Старый 01.07.2008, 18:48   #65
LAN
Пользователь
 
Аватар для LAN
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Понимаю, что оффтоп, но оттормаживаясь со 140 на трассе нет возможности фотографировать панораму. Большая просьба к одноклубникам и не только, а особенно к парню в красном Акценте без клубных наклеек (номер не запомнил), который на новой обуховской трассе в районе между Пидгирцами и Киевом: разворачиваясь на трассе выезжайте на обочину для разгона, а не в крайнюю левую полосу, как в городе!!! Особое спасибо товарищу за то, что в ответ на сигнал и моргание дальним светом показал мне фак хоть и внутри салона. А на вид вроде бы не бык. Видимо, врожденное воспитание не позволило ему еще и задницу в окно высунуть...
Кстати, внедорожники в большинстве своем выезжают на обочину, разгоняются, а потом с реактивной скоростью в две минуты обгоняют и скрываются за горизонтом.
__________________
Matrix 1,6 МКПП Red Wine

Последний раз редактировалось LAN; 01.07.2008 в 18:55.
LAN вне форума  
Старый 02.07.2008, 18:24   #66
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Вчера ночью возвращался из Киева на Полтаву.
Кто по этой дороге ездит, знает, что после города Лубны до самой Решетиловки (уже перед Полтавой), дорога однорядная, узкая, извилистая, с массой подъемов, спусков и населенных пунктов, при этом трасса всегда очень загруженная. Вообщем автомобилисты меня поймут, удовольствия от езды даже при отсутствии парнокопытных получить удается очень редко!
Так вот, догоняю я Шевроле Лацети с молдавскими номерами (фотографировать и запоминать номер не посчитал нужным т.к. молдаване, а тем-более такие, вряд-ли наш форум посещают) который пристроился за фурой. Вот здесь все и началось! Этот молдованин после каждой встречной мгновенно включал левый поворот, "вылазил" на центр дороги и, как я понимаю что-то высматривал вдали 10-20 секунд, после чего опять благополучно возвращался в хвост фуры! Первые 3-4 таких маневра меня даже не насторожили, а вызвали определенное умиление осторожностью молдован! Примерно на 10 таком маневре я начал пытатся обратитьна себя его внимание включенным левым поворотом и миганием дальним светом (мол пропусти раз сам не решаешся), ан нет, вниманием я был обделен! Примерно после 15 такого маневра я к всему перечисленному выше начал нервно сигналить, выказывая свое негодование! Вы не поверите! Мало того, что он меня так и не пропустил, так он еще начал сигналить мне в ответ!!! А может фуре??? Кто его знает?
Вообщем я здался и понял тщетность своих намерений двигаться быстрее минут через 20-25 и чувствуя как во мне желание ехать побыстрей стремительно сменяется с желанием просто убить это убожество, дабы от греха подальше, уступил место другим страждущим, ибо желающих ехать быстрее за это время скопилось немало!!! Далее я уже со спортивным интересом наблюдал, как машины разных марок и калибров пытаются обогнать эту молдавскую наглость! Нет никто не смог! Он КРАСАВЧЕГ!!! Никого не пропустил!!! Вообщем минут 10 этого цирка и о чудо, Молдавия наконец-то обогнала фуру!!! Думал его сейчас затрут и будут бить, но все просто обгоняли, сигналили, моргали аварийкой, вообщем ругались, но обошлось без рукоприкладства! Что в принципе порадовало! Жаль этот даун молдавский так ничего и не понял! А может и понял, просто это наглый молдавский даун?
Вот такая история у меня на сон грядущий вчера получилась!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:17   #67
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Так вот, догоняю я Шевроле Лацети с молдавскими номерами (фотографировать и запоминать номер не посчитал нужным т.к. молдаване, а тем-более такие, вряд-ли наш форум посещают)

Т.е. Вы считаете что все остальные автомобилисты (упоминавшыеся выше Шевролешники, Митцибиши и прочие) читают наш форум? Да в целом непонятна задумка этой темы форума - что изменит она? Запомнить всех лосей на дороге всё равно не реально, да и их это не изменит, даже если они прочитают эту тему...
Ziben вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:31   #68
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

А может попробовать ознакомится с буквами титульного поста? Тогда яснее станет цель темы, может быть.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:37   #69
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А может попробовать ознакомится с буквами титульного поста? Тогда яснее станет цель темы, может быть.

А может попробовать ознакомиться с буквами моего поста?

Что это изменит? Ну отправите открытку одному лосю, он получит, с недоумением пожмет плечами и выбросит её...

ЗЫ. Отвлекаясь на дороге на фотографирование, записывание (запоминание) намеров и прочих сопутствующих параметров события Вы сами становитесь опасными для окружающих.

Последний раз редактировалось Ziben; 03.07.2008 в 10:41.
Ziben вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:39   #70
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А может попробовать ознакомится с буквами титульного поста? Тогда яснее станет цель темы, может быть.

Критику воспринял! Но ночью фото это высший пилотаж (по меньшей мере для меня)! Просто намучился, вот и излил душу форумчанам! Сорри!
В дальнейшем воздержусь. (наверное чуть рубрикой ошибся, надо было в "Что раздражает на дорогах" писать) Еще раз сорри!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава



Последний раз редактировалось wwa; 03.07.2008 в 10:43.
wwa вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Осторожно, студенты на дорогах! Zema Флудилка 62 10.10.2008 18:45
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot