hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 12:43   #111
Александр Ск
Гость
 
Аватар для Александр Ск
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Готова статья "Hyundai i10 - первый блин комом"
Опубликована так же в журнале "Автомастер" - распространяется практически только по подписки, так что в розничной продаже можно и не найти. Читайте и сильно не ругайте. Готов обсудить Ваши комментарии.

Статья похожа на крик души

Сразу по поводу цены... ну такие сейчас цены на машины.
Смотрел я Мазду 2 - в сравнимой комплектации 120.000 !!!
За 100.000 там даже задних стеклоподъемников нет, это ли не пи....
Смотрел Хонду Джазз - 120.000 в единственной комплектации.

Теперь по статье - все препирания с салоном, надо бало уж написать где брали, к машине вобщем-то не относится.
Гарантийное обслуживание ? Ну да - это хюндай.

Далее...
Маленький багажник ? Но он вообще то рекордный в своем классе. У всех остальных гораздо меньше.

Бюджетный пластик интерьера ? Опять таки, на той же Кемри он ни чуть не лучше, да еще и кривой он там. Все познается в сравнении

По поводу тозмозных колодок - так далеко не рыл, видимо таки удешевили конструкцию, но я лишних стуков не слышу.

По поводу коробки - на автомате всех этих проблем нет. Хотя видно что у вас проблема конкретного экземпляра.

По ржавчине - думаю что это только у вас так попалось Может машика еще экспериментальной где была ?

Вобщем-то и все. Конечно - машина не идеал. Но ведь любая машина марки не Мерседес - уже изначально компромисс
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.10.2008, 19:45   #112
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Кого интересовал автосалон - это Автотрейдинг на Клачковской г. Харьков.
 
Старый 30.10.2008, 12:54   #113
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Прочитав статью много закралось мыслей, но по своей жёлтинькой ничего плохого сказать не могу - ни одна из перечисленных проблем не обнаружила себя, даже скрип пластика не наблюдается! (тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить). Под машиной смотрел (днище) - обработка нормальная, всё затянуто, не ржавое, смазано, только одно не радует глаз - глушитель вроде как только с конвеера - сварка на стыках не зачищена и покрыта ржавчиной (но это наверное все глушители такие). В багажнике ничего не тарабанит - там же запаска прикручена и на пластике везде такие войлочные уплотнители. Ну да сидения немного ломят спину, но не у всех - у меня проблемы с позвоночником, поэтому и ноет при долгом сидении в авто (может автору тоже проверить спину?). Кстати когда ездил в село к родителям, пришлось заехать на базар скупится по крупному, поэтому зараниу вытащил запаску и всё барахло из багажника, так туда влезло - ого-го, что подходит ко мне мужик и говорит - "Смотрю скоко вы носите в багажник куда оно там может влезть, в мой пежо и то меньше влазит!". А мне приятно!!!
Евгений А.С. вне форума  
Старый 31.10.2008, 20:56   #114
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

У кого есть сомнения и скептический настрой могу продемонстрировать автомобиль. Тарахтит что консервная банка - естественно по нашим дорогам, а не по немецки автобанам. Конечно если у Вас это первый автомобиль или первый после отечественных авто, то конечно можно сказать что так и должно быть. Но я проездил на многих авто и могу Вам сказать - машина может не тарахтеть, греметь, гудеть и т.д. если этого захочет производитель автомобиля. Есть много автомобилей в которых приятно ездить и дорогих и не очень, но это уже другая тема.
 
Старый 31.10.2008, 21:52   #115
Паприк
Пользователь
 
Аватар для Паприк
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 99
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Alex_autodiagnos, читав статтю, співчуваю.
Паприк вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:22   #116
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Alex_autodiagnos Нормальная машина. Только ты ей чёто непонравился... мож дело в тебе? Сходи в церковь, и машинку свою прихвати, пусть окропят колесницу.

З.Ы. Вчера (31.10.) возле Таргета на Жукова в районе обеда, твоя наверно стояла? Я мимо проходил, она на меня грустно так смотрела...
ua_21 вне форума  
Старый 03.11.2008, 09:30   #117
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Месяц назад посвятили этот чудо автомобиль
 
Старый 03.11.2008, 14:14   #118
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Alex_autodiagnos если машина не первая, скорее всего ты уже знаешь что это живой организм, если ругаешь/собрался продать и т.п. начнет "сыпаться" одно за другим! Купи ей что-нибудь, не забывай благодарить и здоровыватся с ней по утрам.

Последний раз редактировалось ua_21; 03.11.2008 в 20:54. Причина: (с)
ua_21 вне форума  
Старый 04.11.2008, 12:41   #119
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от ua_21 Посмотреть сообщение
Alex_autodiagnos если машина не первая, скорее всего ты уже знаешь что это живой организм, если ругаешь/собрался продать и т.п. начнет "сыпаться" одно за другим! Купи ей что-нибудь, не забывай благодарить и здоровыватся с ней по утрам.

Это точно!
Евгений А.С. вне форума  
Старый 04.11.2008, 16:23   #120
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Сегодня в салоне видел i10 1.2 АТ
Думаю, дополнительные 0,100 см.куб ни на чём кроме расхода не отразятся.
Вот дизель - это уже будет интересно, хотя скорее всего цена уже будет неадекватной.
ua_21 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot