hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 19:44   #31
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Насчет открыть без ключа -есть мысль такая- разбить маленькое стекло в задней двери и через него открыть заднюю дверь. Оно маленькое - может и стоит мало)), скотчем залепить его легче всего.
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.03.2012, 21:05   #32
Nills
Пользователь
 
Аватар для Nills
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Цитата:
Сообщение от Глубочанин Посмотреть сообщение
Насчет открыть без ключа -есть мысль такая- разбить маленькое стекло в задней двери и через него открыть заднюю дверь. Оно маленькое - может и стоит мало)), скотчем залепить его легче всего.

Слышал что такое маленькое стекло стоит приблизительно как лобовое в силу того что его очень редко меняют и заказывают небольшими партиями. Так что может лучше лобовое, заодно и от микроцарапин избавиться
__________________
Nills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:04   #33
Сергей Ященко
Член клуба
 
Аватар для Сергей Ященко
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 272
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Именно так у моего соседа с женой вынесли все шмотки,деньги и документы из машины с охраняемой стоянки возле одного из пляжей-разбили боковое стекло,открыли багажник и-привет из Крыма,охрана ничего не видела и ничего не знает.Ситуация более,чем трагикомическая,оказаться вдалеке от дома без одежды,документов и копейки денег.Раздеться до трусов,сложить все манатки,документы и деньги вместе с сумками в багажник-это подарок для тех,кто специально следит,ожидает такие "камеры хранения" на колесах и "бомбит" их.

Т.е. ты хочешь сказать, что мои вещи гораздо в большей безопасности на берегу моря, а сигнализация эффективнее отреагирует в кармане вещей на берегу моря = пока я пару часов за крабами (допустим) ныряю ??!?!?
Если выбирать из двух "зол" - то лучше в авто, чем на пляже оставлять ценные вещи без присмотра....
Сергей Ященко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:14   #34
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Dim_ka, Сергей Ященко, ну с чувством юмора у всех все нормально-это хорошо)))
ну про телефон, я знаю хорошая сигналка, а про все остальное, да хоть на шеи носите как в детстве на веревочке)))
просто как вариант, кто там будит знать о том, что у вас есть дубликат, который просто откроет дверь в нужную минуту...
мне сколько говорили я не сделал, но вспомнил совсем недавно, когда по случайности закрыл ключи...
__________________

Последний раз редактировалось Bushik; 28.03.2012 в 00:29.
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.03.2012, 12:03   #35
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Bushik, Все верно,но тема вообще-то не про то,как уберечь машину от несанкционированного проникновения,а о том,что делать,если ключи закрылись в машине и как подстраховаться при возможном закрывании ключей в машине,соответственно и вариантов тут может быть только два-держать ключ и брелок вместе,а потом подымать родню "на уши",чтоб привезли запасной брелок(хорошо,если это все в одном городе),или,всего-навсего,держать брелок отдельно и тогда не нужны никакие лишние телодвижения как со вторым брелком,так и с запасным ключом "под ковриком".
Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
кто там будит знать о том, что у вас есть дубликат, который просто откроет дверь в нужную минуту...

Кому нужно,тот будет знать.Хорошо,если ключ оказался забытым в бардачке или где-нибудь еще в укромном месте,а если в замке зажигания и машина закрыта,то это и будет одним из сигналов злоумышленнику,чтоб поискать дубликат.
P.S.Я не представляю,как можно не забыть прилепить "нычку" с запасным ключом и забыть при этом про основной ключ.Если же это делается для грядущих поездок,то "нычка" при первой же поездке благополучно отвалится.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 29.03.2012 в 12:45.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:15   #36
DIMA_75G
Пользователь
 
Аватар для DIMA_75G
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
то "нычка" при первой же поездке благополучно отвалится

На предыдущей машины у меня был спрятан запасной ключ в районе заднего бампера.Служила она мне 10 лет,но не разу ключ я не доставал не было необходимости.И когда продал,то вспомнил про ключ позвонил новому хозяину .Он достал ключ,он оказался цел и не вредим.И в новой машине так.И один раз уже выручил.
DIMA_75G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:20   #37
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Закрылась машина, ключи в ней как открыть???

Цитата:
Сообщение от DIMA_75G Посмотреть сообщение
На предыдущей машины у меня был спрятан запасной ключ в районе заднего бампера.Служила она мне 10 лет,но не разу ключ я не доставал не было необходимости.

Это повезло,что его не искал никто,т.к. обычно такие места известны любому школьнику.Впрочем,это уже отдельная "песня" и каждый сам себе "доктор",кому-то удобнее прятать дополнительный ключ,мне же удобнее,а главное спокойнее,не держать брелок на одной связке с ключом.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 29.03.2012 в 16:28.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 05:06   #38
gress
Пользователь
 
Аватар для gress
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию

у меня знакомый недавно закрыл Хюндай солярис с ключами. В итоге как то выдавил заднее маленькое стеклышко, предварительно нагрев то, на чем оно держалось. Стекло даже не разбилось.
gress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:26   #39
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gress Посмотреть сообщение
у меня знакомый недавно закрыл Хюндай солярис с ключами. В итоге как то выдавил заднее маленькое стеклышко, предварительно нагрев то, на чем оно держалось. Стекло даже не разбилось.

Это еще повезло, что маленькое стеклышко не разбилось ибо был случай (при такой же ситуации) когда на Вольво разбили такое "маленькое" стеклышко, в последствии это маленькое стеклышко оказалось дороже, чем боковое , так что поосторожнее с этими маленькими стеклышками
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:37   #40
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Ищите в городе службы которые приедут на помощь, в Николаеве это служба "авто ключ" приезжают в любое место!) Пользуюсь регулярно, т.к. это моя болезнь закрывать ключи в машине)))
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как открыть капот Alexsan Кузов и салон 5 13.11.2014 17:48
Как узнать что машина 2013 года? Андрей Игоревич Отзывы, тесты, обзоры, советы 23 30.05.2013 16:54
Как заводится машина зимой. Greck Двигатель и питание 5 20.03.2012 20:28
Закис замок! Как открыть дверь? shrex Кузов и салон 10 13.09.2010 14:19
Как открыть аккумулятор mikle65 Электроника 11 11.02.2009 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot